Поиск не работает, рискну спросить про диски 13 или 14? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Колеса, шины, диски |

#1: Поиск не работает, рискну спросить про диски 13 или 14? Автор: capitanОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 14 Марта 2008 16:47
Вот в чем вопрос ? Кто ездил на 14 - м литье, как ощущения ?
И про резину тоже можно высказаться - вопрос будет через недельку -другую актуален для многих. В прошлом годе ставил Кумхи - идут хорошо, но стерлись почти в ноль за 15 т.км.

#2:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 14 Марта 2008 16:55
поискhttp://www.yandex.ru/advanced.html
#3:  Автор: capitanОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 14 Марта 2008 16:59
Это понятно - а как там Семейство "Самара" - прикрутить ?
#4:  Автор: Antee3zОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 14 Марта 2008 17:08
capitan писал(а):

Это понятно - а как там Семейство "Самара" - прикрутить ?


А при чем тут самара? Ты про колеса спрашиваешь, а они на всех ладах одикантовые!

#5:  Автор: capitanОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 14 Марта 2008 18:21
Колеса одинаковые - геометрия корпуса разная. Я вот про Калину читал статью - тест 13, 14,15 дисков- так там просто на небеса взлетает на 14 дисках, а на остальных - не очень.
#6:  Автор: Antee3zОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 14 Марта 2008 18:30
Мое имхо, оптимальный вариант на самару - 14" ковки! Остальное от лукавого... 8-)
#7:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 14 Марта 2008 19:40
Можно и 14-ую штамповку.Kumho нормальная резина,но чего она у автора за один сезон кирдык,может очень агрессивный стиль езды.
#8:  Автор: KasheyОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 14 Марта 2008 20:28
А может сход-развал того... или геометрия кузова.
#9:  Автор: TrantorОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Марта 2008 19:55
Antee3z писал(а):

capitan писал(а):

Это понятно - а как там Семейство "Самара" - прикрутить ?


А при чем тут самара? Ты про колеса спрашиваешь, а они на всех ладах одикантовые!



Человек видимо спрашивал, как там искать именно по ветке форума "Семейство Самара"

#10:  Автор: capitanОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Марта 2008 10:24
Все ответы - в точку Smile Насчет стиля езды - согласен, хотя Кумхи все же мягковаты. Развал - в норме, сход - маленько не сходится, да и стерлась ровно достаточно.
Ковка - понятное дело лучше всего, однакож, все же малехо душит зеленый зверек, литье - пару сезонов протянет ? Особенно если по плохим дорогам ?

#11:  Автор: ЧУ. СообщениеДобавлено: 18 Марта 2008 21:17
По плохим дорогам проходит ковка!
У меня же неубиваемый (3тьфу) вариант - штамп KFZ и Мишка Пилот Экзальто 2 с отбойником.

#12:  Автор: SarmatОткуда: Цхинвал СообщениеДобавлено: 23 Марта 2008 18:30
Я вот тоже в раздумьях. Как лучше свой бюджет распланировать.

Взять диски 13" с шинами Континенталь или диски 14" с шинами Амтел?

По цене как раз паритет получается. А вот какой вариант лучше ездить будет?

#13:  Автор: ЧУ. СообщениеДобавлено: 23 Марта 2008 20:22
Я за 2й вариант . . .




AUTOLADA.RU -> Колеса, шины, диски |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU