За сколько можно продать 14-ю [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: За сколько можно продать 14-ю Автор: kicxОткуда: Тюменская обл СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2008 20:46
Кто может оценить сколько стоит мое авто после аварии? Просят продать, не знаю скока просить за нее, продешевить не хочется. Авто 2005 года, до этой аварии не разу не битая, ржавчины нет, пробег 60 000, до аварии было все в идеальном состоянии. Машина попала колесом в яму.. :-(
Вот здесь фото: http://foto.rambler.ru/users/kiks79/_photos/
Первые 3 фотки - эт не то Smile

#2:  Автор: БонПариОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2008 20:50
Нукуа себе ты в яму влетел! На какой скорости?! Surprised Shocked Аж крыша пошла Shocked
А за сколько у вас такие продают безаварийные?

Последний раз редактировалось: БонПари (27 Февраля 2008 20:52), всего редактировалось 1 раз

#3:  Автор: kicxОткуда: Тюменская обл СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2008 20:52
Да ладно бы я.. Ага, удар хороший был, порог по шву разошелся внутри, и кузов гнутый. Дык вот сам не знаю за сколько продать можно
#4:  Автор: БонПариОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2008 20:54
Жалко, красивая машинка Sad
Аналогичные машины (не битые) в вашем городе за сколько продают? И сколько тебе предлагают?

#5:  Автор: kicxОткуда: Тюменская обл СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2008 20:54
kicx писал(а):

Да ладно бы я.. Ага, удар хороший был, порог по шву разошелся внутри, и кузов гнутый. Дык вот сам не знаю за сколько продать можно


На завтра с покупателем о встрече договорился, сказал что цену скажу

#6:  Автор: kicxОткуда: Тюменская обл СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2008 20:56
Ну за 160 сток моно взять, а предлогать не предлогает, ждет когда я скажу свою цену
#7:  Автор: БонПариОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2008 20:59
А сзади вмятина? Въехал кто-то? Какие еще повреждения на ней?
Попробуй за 100. Но я не уверен даже. Может и больше или меньше.

#8:  Автор: kicxОткуда: Тюменская обл СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2008 21:06
а эт после ямы развернуло и меж двух столбов. Движка,кпп в норме, только повреждения кузова Sad
Вот и я не знаю, не продешевить бы

#9:  Автор: Av_ СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2008 21:09
По-моему за 60 такое не отремонтировать. По нашим ценам по крайней мере. Но начать наверно лучше повыше, покупатель все равно свои ожидания выдаст.
Злое было девятко, на первые фотки смотрю и "РРрРррРРр" вырывается... Хищное и угрожающее.

#10:  Автор: kicxОткуда: Тюменская обл СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2008 21:12
Smile четырко
Все, дорычалось Sad У мну тож где то 60 цифра в голове крутилась, а отремонтрировать можно, еще не такие делали Smile

#11:  Автор: TURBOSОткуда: г.Москва, ВАО СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2008 21:21
kicx
ого гОООО !!!!
мож тыр 80-90 ... в ветке ПРОДАМ был человек со своим сервисом о жестянке-покраске ... напиши ему в личку, он хоть примерно скажет ...

#12:  Автор: Av_ СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2008 21:22
Не, я имел в виду что ремонт до продавабельного состояния больше 60 встанет. Я бы со стольника начинал, или даже чуть больше. Ты же не благотворитель, тебе как и всем деньги нужны.
Чо за капоты, навареные?

#13:  Автор: kicxОткуда: Тюменская обл СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2008 21:29
Лано, бум пробовать со 100, а там как попрет Smile
Ага, наваренные, сами делали.. Продам Smile

#14:  Автор: ЖекОткуда: 97RUS, САО СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2008 21:31
Жесть, не фига у вас там ямы. Восстановление тысяч 80 будет, примерно.

А жаль, красивая машина.

#15:  Автор: Av_ СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2008 21:33
Меняю на свой + с меня пиво Smile Я тоже снежка, так что "примерно" совпадет Smile Кстати Тобольск это где?

А вообще ты лучше машину продавай выгодно, а не капот Smile

#16:  Автор: kicxОткуда: Тюменская обл СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2008 21:34
Думаю иль продать иль кузов новый купить, с заменой кузова ремонт обойдется 130-140 килорублей
#17:  Автор: kicxОткуда: Тюменская обл СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2008 21:38
Av_ писал(а):

Меняю на свой + с меня пиво Smile Я тоже снежка, так что "примерно" совпадет Smile Кстати Тобольск это где?

А вообще ты лучше машину продавай выгодно, а не капот Smile


Smile у мну цвет кристал, отливает всякими разными, клевый цвет, думал если перекрашивать - то перламутром бы облил - эффект был бы супер!
Ну если кузов возьму, то запросто Smile отправлю по почте Smile ггг
Тобольск - эт в Тюменской области, на Русчудо наш кремль на первом месте держится! Милости просим Smile

#18:  Автор: Av_ СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2008 21:40
Непонятно. Если доводка от стока до твоего состояния меньше 50-60 рублей, то лучше продать и новую купить. Если больше, то все равно сомнительно, новая машина по-моему лучше, тем более российская.
#19:  Автор: kicxОткуда: Тюменская обл СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2008 21:42
Продам капот! Тюнингованный! Стартовая цена 100 тыщ! Покупая капот - машину вы получаете в подарок! Smile
#20:  Автор: Av_ СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2008 21:42
А ты прикинь мою рожу, когда я на почту по извещению за "бандеролькой" приду? Smile Меня ж нахер кондратий схватит.

Я в Челябинской, по моему недалеко Smile

#21:  Автор: kicxОткуда: Тюменская обл СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2008 21:44
Av_ писал(а):

Непонятно. Если доводка от стока до твоего состояния меньше 50-60 рублей, то лучше продать и новую купить. Если больше, то все равно сомнительно, новая машина по-моему лучше, тем более российская.


Кузов новый поставлю - как новая буит, доп шумку сделаю, легкий тюн и на продажу, чурики у нас на них падкие, кста покупатель тож не русский

#22:  Автор: kicxОткуда: Тюменская обл СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2008 21:47
Av_ писал(а):

А ты прикинь мою рожу, когда я на почту по извещению за "бандеролькой" приду? Smile Меня ж нахер кондратий схватит.

Я в Челябинской, по моему недалеко Smile


ггг Smile дык тут рядом, мы от тюмени на север 250 км

#23:  Автор: БонПариОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2008 22:23
kicx писал(а):

130-140 килорублей


:ooo: Shocked

#24:  Автор: kicxОткуда: Тюменская обл СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2008 22:26
Ну а че? кузов 94, работа по замене + мелкие запчасти
#25:  Автор: БонПариОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2008 22:29
kicx
Дык не проще другую машину сразу купить?




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU