ФИНИШНАЯ БАЛАНСИРОКА [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Колеса, шины, диски |

#1: ФИНИШНАЯ БАЛАНСИРОКА Автор: Паvел СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2008 11:27
Что вы об этом думаете?
#2:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2008 12:52
Эммм... а что надо думать?
#3:  Автор: Falcon[SD]Откуда: Петербург СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2008 20:57
мне кажется, что это хороший способ заработать. :grin:
#4:  Автор: Паvел СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2008 09:19
Karzhimant писал(а):

Эммм... а что надо думать?


Ну что это развод или реальная вещь?

#5:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2008 12:59
Реальная вещь ИМХО,но прежде чем делать,надо самостоятельно попереставлять колесо меня крепёжные отверстия!
#6:  Автор: Паvел СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2008 14:40
Karzhimant писал(а):

Реальная вещь ИМХО,но прежде чем делать,надо самостоятельно попереставлять колесо меня крепёжные отверстия!

не понял, а для чего ПЕРЕСТАВЛЯТЬ?

#7:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2008 14:52
А для чего делают финишную балансировку? Точнее что делает при такой балансировке?
#8:  Автор: Паvел СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2008 16:05
балансируют на ступице а/м и при чем тут перестановка?
#9:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2008 16:23
При том,что балансируют на ступице для удаления дисбаланса колёсного и тормозного диска,и возможно после перестановки колеса на ступице,финишная балансировка не потребуется!?
#10:  Автор: wraithikОткуда: Таганрог + Туапсе СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2008 23:41
Karzhimant
Ну правильно, вместо того чтобы отдать 200р надо протрахаться сперестановкой четырех колес в гараже. Причем с первого раза фиг угадаешь.

ЗЫ. После балансировки колеса, колесо считется без дисбаланса, т.е. идеально круглое типа. У тормозного диска+ступицы+привода есть свой дисбаланс. Устраняют только его. На колесе остается дисбаланса не более 5гр (это точноть балансировки). Т.е. ты максимум можешь убрать 5гр дсибаланса. если тебе повезет попасть четко на одно из 4 (360/90) направлений, т.к. колесо по другому не прикрутишь.

ЗЫ2. Говорят со 120 уже чуствуешь. была финишная или нет.




AUTOLADA.RU -> Колеса, шины, диски |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU