клапанная крышка в маслице [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: клапанная крышка в маслице Автор: mofoОткуда: Реутов СообщениеДобавлено: 05 Марта 2008 17:20
ребят а если скраю (у грм) из под клапанной крышки сочитса масло, то это нада пракладку менять? и её я так понимаю можно самому поменять.. а вот клапано заодно подрегулировать можно самому, елс да то по каким критериям их регулировать?
#2:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 05 Марта 2008 17:29
Прокладку и герметик надо. А зазоры по мурзилке можно выставить.
#3:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Марта 2008 01:15
Не трогай ты прокладку, если конечно не льёт из под неё... А то может стать только хуже... Зимой у меня тоже появляются следы немного, когда теплеет всё исчезает, зимой видать резина дубеет просто... Confused
#4:  Автор: SensasОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Марта 2008 01:25
герметик вам поможет Smile
#5:  Автор: ZigmundОткуда: родина всех автоТАЗов СообщениеДобавлено: 06 Марта 2008 02:06
Да ничего сложного.
Только у тебя скорее всего сальник распредвала сопливит.
Посмотри внимательно откуда сочится.
А если надумаеш прокладку менять, то у нас в магазинах есть белая прокладка. Она такакяже как и черная, только вроде из силикона. Герметик нехорошая весч для системы смазки двигла.

#6:  Автор: JursaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 06 Марта 2008 10:40
Zigmund писал(а):

Посмотри внимательно откуда сочится.


Zigmund писал(а):

Герметик нехорошая весч для системы смазки двигла.


+1
Убедись, что прокладка или сальник, у меня похожее было, оказалась технологическая глушка в головке, её по-идее на заводе намертво должны ставить, но получается, что не всегда.

#7:  Автор: SensasОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Марта 2008 13:09
герметики разные бывают, для прокладок использую в баллончике, а не из тюбика)) супер вещь...побрызгал и никаких соплей, и нигде не потеет маслом




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU