Молодинги на двери [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Молодинги на двери Автор: DmitriiОткуда: Rostov-on-Don СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2008 00:15
Подскажите есть ли молдинги на 10 цвета снежная королева? А то сегодня козлы на стоянке дверь немного поцарапали
#2:  Автор: PFОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2008 00:30
Есть, но пока найти не удалось, видел в авто49 - но цвет не мой (тоже снежка нужна, а там млечка была), вообщем сам в поисках, кто знает где продается? :cool:
#3:  Автор: DmitriiОткуда: Rostov-on-Don СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2008 00:32
PF писал(а):

Есть, но пока найти не удалось, видел в авто49 - но цвет не мой (тоже снежка нужна, а там млечка была), вообщем сам в поисках, кто знает где продается?


А фотки нет посмотреть на них?

#4:  Автор: p_andОткуда: Губкин СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2008 09:38
Я покупал в azard.ru
По почте доставили. Есть там вроде снежка и фото тоже. По цене 490 р.

#5:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2008 11:36
Dmitrii
А если черные купить и обезжирить и из балончика прокрасить?
А если поцарапали, то поздно ужо....

#6:  Автор: РефулерОткуда: М.О.Рублёвка СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2008 11:56
V1T
А если черные купить и обезжирить и из балончика прокрасить?

А какой тогда толк от этих молдингов,их также поцарапают,а чтобы покрасить заново,то придётся их отдирать...Лучше уж просто чёрные :cool:

#7:  Автор: Voldemariy LОткуда: Великий Новгород СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2008 22:03
Рефулер писал(а):

Лучше уж просто чёрные



У меня "Снежка". Поставил черные. В совокупности с черными зеркалами, черными ручками на дверцах и тонировкой кажется смотрится нормально и естественно.

Еще есть вопрос кто и как их клеит. Одни параллельно горизонту. Другие с завышением к "корме" выдерживая линию между передним и задним бамперами. Для меня первый вариант более приемлем.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU