Ожидающим универсала, очередное намерение ВАЗ и Renault [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Ожидающим универсала, очередное намерение ВАЗ и Renault Автор: GVGОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 29 Февраля 2008 16:37
Renault и ОАО "АВТОВАЗ" планируют к 2009г. совместно создать новый бюджетный автомобиль..... АВТОВАЗ для создания данного автомобиля хотел бы использовать от Renault платформу от Logan, двигатели и трансмиссию. "Остальное создадим сами", - сказал С.Чемезов. Он добавил, что новый автомобиль будет семиместным универсалом. Выпуск его запланирован на 2009г.

http://top.rbc.ru/retail/29/02/2008/146029.shtml

#2:  Автор: Antee3zОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 29 Февраля 2008 16:40
GVG писал(а):

"Остальное создадим сами"


ВАЗовскую шильду на LoHan прицепят - вот тебе и новый мегатаз Smile Smile Smile

#3:  Автор: GVGОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 29 Февраля 2008 16:43
Antee3z
А он что семиместный?

#4:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 29 Февраля 2008 16:50
GVG
универ да.... есть такая комплектация

#5:  Автор: Antee3zОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 29 Февраля 2008 17:03
GVG писал(а):

А он что семиместный?


А ты что не знал? Smile

#6:  Автор: GVGОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 29 Февраля 2008 17:12
Antee3z
Нет, в сторону иномарок пока не смотрю.

#7:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 29 Февраля 2008 17:17
В семиместном САРАЕ ездить не буду 8-)

Не сделают нормальную Приору-универсал,
я лично, скорее всего, свалю на Сайбер Smile

#8:  Автор: Antee3zОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 29 Февраля 2008 17:23
Понятно, тогда так для общего развития сообщу что есть у них теперь LoHan универсал не менее страшный чем сам LoHan. Так вот это чудо семиместное. Вот он:



А это вообще убило, я маленький дзып блин:

#9:  Автор: BlacksmithОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 29 Февраля 2008 17:48
Х.З..... а мне нравиться Confused Confused
#10:  Автор: PFОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Февраля 2008 17:50
А Вы вспомните Автофрамос............
Вроде как АЗЛК с Рено что-то вместе делать хотели, а что сейчас???
Вообщем в Тольяти будут делать лохон, вот мое ИХМО 8-)

#11:  Автор: mr1Откуда: Советский Союз СообщениеДобавлено: 29 Февраля 2008 17:56
Мне по. Я на УАЗег бабло скирдую.
#12:  Автор: TATARIN СообщениеДобавлено: 29 Февраля 2008 18:15
PF писал(а):

А Вы вспомните Автофрамос............
Вроде как АЗЛК с Рено что-то вместе делать хотели, а что сейчас???
Вообщем в Тольяти будут делать лохон, вот мое ИХМО 8-)


На АЗЛК хотели запустить что от в итоге завод разорен и выпускают лохан...... Как думаете Автоваз выжевет Very Happy Лохан сарай будет теперь А за место ГАЗ хетчи запустят Smile

#13:  Автор: PFОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Февраля 2008 18:23
TATARIN писал(а):

PF писал(а):
А Вы вспомните Автофрамос............
Вроде как АЗЛК с Рено что-то вместе делать хотели, а что сейчас???
Вообщем в Тольяти будут делать лохон, вот мое ИХМО

На АЗЛК хотели запустить что от в итоге завод разорен и выпускают лохан......


Я об этом и писал Sad

#14:  Автор: ortodoxОткуда: UA Винница СообщениеДобавлено: 29 Февраля 2008 18:31
Antee3z писал(а):

Понятно, тогда так для общего развития сообщу что есть у них теперь LoHan универсал не менее страшный чем сам LoHan. Так вот это чудо семиместное. Вот он:
]

.
А че , Логан MCV нормальная тачка , особенно для дачников или мелких коммерсантов. С убранными сидениями объем груза до 2-х кубов Surprised . А дизайн - уже второстепенное.
У нас на них очередь на 3 месяца. :ooo:

Последний раз редактировалось: ortodox (29 Февраля 2008 18:35), всего редактировалось 1 раз

#15:  Автор: GVGОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 29 Февраля 2008 18:34
поаккуратнее с квотированием, итак фото большие :ooo:
#16:  Автор: PFОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Февраля 2008 18:36
GVG писал(а):

поаккуратнее с квотированием, итак фото большие


Меня бы забанили Smile
Шучу Very Happy

#17:  Автор: ortodoxОткуда: UA Винница СообщениеДобавлено: 29 Февраля 2008 18:36
GVG писал(а):

поаккуратнее с квотированием, итак фото большие :ooo:


Понял , думал глюк какой-то Confused .

#18:  Автор: VoronzOОткуда: Измайлово, Войковская СообщениеДобавлено: 29 Февраля 2008 23:38
не ну первое фото очень даже ничего кстати.. но главное что мы забываем о том, сколько это будет стоить!!!

а теперь представьте, что Вы садитесь в этот прекраснейший свиду автомобиль который они сообрудят вместе с реношниками.. и внешне он будет ничего так.. и кондей-мандей в нем буит.. и все вроде неплохо... и тут .... вглядываясь в интерьер вы замечаете...



что ручка КПП от десятки, кулиса оттуда же, обшивки дверей от калины, а подрулевые переключатели от шнивы Smile Smile Smile Smile

И вот это будет финишь :-D :-D :-D

#19:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 29 Февраля 2008 23:44
VoronzO писал(а):

что ручка КПП от десятки, кулиса оттуда же, обшивки дверей от калины, а подрулевые переключатели от шнивы Smile


ну и получится десятая шникалина Laughing

#20:  Автор: Z СообщениеДобавлено: 01 Марта 2008 00:07
Была уже Шевроле Вива / Астра - и где хоть одна на дорогах?
#21:  Автор: vinopuhОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 01 Марта 2008 00:33
VoronzO
VoronzO писал(а):

что ручка КПП от десятки, кулиса оттуда же, обшивки дверей от калины, а подрулевые переключатели от шнивы



Еще колеса от маза, сиденья от оки, коробка от оды и торпеда от классики.... Smile Smile Smile бггг
Что там еще колхозного? Smile

#22:  Автор: TATARIN СообщениеДобавлено: 01 Марта 2008 00:53
PF писал(а):

TATARIN писал(а):

PF писал(а):
А Вы вспомните Автофрамос............
Вроде как АЗЛК с Рено что-то вместе делать хотели, а что сейчас???
Вообщем в Тольяти будут делать лохон, вот мое ИХМО

На АЗЛК хотели запустить что от в итоге завод разорен и выпускают лохан......


Я об этом и писал Sad


Я просто домыслил................. :-D Не обижайся

#23:  Автор: СадистОткуда: Украина г. Николаев СообщениеДобавлено: 01 Марта 2008 01:27
Ну шо, поздравляю всех, ВАЗ сделал первый шаг к своей кончине..... 25% продали РЕНО..... Сам Карлос ГОН на сделку приехал.....
#24:  Автор: arsОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 01 Марта 2008 21:58
Вчера ночью по кабельному было интервью с Российским представителем Рено и представителем ВАЗа. Так вот единственное путное из интервью было то что наш сказал. Что для новой модели ВАЗ наши возьмут Двигатель,трансмиссию и ходовую, остальное создадут сами.
Покрайней мере это всяко лучше будет, чем кузов Логана, покрайней мере посимпотичнее.

#25:  Автор: СадистОткуда: Украина г. Николаев СообщениеДобавлено: 01 Марта 2008 22:41
ars писал(а):

Вчера ночью по кабельному было интервью с Российским представителем Рено и представителем ВАЗа. Так вот единственное путное из интервью было то что наш сказал. Что для новой модели ВАЗ наши возьмут Двигатель,трансмиссию и ходовую, остальное создадут сами.
Покрайней мере это всяко лучше будет, чем кузов Логана, покрайней мере посимпотичнее.



Кадата АЗЛК тож так начинал..... и де он теперь....




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU