все видели? как тазы паркуют на заводе [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: все видели? как тазы паркуют на заводе Автор: sleepОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2008 10:46
http://kolyan.net/index.php?newsid=2867



#2:  Автор: ДениSОткуда: Москва. СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2008 10:54
Боян, но не приятно
#3:  Автор: romperОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2008 11:12
ацкий боянчёг , но в наше время я думаю ситуация не изменилась Smile
#4:  Автор: yura1983.Откуда: МОСКВА СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2008 11:23
Это явно не завод "автоваз",да и диллеры тоже,на каждой стоянке есть камеры наблюдения и охрана,которые за этим следят,если что не так лишен зарплаты.
#5:  Автор: sleepОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2008 11:26
yura1983.

ты не тазы продаёшь случайно

#6:  Автор: ScalpELОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2008 11:27
Также ездят грязные чуреки по территории салона при предпродажке, сам видел как один акцент шлифовал аж дым шел :ooo:
#7:  Автор: yura1983.Откуда: МОСКВА СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2008 11:31
Может это его акцент был,сам работаю в одном из диллерских салонов автоваза,и знаю не по наслышки,даже если скорость превысит на площадке,то штраф и отымеют,а уж если такое они будут вытворять,думаю лишится работы.
#8:  Автор: Dimooon85Откуда: Омск СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2008 11:32
yura1983. писал(а):

а уж если такое они будут вытворять,думаю лишится работы.


а я так думаю еще и свободы...

#9:  Автор: Engineer09Откуда: Пенза СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2008 11:34
Ну тогда где же это все происходит?
#10:  Автор: yura1983.Откуда: МОСКВА СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2008 11:44
Engineer09 писал(а):

Ну тогда где же это все происходит?



могу предположить,что это какие нибудь чурбаны купили автовоз машин,что бы потом перепродать где нибудь,а там уж деньги уплочены и это никого не волнует как они будут гонять,а битые машины это скорей всего на автовозе покоцали,бывает такое часто,что привозят коцаные машины.

#11:  Автор: Демьян1973Откуда: Брянская область СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2008 11:47
Это явно не завод, потому что тачки с автовоза, значит какой-то нехороший человек дилер.
#12:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2008 11:47
Круче всего гонять на десятке с открытым капотом, да. Smile

yura1983. писал(а):

Это явно не завод "автоваз"



А что это - завод автотаз? :-D

#13:  Автор: yura1983.Откуда: МОСКВА СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2008 11:50
Демьян1973 писал(а):

Это явно не завод, потому что тачки с автовоза, значит какой-то нехороший человек дилер


На заводе тоже возят на автовозе,территория та большая,перегонщики пешком чтоль будут ходить за каждой машиной.На заводе загрузили два чела,на стоянке отгрузили другие два чела.

#14:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2008 11:57
yura1983. писал(а):

могу предположить,что это какие нибудь чурбаны купили автовоз машин,что бы потом перепродать где нибудь,а там уж деньги уплочены и это никого не волнует как они будут гонять



И гоняют они по территории уставленной сотнями новых машин, очень забавно. :-D
И учитывая количество машин показанных, там не автовоз тогда купили а штук пять сразу. Короче ни разу не сходится.

#15:  Автор: DidJОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2008 12:02
Да какая разница завод-не завод, покупаешь-то не на заводе. Помню пару раз в салоне был с другом, когда он машину брал, там звук свистящей резины регулярно слышался и ходить надо было с опаской, особенно около арок.

С другой стороны, с машиной от однократного отжига ничего совершенно не случится. Вот мятую восстановленную могут продать, но тут можно на любой марке ранваться. Их и с автовозов роняют и прочие форс-мажоры бывают.

#16:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2008 12:16
DidJ писал(а):

с машиной от однократного отжига ничего совершенно не случится.



Учитывая что с новья там половина гаек не закручена, то это ещё не факт. Confused

#17:  Автор: yura1983.Откуда: МОСКВА СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2008 12:31
Димoн писал(а):

Учитывая что с новья там половина гаек не закручена, то это ещё не факт.



Покупал сновья и не подкручивал никаких гаек,два года ездит все ок.А что были случаи что что-то отваливалось на ходу? Surprised Ты меня не пугай....

#18:  Автор: Демьян1973Откуда: Брянская область СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2008 12:45
yura1983. писал(а):

Surprised Ты меня не пугай....



есть стереотип, что после покупки НАШЕЙ новой тачки её надо протягивать...

#19:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2008 12:51
Демьян1973 писал(а):

есть стереотип, что после покупки НАШЕЙ новой тачки её надо протягивать...



Это не стереотип, а жизненная необходимость. Ещё поспорьте с этим. Или вы никогда не видели новых вазовских машин с незатянутыми колёсами хотя бы?

#20:  Автор: Monk-SPbОткуда: SPb СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2008 19:25
DidJ писал(а):

С другой стороны, с машиной от однократного отжига ничего совершенно не случится


Ага, а для чего мы тогда обкатку проходим? А тут с новья такой просер учинить... Думаю, что ничего хорошего не произойдет.

#21:  Автор: chesrОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2008 20:00
Димoн писал(а):

Это не стереотип, а жизненная необходимость. Ещё поспорьте с этим. Или вы никогда не видели новых вазовских машин с незатянутыми колёсами хотя бы?


Нет, не видел. Своя бывшая 99я, взятая новой в салоне, за три года потребовала заменить только блок центрального замка ( и тот, как уверяли сервисмены из-за ошибок при установке сигналки). 8)

#22:  Автор: BIOMAKSОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2008 20:04
Так что ребята не битых и не крашенных машин Smile Smile Smile не бывает)))
#23:  Автор: Mad VazОткуда: живу рядом с lapusik'ом :))) СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2008 20:05
Димoн
у меня было 3 новых агрегата 10-го семейства ни в одном не крутил,наверно нонсенс. :-D

#24:  Автор: Le)(aОткуда: Щелково СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2008 20:34
yura1983. писал(а):

Покупал сновья и не подкручивал никаких гаек,два года ездит все ок.


Smile Если не секрет, какой пробег за 2 года?
И гайки-то проверял?




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU