Где можно перепрошить ЭСУД ВАЗ 2115 в Питере??? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Где можно перепрошить ЭСУД ВАЗ 2115 в Питере??? Автор: VadezОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2008 22:22
Всем привет!!! Может ужо обсуждалось, но не нашол я вразумительного ответа. Вот у меня какой вопросец.
Стоит на моей 21150 контроллер Ителма. Где-то даже номер прошивки залитой записан (не помню на вскидку просто), так вот с рождения (2005 год) машина дергается при переключении с 3-4 и 4-5 (провалы какие-то). Все это время ездил аккуратно (не газовал при переключении вышеуказанных передач) и тогда все нормально. Но если хочется немножко порезвей перетыкнуть передачи, то начинает подкалбашивать Sad В итоге сейчас жена за руль собирается садиться, а ей тяжело вразумительно объяснить, что нужно аккуратней переключать передачи эти, иначе будет колбасить двигло.
Вот вопрос вобщем - где в Питере можно ГАРАНТИРОВАНО НОРМАЛЬНО (как у Паулюса к примеру в Москве) перепрошить этот гребаный ЭСУД??? (Про ошибки не обсуждается - сам читал письмо АвтоВаза, мол действительно ошибка есть - потом найду - выложу). Заранее благодарен

#2:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2008 22:24
http://www.autolada.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=22987




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU