Вопрос по комбинации приборов 2115....что выбрать? ) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Вопрос по комбинации приборов 2115....что выбрать? ) Автор: pechatnikОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 17 Марта 2008 10:50
Всем доброго утра....
Ехал вчера вечером со своей девушкой с ее работы я все таки решил что хочу поменять комбинацию приборов на своей "красавице" 15-ой модели.....все таки пробег 160 тыс км уже бы пора и изменить салон ну хоть чтоб глаз радовался и машина приобрела в салоне чуть другой вид (хотя бы комбинацией)....

Вот что хочу спросить что выбрать нашел в инете конечно много разных комбинаций приборчеговв..... вот пару фото...или может лучше купить за 200 рублей наклейку иналожить поверх стандартной комбинации..... цены на комбинации развные от 2000 тыс рубливых до 10 тыс шекловых....






#2:  Автор: pechatnikОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 17 Марта 2008 10:54
Ну вот картинки что посоветуете......я уверен что каждый второй на форуме делал что то со своей комбинацией приборов))

Спасибо....жду)

J_rockiN жду твоих вариантов первых))) потом приеду к тебе будем ставить вместе))))) (если будет желание)

#3:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 17 Марта 2008 11:11
pechatnik
Далее ИМХО:
Первые 2е и 4ая- мега ара-тунинг, 3 еще лана Smile
Менять приборку, потому что надоела, жжош.. А если стоИт родная VDO, любая другая буит заведомо хуже.
Неужели после 160тык нет никаких более разумных вариантов вложений денег в авто?

#4:  Автор: pechatnikОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 17 Марта 2008 11:20
El Dron

после 160 тыс я думаю надо бы ее продать)))

Ну вложений она не требует так как на той неделе сделал не маленький ремонт....)) тоесть сейчас в плане ходовой,кузова,и остальных моментов все нормально...тьфу....тьфу...тьфу..)))

Вот и думаю не много преобразить салон...то что ара-тюнинг возможно))) тогда 3 запомню)))

Может тогда просто подсветку сделать приборов оригинальной?

#5:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 17 Марта 2008 11:41
pechatnik писал(а):

Может тогда просто подсветку сделать приборов оригинальной?


Мона, тут висели темы, смысл в кратце такой: снимаешь приборку, разбираешь, тамо стеклянный светофильтр который дает зеленый оттенок, его зачищаешь, а вместо лампочек ставишь светодиоды, синие или красные.
Например вот: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=25601&postdays=0&postorder=asc&start=0

#6:  Автор: Женя 21063Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 18 Марта 2008 10:56
pechatnik
Первая выглядит ничего, она без стрелок вообще чтоли????

Я взял машину уже с измененной приборкой, там подложена наклейка другая, так вот скорее всего из-за криворукости установщиков этой наклейки, работает нормально только указатель температуры........ Sad
Если хочешь чтоб у тебя было красиво и ничего не работало - вперед...

#7:  Автор: pechatnikОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 18 Марта 2008 11:20
Женя 21063

самая первая без стрелок и стоит 5600 )))

но там не чего не наклеенно так что думаю если ее купить проблем не будет... единственное меня настораживает не будет ли она в темное время суток от дороги отвлекать яркостью?

#8:  Автор: P@henОткуда: Йошкар-Ола СообщениеДобавлено: 18 Марта 2008 11:54
2-й вариант точно нафиг, убожество какое-то :ooo:
#9:  Автор: СОЛОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 18 Марта 2008 12:00
Либо первый вариант либо третий остальное ф топку! ара тюних!
#10:  Автор: point22Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 18 Марта 2008 12:38
пачем у вас 3-й вариант?

+1 к нему, сам присматриваюсь, у нас 2500р. стоит
интересно, как там подсветка получается? по-идее синие кругляшки полностью светятся или только цифры?

#11:  Автор: Юни NezZzcoОткуда: 59 регион СообщениеДобавлено: 18 Марта 2008 12:47
я за полноценный девайс, нафиг накладки и наклеки
#12:  Автор: pechatnikОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 18 Марта 2008 13:40
point22

3 вариант у нас стоит вроде 3200-3600 если мне не изменяет память)

Юни NezZzco

что ты подрузумеваешь под полноценным дивайсом

#13:  Автор: TruckerОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 18 Марта 2008 14:35
мне вот такая понравилась)
http://www.omega-inter.ru/tuning/2919/

#14:  Автор: pechatnikОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 18 Марта 2008 14:38
эх 7 тыс она стоит))))

А первая которая у меня картинка 5600)))

#15:  Автор: RemisОткуда: Истра,Моск. обл. СообщениеДобавлено: 18 Марта 2008 19:48
pechatnik
А я свою просто отдал переделать,чуть больше 4к вышло.

Фотка правда ночная,у меня там еще шкалы белые и стрелки круглые.

#16:  Автор: pechatnikОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 18 Марта 2008 19:57
Remis

красиво смотрится...на дороге не отвлекает внимание?

#17:  Автор: RemisОткуда: Истра,Моск. обл. СообщениеДобавлено: 18 Марта 2008 20:52
нет,это на фотке ярко смотрится,а вживую все ок.Тем более штатный регулятор яркости подсветки работает,несмотря на то,что в подсветке светодиоды.
#18:  Автор: Diman_74ruОткуда: Миасс СообщениеДобавлено: 18 Марта 2008 21:33
ИМХО последний вариант. Уберешь отсечку и крути до 7к Very Happy

Первую не бери ни в каком случае. Матрешки обсосали такую приборку уже - она глючная что пипец просто, перегорает на раз.

#19:  Автор: БонПариОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Марта 2008 22:18
El Dron писал(а):

Первые 2е и 4ая- мега ара-тунинг


Ну между прочим первая немалых денег стоит. Это уже далеко не принтерная вставка-рисунок. Где-то видел подобную штук 7 стояла. Не факт, что именно эта, но похожа.

#20:  Автор: шипОткуда: Химки МО СообщениеДобавлено: 18 Марта 2008 22:29
Первую не бери ни в каком случае. Матрешки обсосали такую приборку уже - она глючная что пипец просто, перегорает на раз.

Первая это флеш-панель самое оно, смотрица хорошо, функциональна, денег своих стоит! на счет перегара ведать кривые руки ставили.

#21:  Автор: ДЕФЛОРАТОРОткуда: Moscow City ВАО деревня Измайлово СообщениеДобавлено: 18 Марта 2008 22:30
Встречный Вопрос!
Может быть у кого есть "ненужная "штатная приборная панель от 2115
на 9-ку.
А то тюнингованая надоела .
Хочу штат.
зы
1куплю
2обменяю на тюнингованую.

ззы консерватор я по натуре оказался)

#22:  Автор: art-xakepОткуда: Мск СообщениеДобавлено: 18 Марта 2008 22:44
El Dron писал(а):

Первые 2е и 4ая- мега ара-тунинг, 3 еще лана


+адын


Аналогично_), +адын

Remis, стрелки круглые, это как?)_
А ваще смотритсся зачотно! Только сифирки де пробег и т.д. нивидать.

Теперь ИМХО. На своей переделывать пока не буду, т.к. VDO, и еще все время с включенными габаритами/фарами езжу, т.к. нифига не видать, че там на панели этой кажут без габаритов). Да и фары при таком количестве обезьян и дураков не помешают...может я и в их числе, хз Smile Smile Smile :cool: :cool:

Автору совет, делай как у Remis, только не синим, а слегка голубым, смотрется будет аафигительно, и видать всегда все будет и ваще, так красывэй :cool:

#23:  Автор: БонПариОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Марта 2008 23:23
ДЕФЛОРАТОР писал(а):

Может быть у кого есть "ненужная "штатная приборная панель от 2115
на 9-ку.
А то тюнингованая надоела .
Хочу штат.


Во как! А вы тут тему целую начали. Very Happy Оставьте вы штат. За те деньги, что просят за эту тюнингованную приборку лучше купить красивые чехлы на сиденья + кожанный руль, ручку КП и ручника. И будет очень даже здорово Smile

#24:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 18 Марта 2008 23:28
БонПари писал(а):

El Dron писал(а):
Первые 2е и 4ая- мега ара-тунинг

Ну между прочим первая немалых денег стоит. Это уже далеко не принтерная вставка-рисунок. Где-то видел подобную штук 7 стояла. Не факт, что именно эта, но похожа.


Да пофиг, скока стоит. Типа хочу быть "цывегом", на самом деле больше похожа на панель из кокпита космического истребителя, фантастеги 80ых. Любителям "Звездных войн" прокатит 8-)
Да и потом, все эти огоньки и постоянно меняющиеся светящиеся цыферги будут просто рябить вглазах.

#25:  Автор: dima7009Откуда: проспект вернадского СообщениеДобавлено: 18 Марта 2008 23:58
вот моя приборка больше полгода стоит проблем пока небыло Very Happy




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU