замена винтелятора [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: замена винтелятора Автор: АРТЕМИЙОткуда: Украина, Кременчуг СообщениеДобавлено: 01 Марта 2008 14:05
Сталкнулся с проблемой, не работает вителятор на печьке. Подскажите как заменить, есле можно напишите по шагово что за чем рассберать.
#2:  Автор: VladiZlavОткуда: Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 01 Марта 2008 15:48
1. Открути бороду (это та фигня, куда обычно музыку вставляють)
2. Снимаешь нижнюю часть печки, она на 4 зажимах держится, 2 слева и 3. справа, просто отщелкиваешь их.
4. вынимаешь эту часть, в ней моторчик тоже на зажимах таких же держится.
5. вынимаешь старый моторчик, ставишь новый, только со старого сними резинки, которые в пазы встают, там увидишь.
6. собирай все в обратном порядке Wink

#3:  Автор: NikoNikoОткуда: Кострома & Нея СообщениеДобавлено: 01 Марта 2008 19:18
VladiZlav писал(а):

4. вынимаешь эту часть, в ней моторчик тоже на зажимах таких же держится.



хихи, очаровательный пункт, но может повезет человеку Wink

#4:  Автор: HimikОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 01 Марта 2008 22:04
VladiZlav писал(а):

она на 4 зажимах держится, 2 слева и 3. справа



Smile

#5:  Автор: VladiZlavОткуда: Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 02 Марта 2008 02:30
отставить ржачь Smile Smile Smile Smile Smile Smile не на ту кнопку кликнул, нефиг тут устраивать клоунаду Smile Smile Smile
#6:  Автор: АРТЕМИЙОткуда: Украина, Кременчуг СообщениеДобавлено: 02 Марта 2008 17:58
спосибо будем пробовать
#7:  Автор: vovan064Откуда: Cолнечногорск СообщениеДобавлено: 04 Марта 2008 13:43
Я вижу у тебя пятерочка Smile Smile Smile пое...ся немного придется Smile Smile Smile менял в пятерке и в шестерке, и вот в шестере намного легче, а вот в пятере меня взбесили эти воздуховоды долбанные...так неудобно....и не забудь кстати воздуховоды потом на место вставить, а лучше еще уплотнить чем-то...
#8:  Автор: NikoNikoОткуда: Кострома & Нея СообщениеДобавлено: 04 Марта 2008 14:04
vovan064 писал(а):

а вот в пятере меня взбесили эти воздуховоды долбанные...



да уж... первое желание их порезать нафиг... а потом замотать чем нибудь ;)

кстати не плоха идея

#9:  Автор: kolyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Марта 2008 14:08
Да на своей как-то краник отопителя менял... так-вот гайка одна улетела в короб печьки.... пришлось разбирать панель, воздуховоды ломать, чтоб снять эту печку... в итоге добрался до вентиляторв... по времени ушло дня 2.... щас думаю за пару часов справлюсь, но не дай бог конечно еще раз лезть туда




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU