Что выбрать для шумки? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Что выбрать для шумки? Автор: SodistusОткуда: Пермь-культурная столица мира СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2008 21:53
Пара вопросов по ней: снимут ли с гарантии если сделаю? (двери + багажник пока). И на какой основе лучьше брать материалы?
Буду брать не нарезку, а чисто листы. Сколько надо на двери + багажник? Что лучьше взять?
Покупать буду тут, поэтому хочу название материалов которые взять + сколько листов
http://polycolor.perm.ru/shum.htm
Вот смотрю на декалин... как он? просто хочу чтоб потеплее ещё было...

#2:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2008 22:18
я брал на полипропеленовой основе,двери и стойки по 4мм,на двери и стойки ушло 2 листа,на багажник полностью,что-то тоже порядка 2-х листов.
#3:  Автор: deniska.75Откуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2008 22:45
ТУТпосмотри.
#4:  Автор: SodistusОткуда: Пермь-культурная столица мира СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2008 23:01
Как лучьше?
Вибропласт (какой куда?) + бимаст бомб + стизол.
Стизол с бимастом вобще совместимы?

#5:  Автор: SodistusОткуда: Пермь-культурная столица мира СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2008 23:04
Как лучьше?
Вибропласт (какой куда?) + бимаст бомб + стизол.
Стизол с бимастом вобще совместимы?

#6:  Автор: deniska.75Откуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2008 23:15
там же написано чё куда,куда хочешь туда и лепи,эффект гарантирован.
#7:  Автор: SodistusОткуда: Пермь-культурная столица мира СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2008 23:22
Кстати, шумка хорошо помогает?
#8:  Автор: mikh2Откуда: Дубна Московской обл СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2008 01:02
Не стоит поднимать по новой, много раз пИсано уже
Бимаст бомб - на днище и моторный щит, остальное - бимаст стандарт
Стизол не знаю что такое, в моем случае в качестве шумоизоляции использовал линолеум на ворсистой основе, по результататм собственных исследований шумопоглощающие качества у него лучше чем у сплена 10 мм толщиной. При том что двери делал "наполовину" - тоесть виброй 2 мм заклеил "окна" в средней панели (на наружную панель клеить было впадлу - т к я не гинеколог и через замочную скважину не умею Smile) - результат такой - то что раньше было слышно на 80 км/ч - теперь слышно на 130. По моему опыту главное - качественно заклеить днище, моторный щит, колесные арки. Остальное - вторично

#9:  Автор: SodistusОткуда: Пермь-культурная столица мира СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2008 20:30
сТИЗОЛ ПРИВЛЁК СОВЕЙ ТЕЛОИЗОЛЯЦИОННОЙЮ назначенностью...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU