У кого-нить трет гофра между кузовом и дверью..? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: У кого-нить трет гофра между кузовом и дверью..? Автор: Ник0лайОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Марта 2008 17:30
Собственно, вопрос простой: заводская резиновая гофра с проводами (центрального замка, стеклоподъемников, плюс наши колонки)..... не трет ли она по краске двери или стойки?
И если трет, что с этим можно сделать? Каким-то иным хреном загнуть эту гофру у меня не получилось. Пока помогает тока брызгать мовилем время от времени.

#2:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 13 Марта 2008 17:49
Surprised незамечал токого.там расстояние вполне достаточно,если всё правильно вставлено.но посмотрю перепроверю
#3:  Автор: Ник0лайОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Марта 2008 17:59
гм..ну может я когда протаскивал провода музыки через них, как-то коряво обратно вставил....хотя там ошибиться можно только в изгибах...
#4:  Автор: mishkoОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 13 Марта 2008 19:12
Не трет
#5:  Автор: FIXIRОткуда: Сызрань СообщениеДобавлено: 13 Марта 2008 19:21
Вот сейчас посмотрел! У меня тоже трёт. Sad Аш блестит, метал!
Тоже буду думать что нибудь.

#6:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 16 Марта 2008 20:50

#7:  Автор: Ник0лайОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Марта 2008 11:30
rg-45
мож у тебя пробег еще маленький просто Smile

#8:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 17 Марта 2008 12:16
Ник0лай писал(а):

мож у тебя пробег еще маленький просто

наверно причина в другом.уменя стоят зеркала с подогревом и электроприводом Very Happy вот провода и недают гофре колбасится.причём в водительской двери их больше и потёртость одна,в пассажирской меньше и потёртостей больше.приэтом если предположить,что трёт при открытии-закрытии то и тут сходится,уменя основной пробег на расстояния 100-150 км и в основном с пассажиром.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU