ТАЧКОВОДЫ МОСКВЫ И МО ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПОГОНЯТЬ МЯЧ? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: ТАЧКОВОДЫ МОСКВЫ И МО ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПОГОНЯТЬ МЯЧ? Автор: "Oleg"Откуда: пробочное Г СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2008 11:12
собсно да....собраться и погонять ??? :-D :-D
#2:  Автор: tdvОткуда: Москва. Юго-Запад СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2008 11:21
"Oleg"
а есть где?

#3:  Автор: "Oleg"Откуда: пробочное Г СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2008 11:24
да чо найти чтоль сложно??? накрайняк зал снять иль на уличной площадкО ?....былоб желание у народа...найти всегда можно...
#4:  Автор: tdvОткуда: Москва. Юго-Запад СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2008 11:26
ну с залом не так просто все. снять то можно, но это удовольствие не дешевое. На улице глязюка однако сейчас.
#5:  Автор: "Oleg"Откуда: пробочное Г СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2008 11:36
ну снимать то не на весь день...да и не на 3 же человек....а на улице я имел ввиду на футбольных гравийных площадках школ...таких же полно...
#6:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2008 12:06
"Oleg" писал(а):

И МО ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПОГОНЯТЬ МЯЧ?


а почему бы и нет...

#7:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2008 12:07
я за !
хечбеки протиф седановодоф Smile
иномарошнеги подают мячи :-D

Последний раз редактировалось: Boriskin (28 Февраля 2008 12:12), всего редактировалось 1 раз

#8:  Автор: KolpakОткуда: Kazan СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2008 12:09
жалко я в Казани, а то тоже бы погонял за седановодоффф.
#9:  Автор: tdvОткуда: Москва. Юго-Запад СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2008 12:12
Boriskin
хад Smile

#10:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2008 12:13
шучу конешно:)))
ща погодка айс, я не играл наверное года 4)

#11:  Автор: "Oleg"Откуда: пробочное Г СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2008 12:35
ну вот. :cool: ..я ващет хател самароводы и классиги....а эти говнюки мне предупреждение впаяли за такое предложение....видители много заглавных быкв (мудилы мок бы и сказать, яб исправил, сразу предупреждение... иль по ихнему я всю эту туфту должен наизусть знать??? интересно наши впаяют??? пока нашим респект! мож по человечески просто подскажут...поглядим...поглядим! )...теперь дело чести порвать их .... Smile Smile
#12:  Автор: ЖекОткуда: 97RUS, САО СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2008 12:37
я за.
Цитата:

ща погодка айс, я не играл наверное года 4)


аналогично)
Цитата:


хечбеки протиф седановодоф
иномарошнеги подают мячи


зачет

#13:  Автор: "Oleg"Откуда: пробочное Г СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2008 12:38
пока есть трое "возможно желающих"

"Oleg"

Boriskin

-=Worm=-

так так...

#14:  Автор: ЧасикиОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2008 12:41
рад бы, да старая травма (
хотя если сильно не гонять...

а снять зал мона на локомотиве. там есть закрытый зал с искусвенным газоном (аля минифутбол). тимы 5 на 5 поместятся вполне. так же сть раздевалка и душевые. и не так дорого, как могло показаться.

#15:  Автор: "Oleg"Откуда: пробочное Г СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2008 12:47
Часики писал(а):

рад бы, да старая травма (
хотя если сильно не гонять...

а снять зал мона на локомотиве. там есть закрытый зал с искусвенным газоном (аля минифутбол). тимы 5 на 5 поместятся вполне. так же сть раздевалка и душевые. и не так дорого, как могло показаться.



ну вот! дельное предложение! молодца! :cool: записывайся...да и не будем сильно...для удовольствия же!!!!

#16:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2008 13:13
Часики
на воротах постоишь:)

#17:  Автор: AnsonОткуда: Королев,Юбилейный СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2008 13:34
хмм интресна. и когда? 8-)
#18:  Автор: "Oleg"Откуда: пробочное Г СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2008 13:41
когда хотяб человек 8 буит...
#19:  Автор: "Oleg"Откуда: пробочное Г СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2008 13:44
пока есть четверо "возможно желающих"

"Oleg"

Boriskin

-=Worm=-

Часики

пысы...думаю большинство устраивают только выходые....а там не знаю...я например могу в любой день на неделе но после 19 и хоть до утра :grin:
пысы..2 да, приглашайте друзей! куча народу тоже не вкайф бегать...но отталкиваясь от поля 5 на 5 самое оно....

#20:  Автор: BLOОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2008 14:09
"Oleg" писал(а):

пока есть трое "возможно желающих"

"Oleg"

Boriskin

-=Worm=-

так так...



А как насчет принятия Дам в команду?... лучшая поддержка гарантирована :cool:

#21:  Автор: "Oleg"Откуда: пробочное Г СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2008 14:21
А как насчет принятия Дам в команду?... лучшая поддержка гарантирована :cool:[/quote]

милости просим! с огромным удовольствием запишем!

Anson тебя записывать???

пока есть четверо "возможно желающих"

"Oleg"

Boriskin

-=Worm=-

Часики


и милые дамы в лице группы поддержки и

"natalia_novikova"

и мой мадам

:-D

#22:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2008 14:23
Борисген и Наталья? Very Happy
#23:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2008 14:24
а мячег то есть?)
#24:  Автор: "Oleg"Откуда: пробочное Г СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2008 14:25
Boriskin писал(а):

Борисген и Наталья? Very Happy



так от темы не отвлекатьсООО!

#25:  Автор: "Oleg"Откуда: пробочное Г СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2008 14:31
Boriskin писал(а):

а мячег то есть?)



тфу блин...тогда уж с кед начинай....соберемсО я те лично мячеГ подарю (сутка)

пысы...скинемсо по полтинечГу и купим мячеГ в любом магазе распишем симфоликой автолады и росписями... знай наших :cool:




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU