*банные дорожные службы...скрип появился,не пойму где [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: *банные дорожные службы...скрип появился,не пойму где Автор: DenS_DAОткуда: Москва) СообщениеДобавлено: 08 Марта 2008 20:53
Ехал сегодня в районе казанского вокзала.В общем, там был люк и вокруг него вырезали асфальт,ну видимо,чтобы потом заделать,но ничего не заделали,и п******ы даже никак не обозначили,что там яма.И я на скорости км 60 влетел всеми колёсам в неё. После этого - когда переключаюсь на др скорость,нажимая педаль газа,какой-то то ли скрип,то ли стук. И при резком-резком торможении - аналогично. То ли такой звук,может кто-нить возил в багажнике доски,и вот когда они друг о друга бьются,вроде такого....что это может бытЬ?
#2:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 08 Марта 2008 22:06
наконечники похож, а может и шаровая.Вывешивать надо
#3:  Автор: DenS_DAОткуда: Москва) СообщениеДобавлено: 08 Марта 2008 22:09
шаровые недавно менял
#4:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 08 Марта 2008 22:10
После ямы? Very Happy
#5:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 09 Марта 2008 01:09
Может помочь только внешний осмотр с пристрастием на вывешенных колесах. Как с ними, так и без них потом. г@$но вопрос. Всего то 2 шаровых и 2 наконечника. Ну на развал потом после такого краш теста по любому!!!
#6:  Автор: KobaMVОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Марта 2008 01:14
У меня были постукивания на разгон-торможении, особенно на волнах. Так оказалось - проушина защиты картера слева сзади, там лист же тяжелый, вот и качался как г...о в проруби Very Happy
#7:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 09 Марта 2008 09:21
Да вот я и говорю, вывешивать однозначно. У самого после зимы и щас весной уже пару раз неплохо влетал в замаскированные ямы сомнения имеются по поводу целостности подвески))Сзади еще что то постукивает. То ли подвеске конец приходит, то ли в багажнике хлам какой громыхает)




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU