флуд в теме [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1:  Автор: ShinzonОткуда: Лужки СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2008 23:41
delete
Вaдя?
ЗЫ..Меня начинает напрягать ваше появление в темах

#2:  Автор: Олег1951Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2008 00:11
Ваде! Очень много самоуверенных ответов, ничем не обоснованных Все время подписанных словом "модератор" - мне кажется пора уйти от этого. Авторитета нет! И тем более давления на остальных участников форума! - Не хотим присутсввия!
#3:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2008 00:17
Олег1951
вообще то
Цитата:

5. Запрещается обсуждение действий АДМИНИСТРАЦИИ в конференции. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это лично, через письма


Но отвечу....
Не хотим, это кто вообще то?

Правила читайте и чтите.
Про и о поведении на форуме, и жалобе на модератора...
а по сабжу месага на стопроцентную и неперешибаемую горчицу

#4:  Автор: PFОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2008 00:20
Вадя?
Я за Вадю + мильен, горчишник бы дал ИМХО Smile

#5:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2008 00:23
PF
спасибо..мне просто кажется чел не понял...
я общаюсь на форуме как и любой обычный пользователь пишу сообщения.....
на шильдик модера в таком случае и внимания то не обращают люди...он видать попутал...
к тому же...
снова ж таки из Правил
Цитата:

5. Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий. Многие люди давно знакомы и могут позволить себе такой тон по отношению друг к другу


#6:  Автор: PFОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2008 00:26
Вадя? писал(а):

5. Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий. Многие люди давно знакомы и могут позволить себе такой тон по отношению друг к другу


+2 мильона
Ты лоялен, предупреждениеи закрытие тем и т.д., все по теме :cool:

#7:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2008 00:27
Олег1951 писал(а):

Авторитета нет!


Ты это про Вадю??? :-D
Если он не авторитетен, то уж ты просто некомпетентен... Держи себя в руках и у тебя все получится... Wink
Олег1951 писал(а):

Не хотим присутсввия!


Никогда не говори за всех... Говори только за себя... Не ошибешься... Very Happy

#8:  Автор: GVGОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2008 00:27
Вадя?
+многа
Олег1951
Вы не правы.

#9:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2008 00:29
ох как все кинулись но новичка то... а от темы ушли :-D
Но Ваде +1 Laughing

#10:  Автор: PFОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2008 00:29
GVG писал(а):

Олег1951
Вы не правы.


Это мягко говоря Very Happy

#11:  Автор: GVGОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2008 00:32
Gloom писал(а):

ох как все кинулись но новичка то... а от темы ушли


Да ладно, мы не со зла, и без наездов (горчичников и банов Wink) просто говорим Very Happy

#12:  Автор: PFОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2008 00:33
Gloom писал(а):

ох как все кинулись но новичка то...


Но ведь по делу :cool:
Gloom писал(а):

а от темы ушли



Тема раскрыта Very Happy
Gloom писал(а):

Но Ваде +1



Красавец :cool:

#13:  Автор: Олег1951Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2008 01:07
Я не собираюсь выставляать перед кем-то свои претензии (перед модераторами и т.п.) , но Вы посмотрите сами - нет откровенности, нет совести, нет грамотности, - кто определяет людей, которые яввляются какими-то авторететами в роли модераторов - Вы все видите сами!
Главные модераторы-- фильтруйте "базар"...
ИНФОРМАЦИЯ БУДЕТ ПОВТОРЯТЬСЯ ПОСТОЯННО!
Особенно после синенькой овальной печати особо интелектуального модератора!

#14:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2008 01:09
Олег1951
если что... модераторов выбирали открытым голосованием всей ветки... так шо не надо... тут все справедливо и в рамках правил...

#15:  Автор: PFОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2008 01:14
Олег1951 писал(а):

Я не собираюсь выставляать перед кем-то свои претензии (перед модераторами и т.п.) , но Вы посмотрите сами - нет откровенности, нет совести, нет грамотности, - кто определяет людей, которые яввляются какими-то авторететами в роли модераторов - Вы все видите сами!
Главные модераторы-- фильтруйте "базар"...
ИНФОРМАЦИЯ БУДЕТ ПОВТОРЯТЬСЯ ПОСТОЯННО!
Особенно после синенькой овальной печати особо интелектуального модератора!


Мля, какая-то фуйня написана Very Happy
может забанить на всякий случай? Smile

#16:  Автор: zlexxОткуда: Москва-город Герой СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2008 01:25
Да ладно вам. Человек наверное недавно компьютер купил. И на днях подключился к Интернету.
Это его дэбют. Вах! Какой нэудачний!! Smile

#17:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2008 01:29
судя по нику человеку 57 лет, а его в угол... несерьезно как то с его стороны...
#18:  Автор: GVGОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2008 01:53
Gloom писал(а):

судя по нику человеку 57 лет


Мне все равно сколько лет. А если пацана за это же накажу - это будет серьезно? А если мне 99 я что тогда самый грамотный что ли? Здесь возраста нет, есть только то что мы написали и судят за на писанное сейчас или ранее.
Есть вопросы к ОМ - в ЛС, есть к тому же раздел "Вопросы к администрации проекта LADAONLINE" Сказали же, не надо тут спорить с Модераторами. Предвзято не к кому не отнушусь и не собираюсь. А вот "борцы" за других мне не нравятся. Если у Shinzon есть вопросы он их решит сам без чей либо помощи. Если Олег1951 считает что ОМ ведут себя неправильно пусть поднимает вопрос в соответствующем разделе и предлагает на пост ОМ себя, коли он так хорошо знает правила и готов следить за тем, как их соблюдают остальные.

Олег1951 отдохните на праздниках. Не надо на нас наезжать мы тоже люди.
Тема закрыта.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU