Переехал в москву, где чинится!? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Переехал в москву, где чинится!? Автор: justaskОткуда: Иваново СообщениеДобавлено: 06 Марта 2008 11:58
День добрый ! вот переехал в Москву, живу на профсоюзной, м. Коньково, где чинится если что , тьфу тьфу тьфу. и вообще какие средние цены по москве .
#2:  Автор: Демон123Откуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 06 Марта 2008 12:58
Я чинюсь, хотя мне это и далеко, 60-лет Октября проспект, Алан АП называеться-официал. В слесарном цехе нужна смена с мастером по имени Сергей, второй мастер мне не очень. Они трудяться 3 через 3, ч 9 до 21 без выходных. Запчасти у них свои стоковые. Малярка у них тока по староховке.
#3:  Автор: GVGОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 06 Марта 2008 13:01
justask
Профиль заполните.

#4:  Автор: АнтониоОткуда: Москва, Коньково СообщениеДобавлено: 06 Марта 2008 14:01
justask
Соседи значит...
Я ремонтировался до недавнего времени на техстанции на Теплом Стане. Но цены после НГ стали там заоблачные. (за замену ремня ГРМ запросили 3500р.) Теперь знаю хороший сервис в Балашихе. Цены оч. умеренные. (тот же ГРМ + замена масла + замена глушака+мелочи - 2100р.)

#5:  Автор: justaskОткуда: Иваново СообщениеДобавлено: 06 Марта 2008 15:46
а до балашихе то как доехать без ремня грм !)))) не близко от теплого стана .
#6:  Автор: GVGОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 06 Марта 2008 15:57
justask писал(а):

а до балашихе то как доехать без ремня грм !)))) не близко от теплого стана .


А кто бы сразу об этом написал? Провильно ставте вопросы - дадут правильные ответы Wink

#7:  Автор: justaskОткуда: Иваново СообщениеДобавлено: 06 Марта 2008 16:15
собственно что делать , есть тьфу тьфу тьфу, я встал на какой нибудь варшавке !?
#8:  Автор: АнтониоОткуда: Москва, Коньково СообщениеДобавлено: 06 Марта 2008 17:05
justask писал(а):

собственно что делать , есть тьфу тьфу тьфу, я встал на какой нибудь варшавке !?



1. Друзья и знакомые, которые смогут подцепить на галстук.
2. Коллеги с форума autolada.ru
3. Визитка службы эвакуаторов в кармане.

#9:  Автор: АнтониоОткуда: Москва, Коньково СообщениеДобавлено: 06 Марта 2008 17:14
По сервису в Балашихе - в личке
#10:  Автор: Alex97Откуда: Москва,Кузьминки СообщениеДобавлено: 06 Марта 2008 20:45
http://www.avtovaz-lublino.ru/repair/
#11:  Автор: Боцман (ex-Botsman)Откуда: третья планета от Солнца СообщениеДобавлено: 06 Марта 2008 21:00
Антонио2112 писал(а):

Я ремонтировался до недавнего времени на техстанции на Теплом Стане.


Сосед, скажи на какой? Smile В Теплаке полно всяких сервисов

#12:  Автор: АнтониоОткуда: Москва, Коньково СообщениеДобавлено: 06 Марта 2008 23:18
Боцман (ex-Botsman)
Техстанция "Автостарс". Она во дворах находится.

#13:  Автор: MISHGAN62Откуда: РЯЗАНЬ-Москва(ЮЗАО) СообщениеДобавлено: 06 Марта 2008 23:54
Кстати, никто по мойке достойной в районе м.Профсоюэной - нахимовского проспекта не подскажет?раньше мыл на Цурюпа но много стала стоить 300р
#14:  Автор: Боцман (ex-Botsman)Откуда: третья планета от Солнца СообщениеДобавлено: 07 Марта 2008 12:18
Антонио2112
Какие виды работ и как по качеству?

#15:  Автор: АнтониоОткуда: Москва, Коньково СообщениеДобавлено: 07 Марта 2008 14:42
Боцман (ex-Botsman)
Это про Теплый стан или Балашиху?
На теплаке практически все есть. По-моему даже электрику делают. Покраска также имеется. Ходовку делают хорошо. Данный сервис работает в основном с ино.
В Балашихе покраски нет, они куда-то гоняют красить. Жестянка есть. Я там кроме ремня ГРМ ничего не делал. Он у меня только 2 тыки прошел после замены. Полет нормальный. Там можно присутствовать в рем. зоне. А вообще хвалят там электриков. Славятся на всю Балашиху Very Happy . Один даже раньше занимался электрикой самолетов.

#16:  Автор: Боцман (ex-Botsman)Откуда: третья планета от Солнца СообщениеДобавлено: 07 Марта 2008 23:04
Антонио2112
Балашиха меня не интересует Very Happy
Меня интересуют сервисы в Теплаке где есть нормальные электрики (так, на всякий случай). Просто там где я чинюсь, мотористы и ходовики, всё, других спецов нету.

#17:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 07 Марта 2008 23:12
в продолжение темы..
мб кто то поделится адресочком нормальных покрасчиков?

#18:  Автор: BIG11Откуда: Москва ЗАО СообщениеДобавлено: 09 Марта 2008 13:10
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Антонио2112
Меня интересуют сервисы в Теплаке где есть нормальные электрики (так, на всякий случай). Просто там где я чинюсь, мотористы и ходовики, всё, других спецов нету.


Вот сдесь посмотри http://www.eltok.ru/ был там в пятницу делал диагностику.Завтра опять поеду,будем менять неисправный датчик.

#19:  Автор: Боцман (ex-Botsman)Откуда: третья планета от Солнца СообщениеДобавлено: 09 Марта 2008 13:49
BIG11 писал(а):

Завтра опять поеду,будем менять неисправный датчик.


Отпишись потом о качестве выполненных работ, ну и о степени кривизны рук мастеров Very Happy
З.Ы. На схеме проезда даже мой дом есть, я и не знал о существовании там сервиса Shocked

#20:  Автор: AntariusОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 10 Марта 2008 14:26
Подскажите и мне про Балашиху.
Это случаем не тот мега сервис, что у магазина запчастей Контур-Лада?

#21:  Автор: АнтониоОткуда: Москва, Коньково СообщениеДобавлено: 11 Марта 2008 13:19
Antarius писал(а):

Это случаем не тот мега сервис, что у магазина запчастей Контур-Лада?



Я там такого магаза не приметил. Там вплотную к сервису бензоколонка стоит (говорят бенз на ней жуткое Г).

#22:  Автор: CтрелецОткуда: Москва,Ясенево-Сев.Бутово СообщениеДобавлено: 11 Марта 2008 17:05
Вадя™ писал(а):

мб кто то поделится адресочком нормальных покрасчиков?


ЮЗАО на проезде Одоевского Автотехцентр "Голубино". Я там месяц назад двери на Ниву красил - отдал за 2 две двери 12т.р. (в цену входит:покраска, снятие старых дверей и установка новых, переборка дверей). Ребята сделали все отлично. Вот их координаты:421-08-55,427-59-96 - Вацлав.

#23:  Автор: BIG11Откуда: Москва ЗАО СообщениеДобавлено: 11 Марта 2008 23:02
Цитата:

Отпишись потом о качестве выполненных работ, ну и о степени кривизны рук мастеров


Был вчера в данном сервесе,ну вроде всё сделали.Хотя разницы в езде до и после замены датчика я не заметил.Ну насчёт качества работ и кривизны рук судить тяжело т.к. работа была из простых,замена ДМРВ и регулировка СО.За всё эту работу содрал 400р+сам датчик 1650р.Диагностика у него 500р,но это наверно везде так.По поводу электрики сказал может всё.

#24:  Автор: Боцман (ex-Botsman)Откуда: третья планета от Солнца СообщениеДобавлено: 12 Марта 2008 01:55
BIG11
Спасибо!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU