Скрип сзади. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Скрип сзади. Автор: Zlobniy DAgОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Марта 2008 23:29
Сделал шумоизоляцию дверей. Стало поприятнее намного, но достает скрип в районе заднего сиденья или полки. Сзади послушать не могу, т.к. езжу только спереди Smile . Что там может скрипеть? Что сделать можно?
#2:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 09 Марта 2008 23:49
Подголовники!?
#3:  Автор: Zlobniy DAgОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Марта 2008 23:52
Karzhimant писал(а):

Подголовники!?



Свиздец! И они могут? Силиконом побрызгать?

#4:  Автор: RosvaldОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 10 Марта 2008 13:44
Полка сзади, каждые 5000 км примерно подтягиваю саморезы крепления.
#5:  Автор: VLAD(POWER)Откуда: Украина-Харьков СообщениеДобавлено: 10 Марта 2008 14:12
может от подвески скрип идет?
#6:  Автор: Zlobniy DAgОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Марта 2008 13:12
VLAD(POWER) писал(а):

может от подвески скрип идет?



Да вроде не похоже... Больше на полку похоже...

Ну панели конечно на наших машинах! Просто рукой ее нажимаешь и она скрипит. Такое ощущение, что специально такой пластик подобрали! Smile

Так если силиконовой смазкой побрызгать соприкасающиеся части, то лучше будет?

#7:  Автор: amid_dОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 11 Марта 2008 13:33
У меня скрипел подлокотник, а именно пластиковая крышка...
Попробуй открой её и прокатись, может она...

Пару кусков поролона и всё прошло...

#8:  Автор: maxxicОткуда: г. Белгород СообщениеДобавлено: 11 Марта 2008 15:20
Karzhimant писал(а):

Подголовники!?


+1 вчера буквально всю дверь пйатую изнутри ВДшкой оббрызгал.. скрип остался, потом подергал подголовники вечером выходя из машины, с моей стороны на заднем сидении скрипит маманигарюй

#9:  Автор: s.ennsОткуда: г.Екатеринбург СообщениеДобавлено: 11 Марта 2008 15:48
amid_d писал(а):

а именно пластиковая крышка...


Она, засранка и скрипит ещё замок сидушек, т.е. щеколда (блин как назвать ещё её Smile)

#10:  Автор: VoronzOОткуда: Измайлово, Войковская СообщениеДобавлено: 11 Марта 2008 16:27
Снимай пластик сзади, проклеивай поролоном на двухсторонний скотч, ставь все обратно. Не забудь новые пистоны!!! Паролона тоже не жалей. на держатели полки боковые пластикавые, на места куда полка кладется тоже наклеивай паролон! По крайней мере я делал именно так! Все снимал, все проклеивал, все собирал обратно по человекчески, а не как ан ВАЗе собрал "дядя Вася" после стакана... Спереди кстати где бортовой комп и т.д. тоже снимал, тоже все прокладывал, чтобы все стояло намертво и не скрипело. Кнопки на панеле послигла таже участь! Теперь все тихо. сверчков нет практически (ну еслиток в бардаке диски поскрипывают) и кулиса немного подзвякивает на второй передаче. а так все ща ЗЕР ГУД!!!
#11:  Автор: Zlobniy DAgОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Марта 2008 21:33
VoronzO Спасибо! Буду на выходных поглядеть...
#12:  Автор: SemerkinОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 11 Марта 2008 22:32
я вот не в курсе, раскладывается ли в 10-ке заднее сиденье на 2 половинки, как в сарае? Я вчера на своей 11-ой скрип сзади победил. Оказалось, что терлась одна половинка сиденья о другую (которые спинки обе). Обивка не ткань




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU