Если горит "Чек" периодически, что это значит? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Если горит "Чек" периодически, что это значит? Автор: Dexux СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2008 09:54
Бывает когда заведёшь утром машину, спустя минут 5 загорается "чек". Когда машина прогреется градусов до 80, он гаснет.

Или бывает так.

Заведёшь утром машину, она заводится нормально, потом понажимаю на газ, и спустя минуту он загорается. И потом, как прогреется она до 80 градусов, гаснет.


Что это значит, подскажите, пожалуйста??? Smile

#2:  Автор: GVGОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2008 09:56
Dexux писал(а):

Что это значит, подскажите, пожалуйста???


Это значит что пора сьездить на диагностику или купить БК и прочитать коды ошибок. а так гадание на кофейной гуще. Mad

#3:  Автор: Cramac СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2008 10:47
GVG писал(а):

Dexux писал(а):

Что это значит, подскажите, пожалуйста???


Это значит что пора сьездить на диагностику или купить БК и прочитать коды ошибок. а так гадание на кофейной гуще. Mad



+1. Непонятно. 100 000 причин.

#4:  Автор: Dexux СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2008 12:58
Что за "Диагностита"??? это когда комп. к машине подключают??

Как то чек у меня загорелся, я смустя пару недель поехал к компу подключать и он мне не показал ошибки.

А ошибки сами исправляются и стираются или они всегда в памяти храняться???

#5:  Автор: ДюжинаОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2008 13:05
Dexux
Ошибки сохраняются.
А то что чек у тебя появляется и гаснет, говорит о том, что ошибка возникнув вскоре пропадает.

#6:  Автор: Dexux СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2008 13:14
Значит появление ошибок, когда они исправляются - это не страшно!?
#7:  Автор: GVGОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2008 13:32
Dexux писал(а):

Значит появление ошибок, когда они исправляются - это не страшно!?

Dexux машина Ваша решать Вам. Кождый решает сам, кому то и без тормозов не страшно ездить, а кто то в перегоревшим габаритом днем не поедит, пока не исправит. Вообще то Чек горит не спроста, поставте БК да посмотрите на что ругается. Может страшное что то, а может и нет.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU