Где можно купить тюнинг предметы для ваз 07 и 15 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Где можно купить тюнинг предметы для ваз 07 и 15 Автор: pechatnikОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 13 Марта 2008 18:42
Всем добрый день) почти вечер)

Вот решил слегка (совсем чуть-чуть) придать салону другой вид(всетаки 160 тыс проехал).
В инете поискал но мало чего нашел для тюнинга салона ваз2115...

Народ кто знает сайты или на форуме есть темы по "деревенскому" тюнингу пишите_))

Друг себе в семерке тоже хочет преобразить салон))

Так что пишите......

Спасибо)))

#2:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 13 Марта 2008 22:28
Можно перетянуть сидения или заменить их,а на "Классике" заменить на обшивки обтянутые тканью,всё остальное колхоз!
#3: Re: Где можно купить тюнинг предметы для ваз 07 и 15 Автор: alex.moc-5Откуда: от верблюда СообщениеДобавлено: 13 Марта 2008 22:33
pechatnik писал(а):

Всем добрый день) почти вечер)

Вот решил слегка (совсем чуть-чуть) придать салону другой вид(всетаки 160 тыс проехал).
В инете поискал но мало чего нашел для тюнинга салона ваз2115...

Народ кто знает сайты или на форуме есть темы по "деревенскому" тюнингу пишите_))

Друг себе в семерке тоже хочет преобразить салон))

Так что пишите......

Спасибо)))


Рынок в Южном порту :cool: м.Кожуховская, 2-й Южнопортовый проезд. Это с третьего кольца либо на Трофимова свершнешь либо на Южнопортовую улицу, а там по карте соринтируешся.
Там есть ВСЕдля ара-тюнинга и даже больше чем ты хочешь :cool:

#4:  Автор: "Oleg"Откуда: пробочное Г СообщениеДобавлено: 14 Марта 2008 16:11
Karzhimant писал(а):

Можно перетянуть сидения или заменить их,а на "Классике" заменить на обшивки обтянутые тканью,всё остальное колхоз!



это ты так решил? млять бесят такие ...всё колхоз и всё хоть тресни....пипец! ....тоесть если я люблю картошку ...то я дурак да? потаму как ты любишь кашу , и все кто любят что то другое - колхозники да??? конечно мы же БОГ ...нам веднее....

#5: Re: Где можно купить тюнинг предметы для ваз 07 и 15 Автор: "Oleg"Откуда: пробочное Г СообщениеДобавлено: 14 Марта 2008 16:13
pechatnik писал(а):

Всем добрый день) почти вечер)

Вот решил слегка (совсем чуть-чуть) придать салону другой вид(всетаки 160 тыс проехал).
В инете поискал но мало чего нашел для тюнинга салона ваз2115...

Народ кто знает сайты или на форуме есть темы по "деревенскому" тюнингу пишите_))

Друг себе в семерке тоже хочет преобразить салон))

Так что пишите......

Спасибо)))



делай по своему вкусу! и не слушай криворукеньких для которых - всё калхоз а сток - супер-пупер превосходство!!!

#6:  Автор: pechatnikОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 17 Марта 2008 11:06
"Oleg"

на самом деле слово колхоз тут не подходит так как я делаю не убитую машину))

Денег к сожелению не много поэтому на супер-офигенный-тбнинг ценой в 100 тыс рублей я делать не собираюсь)))

Слово колхоз я не понимаю))

#7:  Автор: "Oleg"Откуда: пробочное Г СообщениеДобавлено: 17 Марта 2008 11:29
pechatnik писал(а):

"Oleg"

на самом деле слово колхоз тут не подходит так как я делаю не убитую машину))

Денег к сожелению не много поэтому на супер-офигенный-тбнинг ценой в 100 тыс рублей я делать не собираюсь)))

Слово колхоз я не понимаю))



забей....убитая...не убитая...тут все равно.... просто это мнение лично каждого - один скажет колхоз, другой зачетно... и что думаешь делать?

#8:  Автор: pechatnikОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 17 Марта 2008 12:18
"Oleg"

ну хочу начать с комбинации приборов
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=175715&highlight=

вот тему создал что можешь посоветовать)




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU