Автоподставы на МКАДе....... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: vinopuhОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 29 Февраля 2008 23:58
lexxey99
а машина тонированная?
ехал один?

#27:  Автор: СержжОткуда: 150RUS СообщениеДобавлено: 01 Марта 2008 00:53
QuVAZiz писал(а):

lexxey99 писал(а):

Автоподставы


А чего народ на эту *уету ведётся вообще? Страховка нэт, голова нэт?

На*уя тогда вообще все эти ОСАГИ фигаги? Ну вот не понимаю я таких людей просто!


Если страховка КАСКА полная, так что уячить всех на дороге и с закрыытыми глазами ездить?
Вас уважаемый прессовали ОДНОГО на дороге пятеро у..ков из тонированной девятки без номеров на дороге? ЗА просто так?
Подставять так что и ухом не моргнёшь. Вы уважаемый себя тёртым калачём считаете? Так там тоже не дураки сидят. Люди РАБОТАЮТ, зарабатывают.

#28:  Автор: СамосвальщикОткуда: Москва, ЮВАО, Люблино СообщениеДобавлено: 01 Марта 2008 01:17
Сержж писал(а):

Вас уважаемый прессовали ОДНОГО на дороге пятеро у..ков из тонированной девятки без номеров на дороге?


В моём случае их было трое. Но когда они поняли что: а) бабла от меня не получат; б) кто-то из них может реально пострадать, наезд мгновенно прекратился. Просто надо уметь разговаривать. Но если нароту проще отдать заработанную штуку-другую $ первому попросившему...

#29:  Автор: MIK1982Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Марта 2008 01:20
Самосвальщик
просто на тебя наезжали вменяемые люди а не отморозки вот и все

#30:  Автор: СамосвальщикОткуда: Москва, ЮВАО, Люблино СообщениеДобавлено: 01 Марта 2008 01:26
MIK1982,
с отморозками проще договориться, они признают только силу. Это как с сворой бродячих собак - покажешь слабость и тебя сгрызут, уберёшь вожака - ты победил. Всё просто. Что касается того что это люди - позволь усомнится.

#31:  Автор: MIK1982Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Марта 2008 01:29
Самосвальщик
я предпочитаю не доводить до применения силы, т.к. мне не 18 лет и нужно думать о семье которая может остаться с голой ж... если посадят за то что покалечил каго-то отморозка, когда можно было решить словами.

#32:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 01 Марта 2008 01:33
Сержж писал(а):

Если страховка КАСКА полная, так что уячить всех на дороге и с закрыытыми глазами ездить?


При чем здесь это??? Shocked Есть специальная страховка на случай причинения ущерба автомобилем, за которую мы все платим. ОСАГО называется. Вот этот случай она и должна покрыть. Пускай со страховой деньги трясут? если сумеют. Laughing
КАСКО тут вообще ни при чем.
Сержж писал(а):

Вас уважаемый прессовали ОДНОГО на дороге пятеро у..ков из тонированной девятки без номеров на дороге? ЗА просто так?


Гоп-стоп никто не отменял, но здесь другое, здесь поиск лоха и развод его на бабки.
Сержж писал(а):

Так там тоже не дураки сидят. Люди РАБОТАЮТ, зарабатывают.


Если ты это называешь работой? то я лучше промолчу. Laughing

#33:  Автор: СамосвальщикОткуда: Москва, ЮВАО, Люблино СообщениеДобавлено: 01 Марта 2008 01:36
MIK1982 слова это конечно хорошо, но почему я должен заботится о здоровье какого-то урода который творит мне проблемы? Это был его выбор - заняться рискованным бизнесом, что ж за риск надо платить. Иногда немного дороже.
#34:  Автор: MIK1982Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Марта 2008 01:38
Самосвальщик
когда слов не хватает, то да я тоже и травму достану и все остальное, просто мое мнение сначала говорить, а если не получается то уже по обстоятельствам...

#35:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 01 Марта 2008 01:39
MIK1982 писал(а):

нужно думать о семье которая может остаться с голой ж... если посадят за то что покалечил каго-то отморозка



А ему еще надо будет доказать в суде что ты превысил самооборону. Адвокат поможет составить правильный сценарий событий. С волками жить как гриться. Хотя лучше до этого не доводить.

#36:  Автор: MIK1982Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Марта 2008 01:42
Алексей 123 писал(а):

А ему еще надо будет доказать в суде что ты превысил самооборону.


Это придется доказывать тому кто покалечил, что он не превысил эти пределы. Адвокат тут не особо помощник - тут уже связи/знакомства/деньги пойдут. Мы в РФ живем а не в ЮСЕ где можно пристрелить нападающего на тебя и ничего за это не будет.

#37:  Автор: СамосвальщикОткуда: Москва, ЮВАО, Люблино СообщениеДобавлено: 01 Марта 2008 01:45
MIK1982,
а зачем что-то где-то доказывать? Сложил их кучкой и поехал по своим делам. Кто этой босоте счёт ведёт?

#38:  Автор: MIK1982Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Марта 2008 01:48
Самосвальщик
у меня не огнестрел а травматика, из нее не положишь на глушняк с гарантией, да и не уверен я что смогу просто завалить несколько человек :-( - ну не пробовал а пиз..ть не мешки ворочать.
к тому же нет гарантий что не будет свидетелей или еще кого.

#39:  Автор: СамосвальщикОткуда: Москва, ЮВАО, Люблино СообщениеДобавлено: 01 Марта 2008 01:52
MIK1982, ну чё поверил что я отморозок? Smile Те тоже поверили. А так я тихий, белый и пушистый. Но биту всегда держу наготове.
#40:  Автор: MIK1982Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Марта 2008 01:54
Самосвальщик
просто если возишь с собой оружие, то нужно быть готовым его применить, а не просто показать.

#41:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 01 Марта 2008 02:19
MIK1982 писал(а):

Это придется доказывать тому кто покалечил



У меня была подобная ситуация. В ментовке сказал что "потерпевший" что то путает, что это был не я, и ушел с миром. Так что доказывать надо "потерпевшему" или использовать связи, знакомства и т.д. Только откуда они у отморозков, а те что посерьезней в ментову сами не пойдут, зачем им светиться?

#42:  Автор: MIK1982Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Марта 2008 02:22
Алексей 123
тут смотря что вышло, если ты просто нос сломал или до синяков отпиз..л то да ничего страшного, а если до больнички дело или предмет использованный в качестве оружия то тут уже намного все интересней для тебя.
П.С. хочу номера АМР на 77 регионе жаль никто не даст

#43:  Автор: Eddard StarkОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 01 Марта 2008 03:18
Единственный раз, когда меня пытались подставить припоминаю. Дело было в 2002. Ехал по левой на МКАД - и начал четырехглазик сгонять - а слева в этот момент ехал кто-то на габаритах прям рядом с бампером. Но я так и не перестроился - как ехал так и ехал. Может и не подставав была - но мне так показалось. Больше со мной не связывались - машина потертая, тонированная, боевая!
#44:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Марта 2008 13:31
MIK1982 писал(а):

П.С. хочу номера АМР на 77 регионе жаль никто не даст


Если хотеть, то уж ЕКХ, чо уж в мечтах мелочиться :grin: Или АМР круче?

#45:  Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 03 Марта 2008 19:56
Acquirer писал(а):

MIK1982 писал(а):

П.С. хочу номера АМР на 77 регионе жаль никто не даст


Если хотеть, то уж ЕКХ, чо уж в мечтах мелочиться :grin: Или АМР круче?


Smile Smile Smile

#46:  Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 03 Марта 2008 19:57
Acquirer писал(а):

MIK1982 писал(а):

П.С. хочу номера АМР на 77 регионе жаль никто не даст


Если хотеть, то уж ЕКХ, чо уж в мечтах мелочиться :grin: Или АМР круче?


Smile Smile Smile

#47:  Автор: СержжОткуда: 150RUS СообщениеДобавлено: 04 Марта 2008 00:05
Вот моя история, нашёл в архиве от апреля 2005 года, может полезно будет напомнить. Very Happy


"Вот тоже решил написать. Случилось это на Щёлковском шоссе, вернее в одном из переулочков, в который можно въехать со Щелчка, в районе дома 23А. Находится там здание /23А/, в котором масса всевозможных фирм и офисов, имеется своя охраняемая стоянка. Проезд к этому зданию узкий, есть место, где может проехать только одна машина. Движение в этом проезде достаточно интенсивное, все спешат. Ну, так вот, подъехал я, потихоньку припарковался, и по делу в 23А. Минут 45 решал свои дела, выхожу, сажусь в машину, разворачиваюсь, выезжаю. На тротуаре возле самого узкого места стоит группа молодых парней, на меня и не смотрят, проезжаю мимо них со скоростью ну максимум 10 км/ч, быстрее там не поедешь, узко и поворот. Вдруг слышу сзади лёгкий удар по крылу, ну думаю, на бордюр наехал, но вижу в зеркало заднего вида ? парня из группы, который хромая идёт в сторону. Вот тут то я и подумал ? ПОДСТАВА. Не мог я на него наехать. Думаю надо валить. Передо мной Волга, за мной сразу Газель пристроилась, потихоньку выезжаем на шоссе. Они постояли, видят, я не останавливаюсь и бегом за мной. Один уже подбегает и за ручку двери хватает, но у меня замок центральный всё закрыл, а тут и дорога свободна. Я по Щелчку в сторону центра, на Черкизовском мосту /до него около 2 км/ разворачиваюсь в сторону области, домой. На въезде на мост, в область, догоняет тонированная наглухо 99 без номеров. Ну думаю всё. Перегораживает дорогу. Останавливаюсь. Опускаю окошко. Выходит из девятки мужчинка лет 35 типичной кидальной внешности и ко мне. Тут начинается ? выходи с..а, человека задавил, с места происшествия скрылся, тут рядом УБОП находится, поехали туда, сейчас на машине у тебя попрыгаем, морду разобьём и тп. и тд. Отвечаю ? поехали. Он в машину, советоваться, вероятно. Я их объезжаю, на шоссе и в сторону области, догоняют, просят опустить стекло, опускаю, орут ? ТУТ У НАС ЗНАКОМЫЙ ГАИШНИК, подъедем он всё оформит. Говорю им, вот доедем до поста ГАИ в область, там я выйду и поговорим. Их в машине пятеро. Подъезжаем к посту, я мордой машины прям в метре от окна их будки останавливаюсь, выхожу и на пост. Они метров за 20 до поста остановились. Говорю ГАЙцам /трое парней лет этак по 27/ так, мол, и так попал в подставу, якобы человека задавил, помогите разобраться. Они вышли посмотрели на машину, крыло заднее правое, чуть грязь стёрта, а где говорят задавленный, вон говорю ведут. Ведут, он чуть хромает, ГАЙцы заулыбались и на пост. С этой минуты я для них перестал существовать. Тот же РАЗВОДЯЩИЙ опять ко мне и давай ? с..а, замочу сейчас, человек инвалидом остался, у меня тут весь ОМОН знакомый, дядя прокурор района, чёрный пояс по каратэ, /это я цитирую дословно, не придумываю/. Я уже своим ребятам позвонил, чтоб подъехали, но на душе не спокойно. На глазах у ГАЙцев они всё равно ничего не сделают, но и уехать нельзя. Я опять на пост, говорю ? вот 99 без номеров, тонированная, пять рыл, проверьте хоть что за машина, документы у них ? ни один даже со стула не встал и на меня не посмотрел. Уроды.
Вообщем, дело рук спасения утопающих, в руках самих утопающих. Спрашиваю РАЗВОДЯЩЕГО ? сколько денег. Отвечает ?денег не надо, мы люди порядочные, иди извинись перед задавленным и всё. Говорю ? все ушли от машины, тогда подойду ? ушли. Начинаю беседу, а задавленный мне говорит, не надо мне теперь твоих извинений вот если бы остановился сразу, извинился тогда да, а сейчас всё. Дай, говорит мне телефон твой, у меня тут знакомый в травмпункте рядом, узнаем, сколько стоит лечение ноги. Отвечаю, телефон не дам и опять на пост. Минут через пять приходит РАЗВОДЯЩИЙ ? говорит дозвонились, за бутылку хорошего коньяка вылечит, иди купи. Я от поста ни на шаг. Говорю, идите сами и купите, а я поеду. За 300 руб. говорю можно купить бутылку очень ?хорошего? коньяка. На том и порешили. После получения денег на лечение ноги РАЗВОДЯЩИЙ подобрел, говорит что его Максим зовут, дал телефон, сказал что в Щёлковском районе может помочь порешать любые проблемы. На том и расстались ? они уехали. Я к машине. Выходит ГАЕц ? спрашивает, как разошлись. Говорю ему ? не люди вы, а менты продажные, он ? но, но слова выбирай ?Сел в машину и уехал.
Написал всё подробно, дабы другим урок был. Вот думаю, что бы было если бы я там остановился и на сколько бы развели?"

#48:  Автор: Eddard StarkОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 04 Марта 2008 00:19
Сержж
А как они тебя остановили. Нас с друганом однажды какой-то укурок пытался остановить - вышел из машины и начал дергать ручку. Просто даешь задний ход и опять уезжаешь. Хрен так остановят.

#49:  Автор: СержжОткуда: 150RUS СообщениеДобавлено: 04 Марта 2008 01:06
Там на развороте с моста в область полоса узкая, рынок же ещё работал, народ толпами шастал, просто обогнали и встали сразу впереди и под углом к тротуару, почти загородив полосу, и назад там сразу не сдаш, люди и машины мешают. Не давит же, и так вот на одного наехал. Smile
#50:  Автор: |exaОткуда: 96 СообщениеДобавлено: 04 Марта 2008 09:51
Сержж
надо было на гайцев настучать за такое бездействие в какую-нидь службу собственной безопасности




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU