вопрос по передним сиденьям [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: вопрос по передним сиденьям Автор: Dimon048Откуда: Липецк СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2008 12:03
Люди, подскажите пожалуйста можно ли на классике поменять передние сиденья местами?
#2:  Автор: youthОткуда: Поволжье СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2008 12:47
Dimon048
Тока если крепления на них переварить. У нас полозья которые ближе к тоннелю выше тех, которые ближе к двери.

#3:  Автор: VladiZlavОткуда: Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2008 12:53
А не проще ли эти сиденья заменить на сиденья от ино? Стоят сиденья эти на порядок дешевле чем новые родные, если с умом подойти к вопросу - то установить можно самостоятельно, сиденья гораздо удобнее, вобщем одни плюсы Wink
#4:  Автор: MilordkОткуда: МСК/СВАО СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2008 13:36
..на моем авто стоят сидения от ино - с отличной боковой поддержкой - так что лучше поставить от ино и не париться перекидкой!
#5:  Автор: "Oleg"Откуда: пробочное Г СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2008 14:04
VladiZlav писал(а):

А не проще ли эти сиденья заменить на сиденья от ино? Стоят сиденья эти на порядок дешевле чем новые родные, если с умом подойти к вопросу - то установить можно самостоятельно, сиденья гораздо удобнее, вобщем одни плюсы Wink



и на порядок дороже чем б/у родные... :ooo:

#6:  Автор: Dimon048Откуда: Липецк СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2008 14:08
Спасибо за ответы и советы Very Happy , машина не моя и к тому же она рабочая, так заморачиваться там никто не будет, скорее всего купят новые. Просто у меня спросил брат и я решил проконсультироваться здесь. 8-)
#7:  Автор: "Oleg"Откуда: пробочное Г СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2008 14:14
Dimon048 писал(а):

Спасибо за ответы и советы Very Happy , машина не моя и к тому же она рабочая, так заморачиваться там никто не будет, скорее всего купят новые. Просто у меня спросил брат и я решил проконсультироваться здесь. 8-)



если для себя то есть смысл заморачиваться с ино конечно ..если часто используешь тачко и не собираешься продавать....а так...ставьте б/у и не парьтесь...стоят то по 500 руб!

#8:  Автор: FDSОткуда: Ленинградская обл. СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2008 15:13
если для себя то есть смысл заморачиваться с ино конечно ..если часто используешь тачко и не собираешься продавать....а так...ставьте б/у и не парьтесь...стоят то по 500 руб![/quote]

А если не секрет где их купить? И от каких моделей подходят без переделок

#9:  Автор: "Oleg"Откуда: пробочное Г СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2008 15:17
FDS писал(а):

если для себя то есть смысл заморачиваться с ино конечно ..если часто используешь тачко и не собираешься продавать....а так...ставьте б/у и не парьтесь...стоят то по 500 руб!



А если не секрет где их купить? И от каких моделей подходят без переделок[/quote]

купить на разборках ...а без переделок - хз... в основном что нить всётакинадо колхозить!

#10:  Автор: ForkossОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2008 18:21
И собственно самый интересный вопрос! Smile
Где они разборки есть?

#11:  Автор: "Oleg"Откуда: пробочное Г СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2008 19:10
Forkoss писал(а):

И собственно самый интересный вопрос! Smile
Где они разборки есть?



южный порт, алтуфифка.... ещё наверно где ... мож в подмосковье...

#12:  Автор: Jonny757 СообщениеДобавлено: 30 Октября 2008 10:09
от какой модели иномарки подойдут сиденья передние в четверку?подскажите
#13:  Автор: "Oleg"Откуда: пробочное Г СообщениеДобавлено: 30 Октября 2008 11:27
Jonny757 писал(а):

от какой модели иномарки подойдут сиденья передние в четверку?подскажите



в пятерке стояли от ауди...вроде "бочки" ...водительское с регулировкой по высоте... и задний диван тоже подошел...оч удобно

#14:  Автор: GeromoОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2008 18:50
От Фордов говорят подходят с минимальными переделками.
#15:  Автор: Ацкий_КотОткуда: Moskau<=>Otradnoe СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2008 21:23
Jonny757 писал(а):

от какой модели иномарки подойдут сиденья передние в четверку?подскажите



Вот у меня стояли Smile
http://touringclub.ru/ut/viewtopic.php?p=506#506






#16:  Автор: Alexey291Откуда: Тушино СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2008 23:29
подходит много от чего
надо только переходник сделать
если денег нежалко можно купить готовые сиденья , вроде 3 тыщи за пару, с установкой , в из рук в руки полно обьяв было

#17:  Автор: TurkishОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2008 11:24
Ацкий_Кот писал(а):


Вот у меня стояли Smile



от Ауди 80?

#18:  Автор: VladiZlavОткуда: Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2008 11:49
Turkish
это сидухи от BMWe36 Wink




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU