Опять про стуки впереди [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Опять про стуки впереди Автор: тест-пилотОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2008 11:31
уже писал раньше. Постукивает что то вроде справа, а может и слева тоже. Стук похожий на рулевой наконечник. Все проверил - аммо новые (каябя премьер), опорники новые, рулевую рейку перебирал сам, так как не было СС20 в наличии нигде (перебрал - плотняк), мячик в карданчике есть . Все соединения под днищем тоже затянуты. Заметил, что стуки более слышны при медленном движении по гравию. И еще - когда немного проедешь уже - то ли стойки разогреваются и постукивают (хотя на прежних так же было), то ли карданчик все таки стучит, когда салон прогревается.
#2:  Автор: 133Откуда: Колпашево СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2008 12:41
))))А что ты хотел?Гравий отлетает-вот и стуки)))))
#3:  Автор: sopraNoОткуда: СПб, Московский район СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2008 19:18
проверь защиту... она может быть и прикручена, но если маленькие разрывы... их даже не увидишь... то при езде будет стучать
#4:  Автор: B.black СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2008 20:21
когда корданчик стучит . его ладонями чувствуешь как он отдает
проверь опорники со стойками-- приложи руку и слегка надавливай на машину

я вот вспомнил. у меня на другой машине тоже когда утром выезжал то корданчик чуть постукивал. а когда салон прогревался то вообще становилось как на развалюхе едешь

#5:  Автор: тест-пилотОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2008 16:45
карданчик трогал - там мячег и ваще все плотно, защиты временно нет, стучит...
Опрники меняны - безрезультатно

#6:  Автор: GriffinОткуда: Тверь СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2008 20:06
Просто тупое предположение, но, блин, зато на собственном опыте...
Может просто расширительный бачок стучит? У меня негромко, но яственно постукивал, пока его как следует не притянул.

#7:  Автор: тест-пилотОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 29 Февраля 2008 17:10
Griffin писал(а):

Может просто расширительный бачок стучит?


спасибо, канэшно, но уже думал об этом, убрал заодно бачек омывайки на заднее стекло, из переднего бачка убрал поплавок - кстати он стучал там. Постукивает в теплоте, тока на малой скорости, при проезде тихонько по дорожной дрожи (во как!)
Но уже устал бороться, привык, забил, хотя червячок увсе равно гложет меня...




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU