Несколько вопросов про снятие с учета [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |

#1: Несколько вопросов про снятие с учета Автор: berniОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2008 23:56
1) Какие-то хулиганы сняли ночью оба номера... Машина стоит на учете в Москве, а у меня прописка в подмосковье (езжу по ген доверенности). Понятно, что нужно снимать с учета в Москве, переписывать машину на себя и ставить на учет в подмосковье, но как быть с номерами ведь их нет? Снимут ли с учета в тот же день? Будут ли какие-либо дополнительные процедуры или запросы?
2) Только 2 месяца назад купил новую осагу... Могу ли я ее переписать на нового владельца (тоесть себя) с сохранением всех тарифов скидок и дат как у меня было? Или нужно возвращать деньги за эту осагу и покупать новую снова на год и уже по новым ставкам всвязи со сменой владельца?
3)Тех осмотр действует еще 1.5 года, как его заменить после смены номеров? Нужно ли проходить тех осмотр заново?
4) Возможно через пол года перееду в соседний дом. Нужно ли мне заново снимать/ставить машину на учет? Тоесть сейчас адрес ул.Ленина д.1, а будет Ленина д.3. Или просто приехать в гаи для замены тех паспорта с новым адресом?

#2:  Автор: Rem_2000Откуда: Москва, ЮВАО СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2008 10:59
1) с учета снимут, но может потребоваться справка из милиции об утере номеров. если сказать, что номера украли, то не снимут, т.к. будет заведено уголовное дело.
2) точно сказать не могу, но вроде переписать ОСАГО нельзя. нужно возвращать деньги.
3) ТО можно переформить при постановке на учет сразу же - на срок действия старого (т.е. на 1,5 года).
4) приехать в ГАИ для замены свидетельства о регистрации

#3:  Автор: deОткуда: Йошкар-Ола СообщениеДобавлено: 11 Марта 2008 16:31
iopoip




AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU