Неприятный запах [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Неприятный запах Автор: НанчикОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2008 20:16
Здравствуйте!
помогите пожалуйста советом! десятка 2002 года... но вся как новенькая, купила еще летом, ездит ШИКАРНО))) но одна проблема, в декабре стало жутко вонять в салоне, поменяли мне салонный фильтр, сказали что скоро проветрится и не будет никакого запаха... но вот уже март скоро.. а запах тухлятины.. и кислого так же присутствует((( салон чистенький.. а вот когда включаешь печку от туда такая вонь идет что с открытыми окнами приходится ездить((( В чем причина кто знает?? все чистили продували и со стороны салона и со стороны открытого капота.. ничего не нашли... вот.. плизз.. кто знает или знаете нормальный и доступный салон отремонтировать эту вонючку)) спасибо всем огромное)

Последний раз редактировалось: Нанчик (19 Марта 2008 17:24), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2008 20:19
Значит на радиаторе печки какая то бяка лежит!?
#3:  Автор: sopraNoОткуда: СПб, Московский район СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2008 20:29
катализатор
#4:  Автор: РЫКОткуда: Ижевск СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2008 20:33
Нанчик
А вы уверенны,что именно из печки запах? Просто может когда включаете печку,он начинает "перемешиваться" в машине и вы его чувствуете. Пахнуть может от того,что некоторые умельцы под ковролин кладут дополнительно куски старого паласа или ковра и т.д. (Это типа звуко- тепло изоляция получается) Smile Летом сухим такой вариант может и покатит,но вот зимой... Начинает гнить. И пахнет жутко противно. :-( Так что приподнимите ковролин и поглядите-нет ли там чего инородного. Smile

#5:  Автор: denchesОткуда: КРАСНОЯРСК 24ru СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2008 20:40
Нанчик

в машине кони не кто не откидывал?

#6:  Автор: РЫКОткуда: Ижевск СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2008 20:46
denches
ЖЕСТЬ Smile

#7:  Автор: РЫКОткуда: Ижевск СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2008 20:46
denches
ЖЕСТЬ Smile

#8:  Автор: РЫКОткуда: Ижевск СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2008 20:47
denches
ЖЕСТЬ Smile

#9:  Автор: РЫКОткуда: Ижевск СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2008 20:48
сорри.. что-то нет тупит...
#10:  Автор: KoTTTОткуда: Кемеровская(42 RUS) СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2008 20:52
Поднимай ковры, я с девятиной тоже так же попадал...снаружи все сухо, поднял, ...а там болото (тока водительское место...), в дождь вода через угол лобовика прямо в салон под ковер...
Бывает что в машине что-то проливают (молоко, пиво...), просушивают...с виду сухо, но вонь остается.

Удачи, чтоб у тебя не сошлось с вышеперечисленным )))))

#11:  Автор: Дмитрий С-ПбОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2008 21:10
Нанчик
Извините за прозу жизни, но если Ваша машунька паркуется возле дома, или возле перковки рядом с работой есть помойка, ресторан кафе или что то аналогичное, то большая вероятность наличия дохлой крыски в какой либо полости машины. Такое бывает после деаратизации-уничтожения грызунов соответствующими службами, (пардон если есть в этом слове ошибки - лень лезть в словарь). Бывали случаи 8-) ...

#12:  Автор: MikeLoDeonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2008 21:32
Дмитрий С-Пб писал(а):

Нанчик
Извините за прозу жизни, но если Ваша машунька паркуется возле дома, или возле перковки рядом с работой есть помойка, ресторан кафе или что то аналогичное, то большая вероятность наличия дохлой крыски в какой либо полости машины. Такое бывает после деаратизации-уничтожения грызунов соответствующими службами, (пардон если есть в этом слове ошибки - лень лезть в словарь). Бывали случаи 8-) ...


от этого запаха - автор - повесилсяб уже, а не ездил Smile

#13:  Автор: B.black СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2008 21:43
Поднимай ковры и суши[/b]
#14:  Автор: dymon.zОткуда: филевские мы СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2008 21:46
Скорее всего точно мышка повесилась где то. Very Happy
#15:  Автор: СадистОткуда: Украина г. Николаев СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2008 21:46
Када то лет с 15 назад, у нас так ВОЛГУ по-дешевке купили....а потом оказалось шо в ней два трупа больше трех месяцев провалялись...духан был сказочный.... Перед продажей её канешно как могли вычухали, облагородили, тока через некоторое время запахи снова поперли.....
#16:  Автор: B.black СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2008 21:48
Садист

ты страсти не нагоняй

#17:  Автор: СадистОткуда: Украина г. Николаев СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2008 22:05
bootblack писал(а):

Садист

ты страсти не нагоняй



Ну то ж я пример привел..... мало ли шо....

#18:  Автор: НанчикОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Марта 2008 10:43
Привет всем)))) спасибо что поговарили на мою тему очень приятно)))

РЫК - под ковролином все чики пуки))) т.е. все в отличном состоянии.. сегодня поеду в др. автосервис пусть смотрят... а то на днях по работе пришлось одного из управляющих компании везти..... ооооо вот это позор был.. едим, а он мне - почему так холодно? у вас что печки нет... ну так я включила.... гы гы... ехал молчал потом))


Садист))) - ужас какой)) ну если в моей и были трупы... то только мышек)))) хи хи))

#19:  Автор: x-softОткуда: 52 RUS СообщениеДобавлено: 01 Марта 2008 14:03
незамерзайка может? Confused
#20:  Автор: Tolyan2006Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 01 Марта 2008 14:18
ИМХО, прежний хозяин напакостил. Копать бы стал в воздузоводах.
#21:  Автор: НанчикОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Марта 2008 00:30
ребята приветик)) это какой то бред.... но запах пропал!!! сам по себе))) я в шоке!!
#22:  Автор: IgorIOОткуда: Engels City СообщениеДобавлено: 03 Марта 2008 00:48
Нанчик с602ув177
блондинко?

з.ы. все хорошо, что хорошо кончается Smile
не обижайся, на самом деле я рад, что все разрешилось Smile

#23:  Автор: B.black СообщениеДобавлено: 03 Марта 2008 00:54
Нанчик с602ув177

просохла видимо

#24:  Автор: RyaboffОткуда: Москва ЦАО-СВАО СообщениеДобавлено: 03 Марта 2008 03:25
bootblack писал(а):

просохла видимо


Кто просохла?
Это мышко окончательно сублимировалсо, и перестало смердеть :-D :-D :-D .

#25:  Автор: OpositionОткуда: Russia, С-Петербург 78RUS СообщениеДобавлено: 03 Марта 2008 11:59
трупный яд аднака!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU