Освещение салона ВАЗ 21043 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Освещение салона ВАЗ 21043 Автор: Vitalij83Откуда: Раменское, Мос.обл. СообщениеДобавлено: 03 Марта 2008 21:19
Вопрос вот в чем. У меня боковые плафоны освещения, концевики все заменил, но при открытии левых дверей загораются оба, а при открытии правых дверей загорается только правая сторона. Сигналка соответственно также работает. При открытии правых дверей срабатывает, а левых нет. Мне кажется провода неправильно подключены. Подскажите!
#2:  Автор: Mr_IceОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Марта 2008 22:16
У меня раньше тоже была похожая проблема. Поменял контакты на левом плафоне. Начало ри открывании правой двери загоряться с права а при открывании левой с загораться с лева. Правда после этого правй плафон перестал включаться с кнопки. Плюнул на все и сделал чтоб фонари включались только с кнопки. Кстати если тебе нужна подсветка при открытии двери могу посоветовать поставить в потолок плафон и подсоеденить его к двери. Он будет намного ярче штатного.
#3:  Автор: LestatОткуда: Дзержинск СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2008 21:14
Там кнопки есть, когда дверь откроешь - увидишь... Проверь там контакт.
У меня подобная лажа была с водительской дверью. Правда всё было гораздо проще, у меня там просто винт открутился который крепит эту кнопку на массу... так что как вариант ещё - убрать из под-неё всю грязь




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU