ФАРКОП СПАСАЕТ БАМПЕР [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: ФАРКОП СПАСАЕТ БАМПЕР Автор: WGОткуда: Брянск СообщениеДобавлено: 08 Марта 2008 18:13
Поздравил сегодня деушку с 8 марта. Пришлось резко тормознуть на пешеходном переходе. Остановиться полностью не успел - получил дополнительное ускорение. Прикинул по удару - пипец. Выхожу смотрю - у меня все в ажуре. Только колпак на фаркопе треснул. А то все корил себя , что прикрутил дъявола и вожу. Еще ни разу им не пользовался. Не прав был - пригодился, как в сказке. Ниссан-микро пострадал где то на 4-5 килокрупиев. Как думаете есть моя доля вины в этом?
#2:  Автор: СадистОткуда: Украина г. Николаев СообщениеДобавлено: 08 Марта 2008 18:17
Есть правило: СОБЛЮДАЙ ДИСТАНЦИЮ! Хто сзади, тот и не прав. :)
#3:  Автор: ServiktОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 08 Марта 2008 19:23
Тормозить надо не на переходе, а перед ним.
Видимо в Брянске это не принято? У нас пешеходы ходят смело, их пропускают ВСЕ.

#4:  Автор: СадистОткуда: Украина г. Николаев СообщениеДобавлено: 08 Марта 2008 19:27
Servikt писал(а):

Тормозить надо не на переходе, а перед ним.
Видимо в Брянске это не принято? У нас пешеходы ходят смело, их пропускают ВСЕ.



Ну он же с девушкой был..... :D какие там пешеходы......

#5:  Автор: Антон83Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 08 Марта 2008 19:34
Servikt писал(а):
Тормозить надо не на переходе, а перед ним.
Видимо в Брянске это не принято? У нас пешеходы ходят смело, их пропускают ВСЕ.


а у нас наоборот. еще потом на дверь лепят наклейки с изображением бабушек.

#6:  Автор: ServiktОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 08 Марта 2008 19:34
Садист писал(а):

Ну он же с девушкой был.....


Не факт.. может девушка эта по переходу и переходила. И он ее таким образом "поздравил".. Laughing

#7:  Автор: ServiktОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 08 Марта 2008 19:35
Антон83 писал(а):

а у нас наоборот.



Дикие места... 8-)

#8:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 08 Марта 2008 19:40
Цитата:

Ниссан-микро пострадал где то на 4-5 килокрупиев.


Наказал девушку на 8 марта)))).

#9:  Автор: СадистОткуда: Украина г. Николаев СообщениеДобавлено: 08 Марта 2008 19:40
Антон83 писал(а):




а у нас наоборот. еще потом на дверь лепят наклейки с изображением бабушек.



МаньяГИ! :D Так пешеходов на вас не напасешься....

#10:  Автор: luchsergeyОткуда: Кемерово СообщениеДобавлено: 08 Марта 2008 19:59
Если достаточно сильно на фаркоп приложилась та микра нуно смотреть что погасило этот удар-фаркоп согнулся или его крепёж ...
#11:  Автор: Демон123Откуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 08 Марта 2008 20:26
WG писал(а):

Прикинул по удару - пипец.


Не факт, меня то же пару раз догоняли, бампер цел и не вредим, а с фаркопом нуна смотреть крепления фаркопа, можа там не гуд.
И еще, когда девочка в лоб мне влетела км на 20-30 на Фиате Типо так у меня передний бампер тока в покраску был, у неё пол морды раскорежило мясом на ружу.

#12:  Автор: XpertОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Марта 2008 20:33
WG
Точки крепления надо смотреть, бывает что фарком скоррее вредит, чем помогает.

#13:  Автор: Олег1951Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Марта 2008 21:04
Девушка -то жива? У меня по фаркопу много стучались. Мне ни чего - у них сложые проблемы. Единственное - на яме несколько раз подтягивал гайки крепления фаркопа., Потом мовилил аэрозолью. Но лучше этого не ипытывать - могут врезать и мимо. ц
#14:  Автор: WGОткуда: Брянск СообщениеДобавлено: 08 Марта 2008 21:06
Уточняю - девушка из микры. Тормозить начал метров10-12 до перехода. около 5 метров черный след. Если бы не допускорение остановился до перехода.
#15:  Автор: Олег1951Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Марта 2008 21:08
Привет садисту! Ну ты прямо в делах! Спишь иногда? Я сам в 1982 покинул УССР. Мне бы столько энергии.
#16:  Автор: СадистОткуда: Украина г. Николаев СообщениеДобавлено: 08 Марта 2008 21:13
Олег1951 писал(а):

Привет садисту! Ну ты прямо в делах! Спишь иногда? Я сам в 1982 покинул УССР. Мне бы столько энергии.



5 капель виагры на ночь.....и энергия так и прет! :-)

#17:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 08 Марта 2008 22:01
Антон83 писал(а):


а у нас наоборот. еще потом на дверь лепят наклейки с изображением бабушек.


У нас бабушки по моему вобще не знают что такое переход.Седня чуть звезду себе на борт не прилепил. И еще нехороший человек за ремень 200 гайцы нехороший человек скалымили жене на подарок))

#18:  Автор: Олег1951Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Марта 2008 22:15
Садисту. Ну ты молодец. Денег правда на виагру нет. У нас город на 3 месте в мире по дороговизне. Я уезжал когда из Харькова, так там и на х... й не нужна была виагра. Жалко, что сейчас ты без неё не можешь обойтись. Раньше витаминов было больше. :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:
#19:  Автор: СадистОткуда: Украина г. Николаев СообщениеДобавлено: 08 Марта 2008 22:21
А шо делать...годы свое берут. :D


А на счет бабушек.... час назад, едем с женой, в из гостей, и тут выбегает на дорогу мадама..... то место де было лицо-все в крови....и несется мне на встречу, хорошо шо кавалер успел её поймать, а то б сидела у меня на капоте вместо пупсика.

#20:  Автор: x-softОткуда: 52 RUS СообщениеДобавлено: 08 Марта 2008 22:45
Сегодня на митсу эклипс я дяденьку чуть непрокатил со скоростью 100км в час
Он выбежал на дорогу я резко по тормозам,а х*ле скользка меня потоскало чуть чуть, а мужик увидил, как ток стартонёт быстрее на тротуар ))
Он наверно долго вытряхивал из штанов потом ))

p.s щас по дорогам все пьяные шатються ппц ))




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU