Иний на бензонасосе [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Иний на бензонасосе Автор: SeverniyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Марта 2008 21:34
Сегодня с утра открыл капот и увидел, что бензонасос весь в иние или можно даже сказать в снегу. Это вообще нормально? Никогда с этим не встречался.
#2:  Автор: Mr_IceОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Марта 2008 00:21
а все остальное было чистым? или тоже с инием?
#3:  Автор: SeverniyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Марта 2008 01:06
Все остальное без иния
#4:  Автор: e853kcОткуда: Петрозаводск/Питер СообщениеДобавлено: 13 Марта 2008 10:59
Где-то есть небольшая утечка топлива, нужно поискать.

Бензин испаряется, вызывая более сильное охлаждение, и как следствие более интенсивное инееобразование.

#5:  Автор: SeverniyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Марта 2008 21:44
Попробую найти утечку . И кстати расход тоже подскачил
#6:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 13 Марта 2008 21:53
а я утром выхожу у меня машина вся в инеи Smile ,интересно где утечка? Smile Severniy ерунда все это никакой утечки нету,все дело в физических свойствах аллюминия.а с этим никто не встречается,так как по утрам очень мало народу открывает капоты
#7:  Автор: SeverniyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Марта 2008 21:59
+1брат шумы я тоже думал что капоты мало кто открывает по утру. Просто один знакомый "профессионал" сказал что так быть не должно. Спасибо.
#8:  Автор: alex.moc-5Откуда: от верблюда СообщениеДобавлено: 13 Марта 2008 22:43
согласен с e853kc, подтравливать может из-под крышки БН. Она имеет особенность постоянно самооткручиваться, я раз в два-три месяца подтягиваю. Подтянуть сначала верхнюю гайку, потом винты по кругу, только без фанатизма !




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU