Сальник РВ. Течет масло. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Сальник РВ. Течет масло. Автор: Евгений26Откуда: г. Подольск СообщениеДобавлено: 11 Марта 2008 08:15
Собственно, после вынужденной замены МСК, пришлось менять сальник. Поменял, собрал. Сочится по валу.
Покупал разные, и импортные и наши. И красные, и розовые. Идин хрен текут. Что делать-то? Отрезать и натягивать пружину не хочется...

#2: Re: Сальник РВ. Течет масло. Автор: "Oleg"Откуда: пробочное Г СообщениеДобавлено: 11 Марта 2008 14:21
Евгений26 писал(а):

Собственно, после вынужденной замены МСК, пришлось менять сальник. Поменял, собрал. Сочится по валу.
Покупал разные, и импортные и наши. И красные, и розовые. Идин хрен текут. Что делать-то? Отрезать и натягивать пружину не хочется...



если сочиться именно по валу только пружину поджимать...нет в этом ничо такого!

#3:  Автор: Евгений26Откуда: г. Подольск СообщениеДобавлено: 11 Марта 2008 16:54
Примерно и я так уже думаю. Вариантов не осталось.
#4:  Автор: "Oleg"Откуда: пробочное Г СообщениеДобавлено: 12 Марта 2008 11:31
Евгений26 писал(а):

Примерно и я так уже думаю. Вариантов не осталось.



хотя странно...мож на валу какой изьян?? иль всетаки не по валу течет??? там же крышечку на герметик надо сажать... новый то сальник на вал должен садиться довольно туго...может повышенное давление есчо?




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU