Помогите((( про зарядку [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Помогите((( про зарядку Автор: "Fill"Откуда: Москва, Новогиреево СообщениеДобавлено: 08 Марта 2008 22:19
все началось с того что напруга борт сети упала до 13,1-13,2, должно же быть вроде 14-14,2 (лампа акума на приборке не горела) поминял щетки---не помогло , купил диодный мост поставил ---- загорелась лампа акума на приборке , напруга в борт сети 10,8 и стремительное падение !!!! подумал куевая запчасть , поставил обратно свой и.... млять такая же ***** 10 и падает напруга. Короче до дома на галстуке , аккум в ноль ваще сел . Что это может быть ? подскажите плиз !!! ((((( Sad Sad
#2:  Автор: Yura 78RUSОткуда: Город-герой Ленинград СообщениеДобавлено: 08 Марта 2008 23:25
Может, пока ставил мост, обмотку якоря зацепил, оборвал? хотя эт надо умудриться.. Сейчас у тебя ведь заряд совсем не идёт?
#3:  Автор: "Fill"Откуда: Москва, Новогиреево СообщениеДобавлено: 08 Марта 2008 23:35
Yura 78RUS писал(а):

обмотку якоря зацепил, оборвал?


этож как там нада отверткой шерудит , руки вроде не из жопы растут Very Happy
Yura 78RUS писал(а):

Сейчас у тебя ведь заряд совсем не идёт?


неа совсем не идет , доехал на аккуме скока смог , а дальше пересел на галстук (((

#4:  Автор: Yura 78RUSОткуда: Город-герой Ленинград СообщениеДобавлено: 09 Марта 2008 00:03
Может мост новый плохой - новый ж не значит рабочий. Сам как вспомню свою возню с геной - ужаааас.. Sad
#5:  Автор: Yura 78RUSОткуда: Город-герой Ленинград СообщениеДобавлено: 09 Марта 2008 00:05
В своё время купленный мост пришлось пропаивать нормально, ужасное качество
#6:  Автор: Mih@ilОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Марта 2008 00:07
Генератор это зло.
Я со своим боролся... но он меня победил, и я купил новый Sad
Менял и мост и релюшку и конденсатор, пофиг... нормальной напруги он все-равно не давал

#7:  Автор: sel77Откуда: Моск.обл. СообщениеДобавлено: 09 Марта 2008 00:23
Я со своим боролся... но он меня победил, и я купил новый
+ 1

#8:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 09 Марта 2008 00:36
"Fill"
Скорей сего чет не так воткнул, или где-то неконтакт. Сымай гену, вези электрикам. Оживят, на стенде проверят.

#9:  Автор: "Fill"Откуда: Москва, Новогиреево СообщениеДобавлено: 11 Марта 2008 23:11
проблема решена заменой гены , внимательно осматрел старого генадия , короче когда минял диодный мост , отводя в стороны три контакта треснула оплетка провода , иссохлась вся , и когда контакты встали обратно в местах треснутой оплетки провода пробивало на массу , в этом и была проблема
#10:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 12 Марта 2008 01:02
:cool:
#11:  Автор: SeryogaОткуда: Курган СообщениеДобавлено: 12 Марта 2008 09:21
"Fill" писал(а):

отводя в стороны три контакта треснула оплетка провода


"Fill" писал(а):

руки вроде не из жопы растут Very Happy


Smile

#12:  Автор: "Fill"Откуда: Москва, Новогиреево СообщениеДобавлено: 12 Марта 2008 10:50
Seryoga писал(а):

"Fill" писал(а):
отводя в стороны три контакта треснула оплетка провода

"Fill" писал(а):
руки вроде не из жопы растут Very Happy


яж говорю
"Fill" писал(а):

иссохлась вся

Very Happy




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU