Дублирующие педали [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Дублирующие педали Автор: Сергей29Откуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 04 Марта 2008 11:58
Вот переделал свою ласточку на учебную. Посмотрим сколько протянет. Smile
#2:  Автор: Egor_KA СообщениеДобавлено: 04 Марта 2008 12:12
а в чём смысл темы? 8-)
#3:  Автор: NikoNikoОткуда: Кострома & Нея СообщениеДобавлено: 04 Марта 2008 13:12
Сергей29 писал(а):

Посмотрим сколько протянет.



судя по машине на которой я учился - на одну учебную группу Wink правда там и эксплуатация 12 часов в день в экстрим условиях

#4:  Автор: kolyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Марта 2008 14:15
Помню когда на площадке экзамен сдавал, так 6 была, так вот инструктор после каждого наездника выбигал и колёса подкачивал и еще на повороте у неё переднии двери открывались.... Девка чуть не вывалилась.... думаю машину ученики и за день могут убить..
#5:  Автор: Mr_IceОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Марта 2008 15:27
это точно. Тут дал машину тестю прокатится, он только автошколу закончил и купил права. Поехал с ним. Мне еще никогда в жизни так страшно не было. Ужас.
#6:  Автор: MilordkОткуда: МСК/СВАО СообщениеДобавлено: 04 Марта 2008 16:15
страшно от чего именно?Smile
#7:  Автор: maxim_ovОткуда: Москва ЗАО СообщениеДобавлено: 04 Марта 2008 16:39
А у нас на экзаменах в автошколе на "стоп-разгоне" паренек нижнюю шаровую вырвал... Не понимаю правда за что - но ему сразу "не сдал" поставили...
#8:  Автор: Сергей29Откуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 04 Марта 2008 20:51
Ну вообще-то инструктор рядом сидит и может полностью контролировать процесс управления автомобилем.
#9:  Автор: ЧупакабраОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 06 Марта 2008 04:06
Сергей29 писал(а):

Ну вообще-то инструктор рядом сидит и может полностью контролировать процесс управления автомобилем



Ну когда как...

Сергей29
Можешь сразу идти ставить свечку за упокой своей ласточки

#10:  Автор: Сергей29Откуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 06 Марта 2008 12:47
Чупакабра писал(а):

Можешь сразу идти ставить свечку за упокой своей ласточки


Она мне на новую заработает. Smile

#11:  Автор: ЧупакабраОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 07 Марта 2008 22:18
Дай-то Бог
#12:  Автор: Сергей29Откуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 07 Марта 2008 22:31
Подскажите-ка лучше мне вот что. Как сделать минимальными усилиями и затратами на машине, чтоб двигатель не раскручивался более 3000 об/мин. То есть типа такой блокировочки что-нибудь. А то достали уже эти чайники газовать до дури!!!
#13:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 07 Марта 2008 23:23
У кого-то лишняя вторая камера. Smile
#14:  Автор: maxim_ovОткуда: Москва ЗАО СообщениеДобавлено: 08 Марта 2008 13:31
Сергей29 писал(а):

Подскажите-ка лучше мне вот что. Как сделать минимальными усилиями и затратами на машине, чтоб двигатель не раскручивался более 3000 об/мин. То есть типа такой блокировочки что-нибудь. А то достали уже эти чайники газовать до дури!!!



Пустую пластиковую бутылку под педаль газа положить Smile Smile Smile

#15:  Автор: TheForesterОткуда: Украина, г.Донецк СообщениеДобавлено: 08 Марта 2008 14:56
Сергей29 писал(а):

Подскажите-ка лучше мне вот что. Как сделать минимальными усилиями и затратами на машине, чтоб двигатель не раскручивался более 3000 об/мин. То есть типа такой блокировочки что-нибудь. А то достали уже эти чайники газовать до дури!!!



Видел такой "ограничитель" Smile
В роли ограничителя выступала какая-то дикая пружина на педаль "газа" в салоне. Там не то что более 3000 об/мин, там бы хоть 2000 выкрутить... :-D




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU