SEAT Altea XL [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#26:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2008 16:29
Scaglietti писал(а):

Но нафаршировать Gplus можно по самое не хочу. Например я специально выбрал только те опции, которые мне нужны. Ну если было в 2 раза больше денег то отметил все опции Very Happy , там они на трех листах А4


Тогда почему до сих пор нет отчёта с фотками? Shocked Very Happy
VadimG писал(а):

Я завтра с утра сфоткаю как складываются сидения и выложу. Саму машину помыть так и не удосужился, поэтому только фото салона )))


Ждём. 8-)

#27:  Автор: VadimG СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2008 16:57
Scaglietti писал(а):

Но нафаршировать Gplus можно по самое не хочу. Например я специально выбрал только те опции, которые мне нужны. Ну если было в 2 раза больше денег то отметил все опции :-D , там они на трех листах А4 Laughing



Нельзя заказать крашеные ручки дверей и зеркала даже за доплату, ибо Trendline ))) Ну и в таком же духе по мелочи. Хотя машина очень достойная, не спорю. Правда как мне помнится, она размером как Altea, а Altea XL побольше. Меня Altea не устроила размером багажника.

#28:  Автор: VadimG СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2008 17:12
Вот довольно подробный обзор http://www.kupiavto.ru/txt/mat/001919/ Специально для тех, кто не переносит АР и ЗР, нашел обзор от менее известного журнала.
#29:  Автор: ScagliettiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2008 18:48
VadimG писал(а):

Нельзя заказать крашеные ручки дверей и зеркала даже за доплату, ибо Trendline ))) Ну и в таком же духе по мелочи.



можно Very Happy
крашеные ручки, молдинги, зеркала и бамперы стоят всего 4500руб.

Вообщем я понял, что недоступны теперь откидывающиеся столики, светлая обивка сидений и свет в зоне педалей, остальное все занесено в опции

SMF писал(а):

Тогда почему до сих пор нет отчёта с фотками?


через месяцок накалякаю что-нить:D

#30:  Автор: VadimG СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2008 13:20
Средний расход топлива устоялся на отметке 12 литров на 100 км.
#31:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2008 14:09
VadimG писал(а):

Я завтра с утра сфоткаю как складываются сидения и выложу. Саму машину помыть так и не удосужился, поэтому только фото салона )))


SMF писал(а):

Ждём. Cool


8-) Very Happy
VadimG писал(а):

Средний расход топлива устоялся на отметке 12 литров на 100 км.


Хорошенький расход! Это в пробках с прогревами?

#32:  Автор: VadimG СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2008 14:13
Вчера лил довольно сильный дождь, как-то неохота было открывать двери и что-то фоткать. Сегодня постараюсь все сделать.

Расход по московским пробкам (каждый день езда из Подмосковья в самый центр и обратно) и обязательный прогрев утром.

#33:  Автор: VadimG СообщениеДобавлено: 29 Февраля 2008 13:02
Обещанные фотки того, как двигается и складывается заднее сидение. Я показал на примере маленькой части, большая умеет делать то же самое.










#34:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 01 Марта 2008 12:02
VadimG
А сама подушка не поднимается?

#35:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 01 Марта 2008 12:07
VadimG писал(а):

Можно посмотреть на www.seat.co


Сейчас глянул наконец эту машину (там есть обзор 360 градусов). Понравилась! Единственное, показалось, что великоваты свесы (особенно передний).

#36:  Автор: VadimG СообщениеДобавлено: 01 Марта 2008 12:31
Роман-НН писал(а):

VadimG
А сама подушка не поднимается?



Нет, не поднимается, все довольно примитивно.

#37:  Автор: VadimG СообщениеДобавлено: 01 Марта 2008 12:32
Роман-НН писал(а):

VadimG писал(а):

Можно посмотреть на www.seat.co


Сейчас глянул наконец эту машину (там есть обзор 360 градусов). Понравилась! Единственное, показалось, что великоваты свесы (особенно передний).



Да, что есть, то есть.

#38:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 02 Марта 2008 01:07
VadimG, что-то я немогу понять, почнему тут на фотке пол ровный? Shocked http://www.drive.ru/seat/models/seat_altea/
Или на ХЛе отличается?

#39:  Автор: VadimG СообщениеДобавлено: 02 Марта 2008 02:55
SMF писал(а):

VadimG, что-то я немогу понять, почнему тут на фотке пол ровный? Shocked http://www.drive.ru/seat/models/seat_altea/
Или на ХЛе отличается?



На XL багажник более глубокий, чем на Altea. Потому и пол неровный )))

#40:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 02 Марта 2008 13:25
VadimG писал(а):

На XL багажник более глубокий, чем на Altea. Потому и пол неровный )))


Упс... Будем псомотреть засунув велосипед в оба... Wink

#41:  Автор: VadimG СообщениеДобавлено: 07 Марта 2008 13:45
Сегодня прошел отметку 2000 км. Пока проблем нет, все радует. Вчера ездил в ГАИ получать талон ТО. При мне То не прошла новенькая Мазда3 из-за света.
#42:  Автор: VadimG СообщениеДобавлено: 21 Марта 2008 15:31
3000 км. Все ОК. Кроме шумоизоляции колесных арок придраться больше пока не к чему. Система отопления и вентиляции продолжает радовать. Особо хочу отметить режим "S" в коробке. Для любителей быстро проехаться по городу очень удобен, даже ручной режим не нужен.
#43:  Автор: VadimG СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2008 11:55
4000 км - полет нормальный, косяков пока не обнаружено, машина радует.
#44:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2008 12:00
VadimG писал(а):

Да, что есть, то есть.


Сколько от земли? Привык уже?

#45:  Автор: VadimG СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2008 12:07
SMF писал(а):

VadimG писал(а):

Да, что есть, то есть.


Сколько от земли? Привык уже?



Не мерил, сколько там от земли, но уже привык. На мегане конечно же было получше с этим, но тк я по говнам не езжу и на тротуарах не паркуюсь, то мне нормально Smile

#46:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2008 13:14
VadimG писал(а):

Не мерил, сколько там от земли, но уже привык. На мегане конечно же было получше с этим, но тк я по говнам не езжу и на тротуарах не паркуюсь, то мне нормально Smile


Это понятно... Так он мордой к тротуару/бордюру/поребрику нормально паркуется?

#47:  Автор: VadimG СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2008 13:17
SMF писал(а):

VadimG писал(а):

Не мерил, сколько там от земли, но уже привык. На мегане конечно же было получше с этим, но тк я по говнам не езжу и на тротуарах не паркуюсь, то мне нормально Smile


Это понятно... Так он мордой к тротуару/бордюру/поребрику нормально паркуется?



Когда как, чаще всего выше бордюра, но совсем на чуть-чуть и есть шанс за него задеть при парковке.

#48:  Автор: VadimG СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2008 17:45
6 тык. - поломок пока нет, на майские праздники запланирована дальняя поездка, посмотрим как себя поведет машина на трассе. Средний расход за 6 тык - 12,6 л./100 км. Режим езды - каждый день на работу, московские пробки.
#49:  Автор: VadimG СообщениеДобавлено: 28 Май 2008 12:28
9 тык и первая поломка - перегорела лампочка габарита в задней двери. Была куплена новая за 14 руб и заменена за 1 минуту.
#50:  Автор: ДюжинаОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 28 Май 2008 12:43
Ну и как она на трассе?




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 2 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU