Приора хетч в Нижневартовске [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Приора хетч в Нижневартовске Автор: NodvelОткуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 15 Марта 2008 13:59






Автосалон Форвард-Авто, пока не продается, выставочный экземпляр до подхода след партии, ориентировочный ценник 315 тыр (а не 350 как в Сочи)

походил, посидел, пооблизовался, вродь все нормально-открывается закрывается, пока без допов (парктроника, климата) но уже с новыми ручками - Красавица, Хочу и цвет как нравиться-Сочи, но подожду до осени

#2:  Автор: РефулерОткуда: М.О.Рублёвка СообщениеДобавлено: 15 Марта 2008 14:17
Nodvel
но уже с новыми ручками

Какие же это "новые ручки"?

походил, посидел, пооблизовался,

ГУРМАН!!!

пока без допов (парктроника, климата)

А писАли,что сейчас выпускают только в самой"дорогой"комплектации...

#3:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 15 Марта 2008 14:26
сразу вот так делать надо было... Smile




215 тоже цена завышенная, типо новинка :ooo:

#4:  Автор: Демон123Откуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 15 Марта 2008 14:32
Ручки вроде ничего так, а вот зеркала могли бы сразу красить ироды. Зад очень похож на Мазду 323. А еще респект российкому сервису, моглиб авто полирнуть чутька для стендовой модели.
#5:  Автор: NodvelОткуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 15 Марта 2008 14:38
Gloom писал(а):

сразу вот так делать надо было... Smile
[315 тоже цена завышенная, типо новинка :ooo:



звиняйте чайник - первый раз фоты выкладываю, цена конечно снизиться, но один хрен у нас она на тыщ 15 выше рекомендованных заводом- всетаки автовоз за 4 тыс.км гнать

#6:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 15 Марта 2008 14:47
Имхо ручки стремные. Как-то они в общий дизайн экстерьера не вписываются. Могли бы что-нибудь и поизящней придумать.
#7:  Автор: grehovОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 15 Марта 2008 15:16
М-дя... можно повторюсь??? это ж ручки с аламара!!! у мя уже месяц на 11 такие стоят. намано смотряться. вот:

ну почти как на приорке... на орке, кстати, как их открывать?? пальчиком во что упереться???

#8:  Автор: F1 СообщениеДобавлено: 15 Марта 2008 15:16
Не знаю как ручки но накладки эти подними отстой и колхоз полный аля 90-е на самарах Very Happy
#9:  Автор: JohnnybravoОткуда: Томск СообщениеДобавлено: 15 Марта 2008 15:19
Сегодня прокатился на приоре (таксует), после того как поставил свою в гараж. Вызывал машину в гаражи, как раз думаю посмотрим её ходовую.
Мороз -23. Ждал такси 20 минут, вместо 5. Звонил 3 раза, мне постоянно говорили что он где то застрял. Но специально стоял ждал, т.к. сказали что подъедет приора.
Ну дк вот, дождался, сел в неё. В нос ударил запаз чего то неприятного ( в 12-ке у меня ванилью пахнет).
Закрыл дверь, закрывается так же с стреском и с брынчаньем.
Глянул на одометр там 23 тыс. пробег. На холостых ручка так же трясётся как у меня, двигатель так же слышно, шумоизоляции более лучшей не почувствовал.
Поехали по замерсшим колднобинам, сразу услышал уже знакомые мне брынчанья где то в двери и в стойке, куда крепится ремень безопасности.
Спереди торчал на панели чёрный саморез. Смотрю на крышку бордочка, думал что он не закрыт, поддавил его рукой, оказалось что это просто щель такая огромная.
Зеркала какие то квадратные. Сиденья такие же.
Сзади отчётливо слышно как бахают то ли опоры, то ли стойки.
Откуда то доносился раздрожающий скрип.
И ещё при включении поворотников, был слышан како то писк.
Короче вывод я для себя сделал один - хотел я купить по весне хетч бэк приору, но шило на мыло менять не собираюсь.
Короче я расстроен!!!

Последний раз редактировалось: Johnnybravo (15 Марта 2008 15:24), всего редактировалось 1 раз

#10:  Автор: JohnnybravoОткуда: Томск СообщениеДобавлено: 15 Марта 2008 15:22
Nodvel
кстати, земляк привет!!!
OFF, где опоры в вартовске асоми купить? в "континенте" есть?

#11:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 15 Марта 2008 16:02
Johnnybravo
таксисты и логаны убивают будь здоров....
панели скрипят шоппц

#12:  Автор: -=Dolphin=-Откуда: Ставрополь (26rus) СообщениеДобавлено: 15 Марта 2008 16:07
Не очень понравилась, на 12-ке задница по приятнее смотрится
#13:  Автор: grehovОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 15 Марта 2008 16:57
F1 писал(а):

Не знаю как ручки но накладки эти подними отстой и колхоз полный аля 90-е на самарах Very Happy


Ну то шо при тюнинхе ручек без этой накладки не обойтись - это понятно. Ну мля, для новой машины сделали б уже целиком по уму( да и на оставшиеся 12 и 11 заодно б такие ставили) - нет же, сцукоВАЗ :ooo:
Ну а накладка - колхоз... Sad а шо делать??? Smile Smile Smile

#14:  Автор: Демон123Откуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 15 Марта 2008 17:32
А вы присмотритесь к ино, у них то же накладки под ручками.
#15:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 15 Марта 2008 18:14
Демон123
у них пропорции дверей другие.

#16:  Автор: AndrewlawerОткуда: Не местные мы - из Йошкар-Олы! СообщениеДобавлено: 15 Марта 2008 18:23
Вопрос савсем в другом: Стоит ли с двенадцатой пересаживаться на на двенадцатую????? Sad
#17:  Автор: x-softОткуда: 52 RUS СообщениеДобавлено: 15 Марта 2008 18:47
у инно накладки, а у нас колхоз Smile
#18:  Автор: РефулерОткуда: М.О.Рублёвка СообщениеДобавлено: 15 Марта 2008 18:48
Демон123 писал(а):

А вы присмотритесь к ино, у них то же накладки под ручками.



ГДЕ???Рабочая машина БМВ750LI,никаких накладок :-D

#19:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 15 Марта 2008 19:07
Чем 10-е ручки не угодили - не пойму. ИМХО в сто(1000) раз лучше, чем от холодильника колхозить.
#20:  Автор: F1 СообщениеДобавлено: 15 Марта 2008 19:16
А что через пару лет под этими накладками будет Sad Shocked
#21:  Автор: JohnnybravoОткуда: Томск СообщениеДобавлено: 15 Марта 2008 19:17
Был ярым противником правого руля, но за 320 ПРИДЁТСЯ, а куда деваться, взять 2001 г/в Камри.
Ну не хочу я больше терпеть этот шум, дребезг и резонанс после 2000 оборотов.
Ждал ведь эту приору, говорил мужикам на работе, что буду брать хэтчбэк, что вот какая она красивая на картинках, сколько в ней там всего изменено. Много читал про неё. Вроде и отзывы неплохие. Лучше один раз попробовать, чем 100 раз прочитать и увидеть и понять, что ничего существенного не изменилось.

#22:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 15 Марта 2008 19:28
F1 писал(а):

А что через пару лет под этими накладками будет


ничего страшного

#23:  Автор: F1 СообщениеДобавлено: 15 Марта 2008 19:34
Johnnybravo писал(а):

Был ярым противником правого руля, но за 320 ПРИДЁТСЯ, а куда деваться, взять 2001 г/в Камри.
Ну не хочу я больше терпеть этот шум, дребезг и резонанс после 2000 оборотов.
Ждал ведь эту приору, говорил мужикам на работе, что буду брать хэтчбэк, что вот какая она красивая на картинках, сколько в ней там всего изменено. Много читал про неё. Вроде и отзывы неплохие. Лучше один раз попробовать, чем 100 раз прочитать и увидеть и понять, что ничего существенного не изменилось.


Я ещо пока сопративляюсь Very Happy , но потехоньку уже засматриваюсь на правый руль Sad

#24:  Автор: Демон123Откуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 15 Марта 2008 19:42
Рефулер писал(а):

Демон123 писал(а):
А вы присмотритесь к ино, у них то же накладки под ручками.


ГДЕ???Рабочая машина БМВ750LI,никаких накладок



Я тут пару дней спецом присматривался, Лачетти, Паджерик попался и еще несколько, а сравнивать Ил с приорой имхо жесть

#25:  Автор: NodvelОткуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 15 Марта 2008 19:47
Hexff писал(а):

Имхо ручки стремные. Как-то они в общий дизайн экстерьера не вписываются. Могли бы что-нибудь и поизящней придумать.



Кстати дизайн ручек итальянцы разрабатывали, кстати первый раз присмотрелся к ручкам на логане особенно к расположению замочной скважины над ручкой- видать тож какойнибудь испанец вродь пикассо поработал




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU