владельцы нафаршированных ино, вам скучно? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: владельцы нафаршированных ино, вам скучно? Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2008 06:25
Вот тут подумал, что для многих тазик - конструктор для взрослых. Можно делать шумку, настраивать подвеску и т.д., т.е. участвовать в постройке авто, улучшать его св-ва. А если есть сразу все? Скучно?
#2: Re: владельцы нафаршированных ино, вам скучно? Автор: GrishkaОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2008 08:52
Moggucci писал(а):

Вот тут подумал, что для многих тазик - конструктор для взрослых. Можно делать шумку, настраивать подвеску и т.д., т.е. участвовать в постройке авто, улучшать его св-ва. А если есть сразу все? Скучно?



На одних машинах свет клином не сошелся. Есть стока всего интерсного.. тем более весна на носу :)

Мне вот например нравица возится с тем же лисапедом Smile и настраивать все тоже смое для него.

#3:  Автор: rododendronОткуда: moskow СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2008 09:09
Вчера служебка гонял в рольф..
за день до срока позвонили, напомнили.. вчера приехал, 20 минут на оформление, обсуждение и согласование и я уехал, днем отзвонили, сказал результат и вечером я приехал и забрал..скукота.. да еще ее помыли и сделали химчистку внутри (сразу вспомнил тему с автолады, как чувак жаловался, что его в сервисе гоняли на автомойку, тратил деньги, силы, и там в очереди нрвы)
что интересно - хотел доп сход-развал, и поставить новые колодки, почему то отговорили ....

#4:  Автор: Rus_16Откуда: РТ, г.Казань СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2008 09:25
Moggucci
Не ничуть не скучно, так здорово в свободное от работы время повозиться (поиграться) с сыном, погулять с семьей в парке, съездить в деревню на шашлычки (да ещё много всего интересного), а не лезть под машину.

#5:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2008 09:53
Grishka
у тебя нафаршированное ино? Smile

#6: Re: владельцы нафаршированных ино, вам скучно? Автор: FYMОткуда: Наньтун СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2008 10:19
Moggucci писал(а):

Вот тут подумал, что для многих тазик - конструктор для взрослых. Можно делать шумку, настраивать подвеску и т.д., т.е. участвовать в постройке авто, улучшать его св-ва. А если есть сразу все? Скучно?


Инструкции по пользованию изучать, изучать, изучать...

#7:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2008 10:20
Что такое "нафаршированное ино"?
Состав фарша огласите плз. Very Happy

#8:  Автор: MIK1982Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2008 11:21
Chud писал(а):

Состав фарша огласите плз.


кости, жилы, соя Smile

#9:  Автор: vitalik-b СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2008 11:24
ну вот у меня.. 92 год Smile 230 пробег.
ковыряйся-не-хочу Smile

#10:  Автор: FYMОткуда: Наньтун СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2008 11:24
MIK1982 писал(а):

Chud писал(а):

Состав фарша огласите плз.


кости, жилы, соя Smile


Перца забыл, перца! :-D

#11:  Автор: Rock'n'RolfОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2008 11:30
Я как-то слышал мнение врачей, что а/м с механикой более полезна, чем с автоматом, т.к. в пробке приходиться работать обеими ногами и рукой, а это позволяет разгонять кровь (меньше вариант заработать геморой). Так что фарш не всегда на пользу.
#12:  Автор: кянкОткуда: питер СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2008 12:06
Rus_16 писал(а):

повозиться (поиграться) с сыном, погулять с семьей в парке, съездить в деревню на шашлычки (да ещё много всего интересного), а не лезть под машину.

)))))))+1.....

#13:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2008 12:13
Блин, тут на мойку заехать помыть ее лишний раз некогда...
#14:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2008 12:19
Таз г@$но! Smile
#15:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2008 12:24
:-D не мою машину, ибо один хрен срань на дорогах... так раз в две недели из керхера дома отобью грязюку и хорош...
#16:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2008 13:38
Иван_aka_GaiverЯ последний раз мыл в октябре Smile Просто зима была нормальная, без слякоти. А сейчас, как все таять начало, конечно мыть нехрен, только в стекла боковые, зеркала, фары, да номер протираю да и все.
#17:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2008 14:11
мим писал(а):

А сейчас, как все таять начало, конечно мыть нехрен, только в стекла боковые, зеркала, фары, да номер протираю да и все.


А я пока в руберойд не затонируются и стёкла не мою... :-D Ездил ведь в полном гуталине? Very Happy

#18:  Автор: MIK1982Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2008 14:59
FYM писал(а):

MIK1982 писал(а):Chud писал(а):Состав фарша огласите плз.

кости, жилы, соя

Перца забыл, перца!


точно и на беляши все это пустить

#19: Re: владельцы нафаршированных ино, вам скучно? Автор: MilordkОткуда: МСК/СВАО СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2008 15:31
Moggucci писал(а):

Вот тут подумал, что для многих тазик - конструктор для взрослых. Можно делать шумку, настраивать подвеску и т.д., т.е. участвовать в постройке авто, улучшать его св-ва. А если есть сразу все? Скучно?


а кто сказал, что поле для творчество у ино отсутствует?Smile просто в классике не жалько что то сверлить, пилить и тп:)
да и тюнинг официальный никто не отменял...

#20:  Автор: MilordkОткуда: МСК/СВАО СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2008 15:32
vitalik-b писал(а):

ну вот у меня.. 92 год Smile 230 пробег.
ковыряйся-не-хочу Smile



..а надо:)

#21:  Автор: GrishkaОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2008 18:22
dezruptor писал(а):

Grishka
у тебя нафаршированное ино? Smile



машина, в которой нет желания, что то менять, за свои деньги устраивает

#22:  Автор: vitalik-b СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2008 18:59
Grishka
ты тему видел? чего тогда офффтопишь? тут не про лоханы... 8-)

#23:  Автор: vitalik-b СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2008 18:59
Milordk писал(а):

..а надо


..а ковыряюсь Wink

#24:  Автор: GrishkaОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2008 19:07
vitalik-b писал(а):

Grishka
ты тему видел? чего тогда офффтопишь? тут не про лоханы... 8-)



говнокседос здесь вроде тоже не обсуждалИ?

#25:  Автор: Mad VazОткуда: живу рядом с lapusik'ом :))) СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2008 19:09
вы о чем тут все кроме бюджеток,отдыхаем.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 8
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU