Скрип где то сзади [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Скрип где то сзади Автор: Limony1Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 02 Марта 2008 20:39
Всем привет. Машине - 2110 - 3 с неболшим года, появился металлический скрип-скрежет сзади. Не сильный, но сидящий на заднем сиденье явно его слышит. Где то в районе правой задней двери или чуть ближе к богажнику. Ума не приложу, что может так сильно скрипеть. Раньше скрипело заднее сиденье, но эту проблему устранил. Боюсь, не появилась ли какая трещина в кузове. Машина не битая.
#2:  Автор: Diman104Откуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 02 Марта 2008 22:47
После ПОоолнейшей шумоизоляции в своем авто... то и дело все равно появляются гденибудь сверчки... и приходится с ними переодически бороться...
Сзади.. может скрипеть... стойки (резинки) Сиденья, полка, и содержимое багажника...
Трещин я думаю у тебя нет.. это бредд

#3:  Автор: Limony1Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 03 Марта 2008 09:06
Хоть одна хорошая новость с утра. А тоя честно говоря уже думаю, большую головную боль заимел. Надо действительно посмотреть сначало, что лежит в богажнике. :-D
#4:  Автор: KachanОткуда: 86 рег. СообщениеДобавлено: 03 Марта 2008 09:09
Diman104 писал(а):

Сзади.. может скрипеть... стойки (резинки) Сиденья, полка, и содержимое багажника...


+Лючок бензобака, заливная горловина, сепаратор, накладка-треугольник заднего окна (если машина 10-ка, профиль надо заполнить Smile
Цитата:

Трещин я думаю у тебя нет..


+1

#5:  Автор: Limony1Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 03 Марта 2008 20:25
А как заполнить профиль, и вообще, что это такое?
#6:  Автор: KachanОткуда: 86 рег. СообщениеДобавлено: 03 Марта 2008 20:45
А вон, наверху где меню, рядом со "Вход/Выход". Там хотя-бы "Откуда" и "Авто" описать. А-то трудно советовать, не зная про какую машинку речь, у тебя хоть в сообщении написано, а бывает - угадывать надо Smile

Последний раз редактировалось: Kachan (03 Марта 2008 20:50), всего редактировалось 2 раз(а)

#7:  Автор: нови4екОткуда: москва СообщениеДобавлено: 03 Марта 2008 20:48
металлический скрежет может издавать замок багажника. до сих пор не избавлюсь от этой проблемы, не поддается ни смазке, ни регулировке




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU