задрожала педаль тормоза после замены зад. колодок [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: задрожала педаль тормоза после замены зад. колодок Автор: ScagliettiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2008 00:17
Дрожит сильно, + еще дрожит немного зад при торможении. Притрется или колодки гумно?
#2:  Автор: B.black СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2008 00:22
че эта ерунда первй раз такое слышу. проверь еще раз колодки. правильно стоят
#3:  Автор: ScagliettiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2008 00:25
там один барабан еле натянули, может из-за этого Confused

Человек который делал не мог ошибиться, я точно знаю.

#4:  Автор: B.black СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2008 00:33
может. предварительно ручник отпустить надо было.
получается что барабан бьет по колодке, а она по тор.цилиндру, вот тебе и биение в педаль
проверить то еще раз это не большая проблема?

Последний раз редактировалось: B.black (26 Февраля 2008 00:36), всего редактировалось 1 раз

#5:  Автор: ScagliettiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2008 00:36
bootblack писал(а):

может. предварительно ручник отпустить надо было.



это было сделано

может не правильно написал: биение только при торможении, т.е. если не тормозить то ничего не дрожит

#6:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2008 00:40
Если дрожит педаль тормоза, то это вроде как кривые барабаны! Smile
#7:  Автор: B.black СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2008 00:42
Цитата:

может не правильно написал: биение только при торможении, т.е. если не тормозить то ничего не дрожит



это я понял. всякое бывает , я видел как на новых колодках отклеиваются накладки, который барабан плохо налазил его и проверяйте
колеса с опущенным ручником должны свободно крутится[/quote]

#8:  Автор: ScagliettiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2008 00:42
ну раньше не дрожала Surprised
#9:  Автор: B.black СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2008 00:48
машинка 2005г почти свежак. наврят ли это барабан
хотя х.з какой кувалдой вы барабан загоняли

#10:  Автор: ScagliettiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2008 16:01
вообщем пришлось поставить новые барабаны-чугун(на алюминий у меня теперь аллергия :-D ), новые колодки и пружинки. ВСЁ! теперь ничего не бьет и не дрожит, и надеюсь что так будет и в дальнейшем.
#11:  Автор: dymon.zОткуда: филевские мы СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2008 16:36
У меня то же такое вылечилось,поставил барабаны-чугун и всё прошло. Правда чугун ржавеет,пришлось из баллончика покрасить,а то ржавые не смотрятся. Барабаны АТЕ.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU