один поводок [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 12 Марта 2008 18:35
Tolyan2006
ага... причем с его небольшой скоростью движения..
у хетча угол щетки ~95-100 градусов...

#27:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 12 Марта 2008 20:24
Одна щетка на тазике это фуфел....Вот если бы кто вкорячил щетки, которые двигаются навстречу друг другу..как на рено вроде видел...вот там просто прикольно даже смотреть на их работу ....красота 8-)
#28:  Автор: InfinityОткуда: Новоуральск свердл.обл СообщениеДобавлено: 14 Марта 2008 04:34
ну я уже понял что это плохо и не хорошо, но всё же что за бред то попросил помощи в поиске данной переделки, а вы тут уже про ракуты и космос Sad
#29: Re: один поводок Автор: ildar83Откуда: Уфа СообщениеДобавлено: 14 Марта 2008 05:44
Infinity писал(а):

Имхо други выручайте неделю уже ищу технологию и найти не могу Sad



имхо
в краце

разбираешь, вытаскиваешь моторчик с тягами, ослабляешь ту тягу которая прикручена к моторчику и проворачиваешь немного на угол (чтоб посередине стекла щетка стояла) затягиваешь, собираем. прикручиваем поводок правой щетки посередине(поводок можно и не родной) и наслаждаемся. Ход дворника можно немного увеличить по умолчанию там гдето 100,.

#30:  Автор: Serg65Откуда: Москва, ЮВАО. СообщениеДобавлено: 14 Марта 2008 10:28
Infinity писал(а):

ну я уже понял что это плохо и не хорошо, но всё же что за бред то попросил помощи в поиске данной переделки, а вы тут уже про ракуты и космос


Да все просто. Когда ты просил помощи, ты не знал, что это плохо и нехорошо. Когда тебе это грамотно объяснили, то уже и помощь не нужна (я надеюсь).

#31: Re: один поводок Автор: InfinityОткуда: Новоуральск свердл.обл СообщениеДобавлено: 16 Марта 2008 03:16
Да нет, сёдня прокатился на такой мафине, и накакого дискамфорта не почуствовал Very Happy да не спорю левый верхний уголок плохо чистит но мне он не нужен в небо что ли смотреть?...

ildar83 писал(а):

Infinity писал(а):

Имхо други выручайте неделю уже ищу технологию и найти не могу Sad



имхо
в краце

разбираешь, вытаскиваешь моторчик с тягами, ослабляешь ту тягу которая прикручена к моторчику и проворачиваешь немного на угол (чтоб посередине стекла щетка стояла) затягиваешь, собираем. прикручиваем поводок правой щетки посередине(поводок можно и не родной) и наслаждаемся. Ход дворника можно немного увеличить по умолчанию там гдето 100,.



И он будет на 180 градусов вращаться? Sad

#32:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 16 Марта 2008 13:19
Infinity писал(а):

мне он не нужен в небо что ли смотреть?...


да не в небо не нужно-нужно видеть кто слева от тебя когда налево поворачиваешь или выезжаешь на главную дорогу(касается снегопадов,дождя,да и просто грязи )
так что нужно подумать,а нужно ли оно?
да по поводу мерса на W140 две щетки и стоят как на прулях,но там немного траектория другая не как на штатной праворульке.

#33: Re: один поводок Автор: ildar83Откуда: Уфа СообщениеДобавлено: 16 Марта 2008 17:03
Infinity писал(а):

Да нет, сёдня прокатился на такой мафине, и накакого дискамфорта не почуствовал Very Happy да не спорю левый верхний уголок плохо чистит но мне он не нужен в небо что ли смотреть?...

ildar83 писал(а):

Infinity писал(а):

Имхо други выручайте неделю уже ищу технологию и найти не могу Sad



имхо
в краце

разбираешь, вытаскиваешь моторчик с тягами, ослабляешь ту тягу которая прикручена к моторчику и проворачиваешь немного на угол (чтоб посередине стекла щетка стояла) затягиваешь, собираем. прикручиваем поводок правой щетки посередине(поводок можно и не родной) и наслаждаемся. Ход дворника можно немного увеличить по умолчанию там гдето 100,.



И он будет на 180 градусов вращаться? Sad



по умолчанию там гдето 100-120 градусов, но думаю можно и увеличить (надо одно калено там выарямить)




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU