Инспекторы ГИБДД в Краснодарском крае проверяют мобильники [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#101:  Автор: FYMОткуда: Наньтун СообщениеДобавлено: 29 Февраля 2008 11:51
Shrek писал(а):

FYM
Похоже у нас с тобой одинаковые аппараты. Я когда его перепрошивал, то первая прошивка залилась такая же красная, Чайна мобайл, следующая русифицированной оказалась. Придется тебе учить гайцев на какие пимпы давить чтоб ИМЕИ узнать)


Drinks or Beer

#102:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 29 Февраля 2008 13:26
Цитата:

А если телепон кредитный к примеру?

надо же быть таким дебилом чтоб телефон в кредит покупать... :-D

#103:  Автор: Выбравший гармониюОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 29 Февраля 2008 13:30
Иван_aka_Gaiver писал(а):

надо же быть таким дебилом чтоб телефон в кредит покупать... :-D



Да полстраны таких альтернативно одаренных...

#104:  Автор: wraithikОткуда: Таганрог + Туапсе СообщениеДобавлено: 29 Февраля 2008 14:22
Rusofil писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):
надо же быть таким дебилом чтоб телефон в кредит покупать...


Да полстраны таких альтернативно одаренных...



Это точно Smile Как красиво высказался - "альтернативно одаренных". Ну нету у пацанчика денег на заряденную трубку, а помериться хочется, вот и ищет альтернативу Confused

#105:  Автор: Выбравший гармониюОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 29 Февраля 2008 14:25
wraithik, а это пиндосовский термин. Кстати, пральна - по-доброму надо относицца к неполноценным. Но есть обратная сторона - "выгодность" дебилизации народонаселения.
#106:  Автор: GenarёkKОткуда: МО,г.Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 29 Февраля 2008 15:15
Был летом в г.Саратов,там у меня тоже Гайцы списывали Имей.
#107:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 01 Марта 2008 03:27
Иван_aka_Gaiver писал(а):

надо же быть таким дебилом чтоб телефон в кредит покупать...


Да Ванёк, далёк ты однако от реальной реальности... Я бы тоже в небесах летал, если бы подчинённых малолетних оболдуев небыло... Берут в кредит телепоны стоимостью 6 тыр. 8-)




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 5 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU