СТО в Питере (кузовные) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автосалоны и сервисы LADA глазами потребителей |

#1: СТО в Питере (кузовные) Автор: DarkonОткуда: Питер-Северодвинск СообщениеДобавлено: 13 Марта 2008 00:11
Кто знает, как по качеству кузовные в Питере, на ул.Салова 27а и ЛАТ сервис, Мельничная ул. 21а?
Мне надо покрасить 2 двери, некто притерся бампером. Собственно надо выбрать один из вариантов и сообщить страховой какой СТО мне больше нравиться.

Подскажите кто там делался...

#2:  Автор: MadFTОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 14 Марта 2008 17:23
Присоединяюсь к вопросу! Тоже интересуюсь ЛАТ-овским сервисом. Был у них на оценке, взял визитку. На вопрос "как у вас жестянку делают" оценщик ничего внятного не сказал Confused
Вообще нужен нормальный кузовной сервис на юго-востоке.
Делать:
Менять переднее правое крыло и бампер с покраской,
подправить дверь с покраской,
красить капот чуть чуть.

#3:  Автор: 133Откуда: Колпашево СообщениеДобавлено: 18 Июня 2008 11:49
Красить в ЛАТе не красил,а вот рихтовка крыла и вытягивание телека на 5+. 8-)
#4:  Автор: DarkonОткуда: Питер-Северодвинск СообщениеДобавлено: 18 Июня 2008 14:28
По ЛАТу
Я там красил 2 двери на водительском борте. Плюс маленькую еле заметную вмятинку выправили.
По покраске, все в цвет.

Что заметил, что на сеткло чуть чуть в месте где оно по направляющей идет краска попала, на резину уплотнительную над петлями, что под капот идет набрызгали.
В общем, эти вещи жить не мешают, но у покупателя в дальнешем могут возникунть вопросы.

Ну и нашел 2 пупырышка похожие на закипание (картинка пример отсюда http://remkuz.ru/articles.php?extend.11.3) :
или может это просто соринки остались.

Что не понравилось, поломали крепление ветровика водительской двери, сразу не заметил, пришлось покупать новые пол комплекта Heko за 75% стоимости от всех 4х ветровиков.

Так, в целом нормально, я думаю.




AUTOLADA.RU -> Автосалоны и сервисы LADA глазами потребителей |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU