Дефект лако-красочного (гарантия) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Дефект лако-красочного (гарантия) Автор: netratОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2008 15:22
На задней правой дверце в трех местах начал отшлушиваться лак, а краска осталась на месте. Нигде в других местах такого не наблюдается. Никаких механических повреждений там нет, явно укосячили на ВАЗе с соблюдением технологии окраски.
У кого есть отпыт борьбы с гарантийкой по поводу подобного дефекта ? Есть подозрения, что бодаться с ними прийдется долго и нудно... И вообще, что они должны делать в таком случае ? по идее - полностью перекрасить дверь...

#2:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2008 16:18
Люди часто бампера перекрашивают по гарантии,по идее и дверь тоже должны перекрасить,а вобще возможно не на заводе накосячили,а в салоне,так как повредили авто при транспортировке!?
#3:  Автор: netratОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2008 16:29
про салон не думаю... дефект проявился в конце второго года ее жизни. на ЛКП нет механических повреждений, помутнений (хим. воздействие) и т.д. и проблема ТОЛЬКО НА ОДНОЙ двери, но в трех местах... соседнюю дверь несколько раз стукали дверцами соседи на стоянке, но лак отшелушиваться от этого не стал... поэтому и делаю вывод - проблема в покрске партии дверей одна из которых досталась мне Sad
#4:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2008 16:31
netrat писал(а):

дефект проявился в конце второго года ее жизни.


И почему дверь неможет быть перекрашена?

http://www.piterlada.ru/forums/index.php?t=msg&th=2756&start=0&rid=1340&S=8120403cfd8ff288ea0471dc2ce53d33

#5:  Автор: netratОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2008 16:36
ну может и перекрашина... только сделано это в любом случае либо на самом ВАЗе, либо продавцом (офиц. представителем авто ВАЗА), т.к. я у машины первый хозяин
#6:  Автор: Сашка Халтурин2Откуда: Трёхгорный СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2008 17:38
у меня вобще на капоте более мягкая размытая шагрень чем весь кузов!!! я тоже первый хозяин из салона машина. цвет млечка-перламутр.
у соседа на работе 2111 таково же цвета и тоже новая,смотрел у него капот,так там пообще на сгибах к крыльям как будто наплывы лака и стыки непонятные.
у друга 2114 цвет кварц, панель куда крепятся дворники вообще мега-шагрень,такая крупная на ощупь даже неприятная.
через жопу красят

#7:  Автор: netratОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2008 20:36
съездил на гарантийку... Very Happy У них возражений нет, готовы красить в любое время... Very Happy




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU