Вот и я купил сарай. Вопрос по МК. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Вот и я купил сарай. Вопрос по МК. Автор: славаОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2008 17:13
Господа подскажите плиз....
Есть штатный МК. Показывает только напругу и время, все остальное не работает. Пытался снять-посмотреть не вышло. В мурзилке написано - поддеть отверткой и вытащить. Я как только не поддевал - не вылазит Sad((( Подскажите может есть какая особенность???

#2:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2008 17:15
Кнопки боковые сними сначала, вынь штатный БК и выкинь, купи нормальный.
#3:  Автор: Старик-ХаттабычОткуда: Ингушетия\06 СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2008 17:17
слава писал(а):

Господа подскажите плиз....


Оооооооо!Здоров самарцам))))Приятно видеть тут своих :cool: .Как там зубиловоды поживают?))))А насчёт МК,просто подключить к К-линии.Это на диагностической колодке.

#4:  Автор: СадистОткуда: Украина г. Николаев СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2008 17:18
Согласен, рекомендую из не дорогих ГАММА 412, у самого такой, заодно и ручки отопления выкинешь, бо уродливые они.
#5:  Автор: славаОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2008 17:25
Старик-Хаттабыч писал(а):

слава писал(а):

Господа подскажите плиз....


Оооооооо!Здоров самарцам))))Приятно видеть тут своих :cool: .Как там зубиловоды поживают?))))А насчёт МК,просто подключить к К-линии.Это на диагностической колодке.



Здорова!!! Зубило жалко..... Жена плачет......

Как подключать знаю ибо УМЕНЯБЫЛАЗУБИЛА!!!!! Вопрос в том КАК выкорчевать старый!!!!!

#6:  Автор: славаОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2008 17:28
Vlad B писал(а):

Кнопки боковые сними сначала, вынь штатный БК и выкинь, купи нормальный.


Не понял какие кнопки и КАК! У меня борода с ручками переключения печки лево-право, ниже блок переключения режимов вентилятора(1-2-3-4, без А), ниже слева БСК, правее нее долбаный МК, ниже магнитола. МК с..ка стояит как влитой!

#7:  Автор: coolboyОткуда: Псков СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2008 17:39
Привет зубелерам!!! :cool:

Там его ничего не держит в стандартной схеме! Я вынимал панель с мафона, поднимал комп вверх и раскачивал комп влево/вправо - посильней дергай, там защелки пластмассовые!

#8:  Автор: coolboyОткуда: Псков СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2008 17:40
Ты лучше ремешком ГРМ займись!
#9:  Автор: славаОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2008 17:44
coolboy писал(а):

Ты лучше ремешком ГРМ займись!


Smile)))) Сатана!!!1 "Не учи ученого - поешь ..... капченого!!!" Smile))))
Завтра в 11.00!!! Только что отзвонились. Ремень с роликами Гейтс.... Лучше у нас не найти....

#10:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2008 17:45
слава писал(а):

Только что отзвонились. Ремень с роликами Гейтс.... Лучше у нас не найти....



Ждем с темой " ремень сползает... " 8-)

#11:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2008 17:47
слава писал(а):

Не понял какие кнопки и КАК! У меня борода с ручками переключения печки лево-право, ниже блок переключения режимов вентилятора(1-2-3-4, без А), ниже слева БСК, правее нее долбаный МК, ниже магнитола. МК с..ка стояит как влитой!



А кнопка включения аварийки есть? а под ней что? :-D

#12:  Автор: coolboyОткуда: Псков СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2008 17:47
:cool: Smile
#13:  Автор: славаОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2008 17:49
Vlad B писал(а):

слава писал(а):

Только что отзвонились. Ремень с роликами Гейтс.... Лучше у нас не найти....



Ждем с темой " ремень сползает... " 8-)



Спасибо утешил. НО ни Балаковского ремня, ни Вологодских роликов у нас в городе по магазинам не нашел....

#14:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2008 17:53
слава писал(а):

Спасибо утешил. НО ни Балаковского ремня, ни Вологодских роликов у нас в городе по магазинам не нашел....



А на официальных СТО тоже пропали?

#15:  Автор: славаОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2008 22:15
Vlad B писал(а):

слава писал(а):

Спасибо утешил. НО ни Балаковского ремня, ни Вологодских роликов у нас в городе по магазинам не нашел....



А на официальных СТО тоже пропали?



Блин только сейчас вспомнил, что там тоже магаз есть..... Может ролики вологодские там купить????




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU