Капот и задний бампер. Ищу. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Капот и задний бампер. Ищу. Автор: Никита_1702Откуда: Тула СообщениеДобавлено: 16 Марта 2008 18:21
Друзья, всем доброго дня!
Пишу здесь, т.к. требуется капот и задний бампер от 2112("Десятое семейство"). А в куплю... Без коментарьев... Very Happy
Может есть у кого заводские в заначке, после установки тюнингованых? Куплю за разумные деньги. Very Happy
Бампер то понятно, можно БУ брать.
А капот? Как думаете, не рисковано? Или лучше брать все-таки новый?

P.S. Уважаемые модераторы, прошу понять меня правильно.

Последний раз редактировалось: Никита_1702 (24 Марта 2008 17:00), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: АнтониоОткуда: Москва, Коньково СообщениеДобавлено: 17 Марта 2008 00:18
А на разборках капот смотрел?
Не знаю, как в Туле, а у нас на в южном порту можно например купить бампера в цвет. И недорого. Остаются после установки тюнинговых.

#3:  Автор: Никита_1702Откуда: Тула СообщениеДобавлено: 24 Марта 2008 17:03
up

Антонио2112
В Туле я знаю только одну разборку... Скорее свалку!
:-D

Цвет любой. Под покраску.

#4:  Автор: DrewОткуда: Тула СообщениеДобавлено: 24 Марта 2008 17:34
бампер сам искал в Туле, передний. заказывал в магазине, т.к. попадались, после распаковки, с пузырями, привезли через пару недель, доволен.
а железо я брал на ул.Станиславского, это второй проезд по моему. вроде как оригинальные, не крашенные, по цене хз, не сравнивал. Бампер мне обошелся крашенный в 3 т.р. Но там не советую бампер брать Smile

#5:  Автор: Siers.Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Марта 2008 18:17
Антонио2112 писал(а):

а у нас на в южном порту можно например купить бампера в цвет. И недорого. Остаются после установки тюнинговых.


Гыыыы... фмга се не дорого Smile Да они сцуки цены гнут больше чем новые стоят!!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU