Не могу войти в одноклассники с домашнего компа [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Не могу войти в одноклассники с домашнего компа Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 05 Марта 2008 21:40
Сабж. уже несколько дней. с рабочего и через gprs с мобилы захожу. провайдер волгателеком. адсл. что может быть?
#2:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 05 Марта 2008 21:43
Вбей в окне ввода ссылки главную страницу Однокашникофф,а потом опять скопируй ссылку на свою страницу! Ссылка на свою страницу почему меняется иногда!? Surprised
#3:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 05 Марта 2008 21:45
Karzhimant
Да не, это я просек. не загружается даже главная страница!

#4:  Автор: axxisОткуда: 52 RUS СообщениеДобавлено: 05 Марта 2008 21:49
Та же фигня, тот же провайдер, но к тому же еще и с gprs не могу войти, пишет ссылка не доступна. И даже на Башорге та же история!
#5:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 05 Марта 2008 21:51
axxis
Я через СМАРТС вхожу по wap.одноклассники.ру.
Походу волгателеком решил альтернативу одноклассникам сделать и всем своим юзерам доступ туда прикрыл что ли Laughing
В контакте - работает.

#6:  Автор: VodilaОткуда: Чехов СообщениеДобавлено: 05 Марта 2008 22:06
У мну тоже не работало.Перебил ссылку на главную - пошло.
#7:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 05 Марта 2008 22:08
Vodila писал(а):

У мну тоже не работало.Перебил ссылку на главную - пошло.


повторяю
мим писал(а):

не загружается даже главная страница!


#8:  Автор: VodilaОткуда: Чехов СообщениеДобавлено: 05 Марта 2008 22:11
Surprised
#9:  Автор: Боцман (ex-Botsman)Откуда: третья планета от Солнца СообщениеДобавлено: 05 Марта 2008 22:15
мим
Уже несколько дней такая хрень, захожу через Яндекс. Муторно (нужно в строке набить "одноклассники", нажать ентер, потом кликнуть на ссылку Smile ), но сразу на свою страницу попадаю.

#10:  Автор: VodilaОткуда: Чехов СообщениеДобавлено: 05 Марта 2008 22:51
Я теперь и отдыхал у нас Smile
#11:  Автор: СергийОткуда: Зеленоград, Москва СообщениеДобавлено: 05 Марта 2008 22:53
а нафига туда ходить? Я надысь зарегистрировался сдуру, так через несколько дней получил несколько предложений интимной дружбы и (ВНИМАНИЕ!!!) вопрос "Простите, а вы не мой отец?..."

Можно себе представить скорость пролистывания жизненных страниц и всех попоек в смешанной компании... Уф...

А еще на работе утром канал интернетный забивается на полтора часа... Весь персонал с однокласнимами тусит... Самое прикольное, что они там еще и корпоратвную страничку зарегили, словно бы им мало ругани в реале...

#12:  Автор: ФорумянОткуда: Арзамас, НН СообщениеДобавлено: 05 Марта 2008 23:57
У "Воблы-Целиком" вообще пол рунета недоступно уже третий день как. Сегодня выяснял вопрос - сказали, что в Москве что-то из оборудования сдохло, типа ведутся работы круглосуточные по разруливанию этой темы.
Если очень надо, ходите через прокси, адреса гугл подскажет)))

#13:  Автор: zettОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 06 Марта 2008 08:56
Форумян
Подтверждаю. Такая-же хрень. Причем перебивание ссылок не помогает. И думаю что господа в Москве особо сильно не торопятся...
Цитата:

"Вобла-Целиком"


Смиялсо... :-D

#14:  Автор: СамосвальщикОткуда: Москва, ЮВАО, Люблино СообщениеДобавлено: 06 Марта 2008 13:15
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

мим
Уже несколько дней такая хрень, захожу через Яндекс. Муторно (нужно в строке набить "одноклассники", нажать ентер, потом кликнуть на ссылку Smile ), но сразу на свою страницу попадаю.


У меня тоже самое. Большой Брат?

#15:  Автор: TonyОткуда: Москва, Юх СообщениеДобавлено: 06 Марта 2008 14:06
Юзайте анонимайзеры... У нас умняшки пользовали pagewash. Smile
#16:  Автор: ЯисюнОткуда: Москва СВАО СообщениеДобавлено: 06 Марта 2008 15:07
Можно еще попробовать систему переставить... :cool:
#17:  Автор: denis_s СообщениеДобавлено: 06 Марта 2008 17:22
Да. Баш и одноклассники не пашут.
Волгателеком АДСЛ.

#18:  Автор: denis_s СообщениеДобавлено: 06 Марта 2008 17:23
О!! зароботало!!
#19:  Автор: ФорумянОткуда: Арзамас, НН СообщениеДобавлено: 06 Марта 2008 17:57
denis_s писал(а):

О!! зароботало!!


+1 Very Happy




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU