Про масло... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: TURBOSОткуда: г.Москва, ВАО СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2008 00:14
backhand-boy
а вот вОООбще товарещь, ты чего то , как то производишь впечатление негатива .. нет ?
SPGEAR
+ 1

#27:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2008 00:16
backhand-boy писал(а):

а helix shell масло норма?


никак нет,знакомый залил в Шевроле,на след день слил и залил Кастрол.
backhand-boy писал(а):

А фильтр масляный какой лучше всего


MANN,Hengst.

#28:  Автор: backhand-boyОткуда: 40 RUS СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2008 00:17
а синтетику тока на зиму заливать или летом тоже? у синтетики же поемому температура 5 а это для зимы ж тока вроде хорошо. Летом 10наверно лучше т.е. полусинтетика или нет?
#29:  Автор: TURBOSОткуда: г.Москва, ВАО СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2008 00:18
backhand-boy
лей синьку круглый год ... и мотор тебе скажет спасибо !!! ИМХО ...
сам лью 5W50 8-)

#30:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2008 00:20
backhand-boy писал(а):

а синтетику тока на зиму заливать или летом тоже? у синтетики же поемому температура 5 а это для зимы ж тока вроде хорошо. Летом 10наверно лучше т.е. полусинтетика или нет?


товарищ учим мат часть,изучаем цифры которые в маслах,щас даже минералки есть всесезонные,да и все современные масла всесезонные,чем меньше первая цифра,тем ниже температура загустевания.Круглый год можешь лить как синтетику,так и полусинь,смотря чем её начнешь кормить,тем и продолжай-синь,так лей синь,полусинь,так лей полусинь.

#31:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2008 00:20
SPGEAR щас откроет курсы по масловеденью Very Happy
#32:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2008 00:21
rg-45 писал(а):

щас откроет курсы по масловеденью


да мне уже по твоим топикам надо курсы открывать по всем направлеиям,надо спонсора искать Smile

#33:  Автор: backhand-boyОткуда: 40 RUS СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2008 00:27
так лучше всетаки синь?для дольшей службы двигателя? а для каробки?
#34:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2008 00:28
backhand-boy писал(а):

так лучше всетаки синь


именно
backhand-boy писал(а):

для каробки?


тоже синь.backhand-boyпоиском умеешь пользоваться?темы на странице тоже просматривай,все это обсуждается.

#35:  Автор: PlayDenОткуда: Хохляндия, Киев СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2008 00:30
backhand-boy писал(а):

а синтетику тока на зиму заливать или летом тоже?


Ездию круглый год. Если ты про вязкость то для лета, другая вязкость я считаю - это БРЕД! В двигле что летом, что зимой температура 90 градусов и вязкость масла соответственно не изменяеться при не изменной температуре. Вот для зимы в режиме завода двигателя, нужно по меньше
backhand-boy писал(а):

вот тут я никак не доверюсь чтобы мне вынесли в другой таре и незнакомые мужики


Почему не знакомые? Познакомся!
У них там другого нету, только оригинал! Лично сам так и выискивал себе и знакомых и масло, теперь на Мерс приглашают работать... думаю пока.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU