Ахтунг! достали "маусы" [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Ахтунг! достали "маусы" Автор: ГансОткуда: ПитерБурх СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2008 23:41
Вообщем не знаю, чем полюбилась им ( крысам) моя машинка - но почти ежеутренне нахожу под капотом ( в частности на площадке, возле абсорбера) следы пребывания данных существ.... Это происходит апосля ночевки авто на улице ( стоянке) В гараже, бог миловал, такого нет. По совету "многоопытных борцов с грызунами" - пихал в это место жженую х/б тряпку - толку вроде ноль. Упарился мыть подкапотное пространство - уже , блин, блестит, лучше чем у нового авто :-D . Не далее чем щас, звонит друг, который припарковал свое авто за моим ( он много позже приехал) и оповещает, что в мою машину на его глазах примчалсо как к себе домой крыс Confused . Ожнажды дошло до того, что намотал на ремень гены очередного постояльца...потом задолбался остатки с защиты выскребать.
:ooo: :ooo: :ooo:
Можа есть у кого конструктивные предложения - как избавиццо от такой напасти. А то ведь не дай бог, и проводочки какие-нить пожамкают.

#2:  Автор: СадистОткуда: Украина г. Николаев СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2008 23:47
Открой все шо можешь в машине, и кота на ночь!
#3:  Автор: СадистОткуда: Украина г. Николаев СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2008 23:47
Открой все шо можешь в машине, и кота на ночь!
#4:  Автор: Mad VazОткуда: живу рядом с lapusik'ом :))) СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2008 23:49
кота?а потом темы типа чем запах кошачьего ссанья вытравить :-D
#5:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2008 23:50
Там тепло,вот они и лезут,у меня "пенал" под окнами,так они тоже "подземный ход" Smile однажды прорыли и ночевали под капотом,датчик объёма просто разрывался :-D (в смысле сигналка орала),ну я ход ихний цементом залил и всё.А тебе могу посоветовать поставить брызговик двигателя и какие нибудь "темы" к нему присобачить типа решеточки что б гондурасы не пробрались. Very Happy Very Happy Very Happy Или ультразвуковой отпугиватель купи Smile
#6:  Автор: СадистОткуда: Украина г. Николаев СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2008 23:55
Бери смелого кота, шоб не ссал при виде мышей!
#7:  Автор: ГансОткуда: ПитерБурх СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2008 23:58
sashok76 писал(а):

Или ультразвуковой отпугиватель купи Smile



Smile Smile Smile Типа "сверчок" ,знаю такой...так быстрее маусов сторож со стоянки слиняет...ибо он противно жужжит! :-D

А по теме - машина стоит на улице и 220 вольт там нет ( стоянка открытая) и оставлять машину открытой + кота ( сей дивайс дома глючит) - анриал.
Дырки заделывать беспонт - ибо эти дусты ( крысы) влезут куда хош.

#8:  Автор: СадистОткуда: Украина г. Николаев СообщениеДобавлено: 29 Февраля 2008 00:03
Ну тада тока народное средство- отравы, да мышеловки....
#9:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 29 Февраля 2008 00:04
Ганс писал(а):

кота ( сей дивайс дома глючит)


Smile Smile Smile
Ну так поймай голодного дворнягу и под капот его на ночь пихай Laughing
ну могу предложить отравки там наложить в какую нить баночку.... сожрут и сдохнут...

#10:  Автор: ГансОткуда: ПитерБурх СообщениеДобавлено: 29 Февраля 2008 00:05
Вот уж думаю - тусуюццо там где место есть - возле абсорбера - там целый полигон - можа туды сирену от сиги ( по-больше размерами) присобачить. И места символам года не будет и мне полезней Very Happy
#11:  Автор: СадистОткуда: Украина г. Николаев СообщениеДобавлено: 29 Февраля 2008 00:06
Ну тада тока народное средство- отравы, да мышеловки....
#12:  Автор: СадистОткуда: Украина г. Николаев СообщениеДобавлено: 29 Февраля 2008 00:07
Gloom писал(а):

Ганс писал(а):

кота ( сей дивайс дома глючит)


:-) :-) :-)
Ну так поймай голодного дворнягу и под капот его на ночь пихай :lol:
ну могу предложить отравки там наложить в какую нить баночку.... сожрут и сдохнут...



Главное шоб дохли на видном месте, бо иначе канфуз будет, с сурпрызом! :-)

#13:  Автор: ГансОткуда: ПитерБурх СообщениеДобавлено: 29 Февраля 2008 00:07
Gloom писал(а):

Ганс писал(а):

кота ( сей дивайс дома глючит)


Smile Smile Smile
отравки там наложить в какую нить баночку.... сожрут и сдохнут...


Дык другие придут...жать и дохнуть. Very Happy Я им что - дератизационная станция чтоли Smile Smile Smile

#14:  Автор: Engineer09Откуда: Пенза СообщениеДобавлено: 29 Февраля 2008 00:09
Мож к тебе одни и теже ходят, передохнут и всё. Smile
#15:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 29 Февраля 2008 00:09
Ганс
зато весь район спасибо скажет Laughing
А, вооо, зарази их трипаком (придется в лабораторию КВД сгонять).... они и будут мучаться всей стаей... не до твоего авто будет Smile
Engineer09 писал(а):

Мож к тебе одни и теже ходят, передохнут и всё.


ну... если они реинкарнируются после ремня гены, то возможно что одни и те же Laughing

Последний раз редактировалось: Gloom (29 Февраля 2008 00:12), всего редактировалось 1 раз

#16:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 29 Февраля 2008 00:11
Ганс Нееее ну смотря чем и как заделывать,если реально заморочиться с какой нибудь сеткой то нормально будет.ИМХО конечно.
#17:  Автор: ГансОткуда: ПитерБурх СообщениеДобавлено: 29 Февраля 2008 00:12
Gloom писал(а):


А, вооо, зарази их трипаком.... они и будут мучаться всей стаей... не до твоего авто будет Smile


Блин, не ожидал....вроде в технике подкованный, адекватный в большинстве случаев...и на тебе - зоофил! :ooo: Smile Smile Smile

#18:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 29 Февраля 2008 00:13
sashok76 писал(а):

Нееее ну смотря чем и как заделывать,если реально заморочиться с какой нибудь сеткой то нормально будет.ИМХО конечно.


окна рулевой сеткой не закроешь...
Ганс писал(а):

Блин, не ожидал....вроде в технике подкованный, адекватный в большинстве случаев...и на тебе - зоофил!


блин... палюсь Smile

#19:  Автор: СадистОткуда: Украина г. Николаев СообщениеДобавлено: 29 Февраля 2008 00:13
А мож по хорошему с ними? Отвлечь их как то.... кинишку шоли на ночь им поставить, музычку ,они и жрать ничего не будут.... :D
#20:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 29 Февраля 2008 00:15
Вобщем или травить... или место менять... ставить причем подальше...
#21:  Автор: ГансОткуда: ПитерБурх СообщениеДобавлено: 29 Февраля 2008 00:18
Садист писал(а):

А мож по хорошему с ними? Отвлечь их как то.... кинишку шоли на ночь им поставить, музычку ,они и жрать ничего не будут.... Very Happy



Ага...крысих, им там заказать, блин....

#22:  Автор: Mad VazОткуда: живу рядом с lapusik'ом :))) СообщениеДобавлено: 29 Февраля 2008 00:18
Ганс,спроси у Дыркена,он братьев по разуму,выгнал как то.
#23:  Автор: ГансОткуда: ПитерБурх СообщениеДобавлено: 29 Февраля 2008 00:23
Еперный театр!, спрашивал конструктивные ответы , получил - триппер и бездомного кота, + сверчок, киношку и музычку Smile Smile Smile
#24:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 29 Февраля 2008 00:24
Ганс
предпятничный офф Smile

#25:  Автор: СадистОткуда: Украина г. Николаев СообщениеДобавлено: 29 Февраля 2008 00:24
Шамана нада пригласить, однозначно! И смотреть шоб бубен у него погромче и по больше был. :-)
А ваще..... нафиг место менять! Бо эти заразы если шота облюбовали, то уже все!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU