Ставиться на сигнализацию со второго раза [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Ставиться на сигнализацию со второго раза Автор: drive1Откуда: Пензенская обл СообщениеДобавлено: 13 Марта 2008 13:59
Ставиться на сигнализацию только после второго нажатия на кнопку на брелке, после чего машинка мирает раза 3 габаритами. Раньше ставилась с первого раза и магала 1 раз.
Проблема в том что после такой постановки на сигнализацию через какое то время машина может сама начать магать габаритами, потом перестаёт мигать, потом может снова замигать. Раз так у меня эти мегания разредили аккум.
П.С. Пищалка у сигнализации отключена
Сигнализация аллигатор

#2:  Автор: EscanderОткуда: Kemerovo СообщениеДобавлено: 13 Марта 2008 14:11
Может какой концевик мозги компасирует? И машина не хочет вставать т.к. а хрен-ли ставить если двери на распашку?
#3:  Автор: drive1Откуда: Пензенская обл СообщениеДобавлено: 13 Марта 2008 15:12
я грешу на батарейки в брелке, или аккум мож недохаряжен. Может ли это быть причиной?
Интересный вариант с концевиками, тока как их проверить?

#4:  Автор: SAutoОткуда: Пермский край, Кунгурский р-н СообщениеДобавлено: 13 Марта 2008 15:17
drive1
Подсказать не могу
Попробуй зайдать вопрос на www.autoalarms.ru это форум по Аллигаторам и т.д. т.е. представителя компании которая распространяет(изготавливает) эти сигналки.

#5:  Автор: АлёхаОткуда: Башкортостан г. Нефтекамск СообщениеДобавлено: 13 Марта 2008 16:13
Если при постановке сигнализирует 3 раза габаритами и 3 раза вякает это говорит о том, что чё-то где-то не закрыто т.е. ищи концевик :cool:
#6:  Автор: АлёхаОткуда: Башкортостан г. Нефтекамск СообщениеДобавлено: 13 Марта 2008 16:17
Мож где проводок ведущий к концевику какому перетерся и на массу лег. Тем более если сигнализирует потом, то это всяко концевик 8-)
#7:  Автор: Dron_spbОткуда: из колхоза СообщениеДобавлено: 13 Марта 2008 18:02
Вообще в манах по сигналке по идее должно быть написано обо всеэ этих обозначениях. У меня так было из-за полумертвого аккума.
#8:  Автор: РЫКОткуда: Ижевск СообщениеДобавлено: 13 Марта 2008 19:28
drive1 писал(а):

машинка мирает раза 3 габаритами.


drive1
Цепь капота или багажника замкнута не массу. Если 4 раза моргает-то какая-то из дверей открыта (*на массу замыкает)

#9:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 13 Марта 2008 20:16
Была такая байда с аллигатором.Поменяй батарейку, если не проидет-смотри концевики.
#10:  Автор: @lllig@torОткуда: Москва,Чертаново СообщениеДобавлено: 14 Марта 2008 09:15
один из концевиков наелся
#11:  Автор: Adv0Откуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 14 Марта 2008 10:19
У меня та же песня. Возможно проблема в концевике багажника, он не срабатывал, весь ржавый был. так вот поставил новый, а он тоже не срабатывает. Контакт с концевиком проверил - норма, а вот когда к кузову приворачиаю - не пашет. А если вообще этот концевик отключен (голый провод отведен от кузова т.е. контакта нет, сигналка тож будет 3 раза пикать или должна считать что концевик "утоплен", контакта нет и знач все ок? И что ж тогда сделать с концевиком, чтоб норм контакт с кузовом был?
#12:  Автор: АлёхаОткуда: Башкортостан г. Нефтекамск СообщениеДобавлено: 14 Марта 2008 11:57
Должна считать что концевик утоплен все ОК 8-)
#13:  Автор: Adv0Откуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 14 Марта 2008 12:03
Алёха писал(а):

Должна считать что концевик утоплен все ОК


пасиб, знач какая-то ишшо зона не ставится, буду по инструкции вычислять. На моей сигналке если три раза пикает то потом мигающая лампочка в течение нескольких секунд показывает перемигиванием проблемную зону, ток надо по инструкции почитать, какое перемигивание какую зону означает.

#14:  Автор: АлёхаОткуда: Башкортостан г. Нефтекамск СообщениеДобавлено: 14 Марта 2008 13:38
А еще бывает при монтаже сигнализации, багажник вешают в цепь дверей как например уменя сделано соответственно смотри все 8-)
#15:  Автор: maxxicОткуда: г. Белгород СообщениеДобавлено: 14 Марта 2008 15:16
включи зажигание при закрытых дверях, двери мигать начнут, которые "НЕЗАКРЫТЫ"
#16:  Автор: АлёхаОткуда: Башкортостан г. Нефтекамск СообщениеДобавлено: 14 Марта 2008 15:42
Логично 8-)
#17:  Автор: Adv0Откуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 17 Марта 2008 11:21
У меня двери не мигают, пробовал ставиться на сигналку с открытой пятой дверью держа концевик пальцем, потом отпускал - срабатывает раз через десять - контакта нет на копус или на этот концевик ток идет слабо, буду тянуть музыку назад - заодно пройдусь по этому проводу от концевика - мож где еще скрутка есть закисшая...
#18:  Автор: drive1Откуда: Пензенская обл СообщениеДобавлено: 27 Марта 2008 12:27
открутил кончевик посмотрел на него закрутил обратно, нечего неокислено, где смареть непойму... :-(
При закрытых дверях и включении зажигания на компе показывает что все двери закрыты...




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU