ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ГЛУШИТЕЛЬ. ВЗАИМОЗАМЕНЯЕМОСТЬ [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ГЛУШИТЕЛЬ. ВЗАИМОЗАМЕНЯЕМОСТЬ Автор: labОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Марта 2008 14:08
... прогорел дополнительный глушитель (тот, который после катализатора) и он был срочно заменен в пути на купленный в ближайшем автоларьке. Не знаю точно на 12-шку ли он, продавец сказал что на 8, 9, 10 модели он подходит, что собственно и подвердилось установкой.
НО.
Есть ощущение что в салоне звук бьет по ушам, причем звук не громкий (низкочастотный) но весьма неприятный.. Снаружи авто - обычный звук ...
Установленный глушитель круглый (в то время как прогоревший был овальной формы)

Сейчас думаю, если бы точно знать, что установив родной звук станет нормальным - я бы заменил.. А может тут дело не в том. что глушитель от 8,9 модели а в его конструкции? (круглый супротив овального, или какая подделка).

Может у кого был подобный опыт, подскажете, поделитесь мыслями?

#2:  Автор: -=Wizard3=-Откуда: Иваново СообщениеДобавлено: 02 Марта 2008 14:13
Может он просто левый.
#3:  Автор: ТрудовикОткуда: Великий Новгород СообщениеДобавлено: 02 Марта 2008 17:54
каждый глушак басит по-своему, даже от одной конторы (личные наблюдения, у меня слух не музыкальный)
#4:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 02 Марта 2008 18:55
Рублей 300 стоил небось? Прям как у меня, только у меня не пищит и не басит.
#5:  Автор: labОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Марта 2008 22:27
ок, джентельмены... только сегодня смог зайти и ответить..
Наверное, все таки, заменю если жаба не замучит.. Но есть еще несколько непонятных вещей...

Зачем он нужен вообще? У него какая функция ? Может искрогаситель какой или все таки глушитель? Почему, интересно, его некоторые называют резонатором?

Кстати он стол мне не 300 конечно но 700 рублей.. Родной в Руси (мск) стоит 1500..

#6:  Автор: VoronzOОткуда: Измайлово, Войковская СообщениеДобавлено: 04 Марта 2008 08:10
поставь родной и не парься. Голяк ты просто купил и все...




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU