ОЖ в салоне [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: ОЖ в салоне Автор: GacRuxОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 18 Марта 2008 00:31
Подскажите пожалуйста, сегодня открываю дверь и вижу лужу на коврике зелёную, сразу понял, что ОЖ, глянул бочёк, там ниже мин. Узнал у отца, что он ездил на моей бибике в гараж, заметил отсутствие антифриза и залил антифризс мин. до макс. всего день назад, под ковром тоже очень мокро, лужа. Горячий воздух дует нормально, со стороны пассажира посмотрел патрубки, всё сухо, хомуты затянуты..

Что это? Печка?? или краник? И как это посмотреть, собирался летом проклеивать торпедо, думал всё поменять, но не получилось... =((

#2:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 18 Марта 2008 00:40
скорей всего радиатор печки.при кране мокро у пассажира
#3:  Автор: GacRuxОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 18 Марта 2008 00:45
И ещё забыл сказать, в последнии дни при включении печки сначала шёл пар, а потом воздух))) Так что действительно похоже на радиатор(((
#4:  Автор: Fl@shОткуда: 12rus СообщениеДобавлено: 18 Марта 2008 00:45
rg45 Несогласен, у меня тек радиатор печки, текло как раз на пассажирский коврик слева под бардачком.
#5:  Автор: Fl@shОткуда: 12rus СообщениеДобавлено: 18 Марта 2008 00:46
GacRux писал(а):

И ещё забыл сказать, в последнии дни при включении печки сначала шёл пар, а потом воздух))) Так что действительно похоже на радиатор(((


Вот это уже похоже радиатор, хреново, менять дорого, самому геморно.

#6:  Автор: GacRuxОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 18 Марта 2008 00:51
Это чуть ли не всё торпедо разбирать? Ну я бы попробовал! Даже отчётик бы сделал. Вот только темы пока похожей найти не могу, чтоб не с нуля начинать!
#7:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Марта 2008 00:53
GacRux писал(а):

при кране мокро у пассажира



Наоборот. Радиатор-то он справа...

#8:  Автор: GacRuxОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 18 Марта 2008 01:15
Хелп, вообще никакой инфы не могу найти по самостоятельной замене радиатора, подкиньте пару ссылочек, завтра менять поеду))
#9:  Автор: KonokradОткуда: Сибирь СообщениеДобавлено: 18 Марта 2008 01:20
Вообще и правда похоже что радиатор прохудился. Или просто хомуты ослабли. На низкой панели умудрялся вытаскивать радиатор не снимая панели. Ослабил крепления панели и открутил. Там 3 самореза вроде на радиаторе.

Матерился правда отборно когда новый ставил Wink

Чувак, не растраивайся, зато повод появился поставить модный радиатор - с завихрителями или как их там.

Последний раз редактировалось: Konokrad (18 Марта 2008 01:44), всего редактировалось 1 раз

#10:  Автор: GacRuxОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 18 Марта 2008 01:29
Да я не расстраиваюсь, да и времени пока смогу найти! Вот только в моей мурзилке ничего нет по замене... Вот как найду-пойду менять! =)
#11:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 18 Марта 2008 01:45
приподнимаешь торпеду )))
крутиш, достаешь ))
чичас те кинут электронную мурзилку Very Happy

#12:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 18 Марта 2008 02:20
Fl@sh еслибы текло справа то согласен возможны варианты Very Happy Димoн ты непереработался :-D право-лево непопутал Smile
#13:  Автор: $@#Y@ СообщениеДобавлено: 18 Марта 2008 15:04
GacRux, зарулевская мурзилка лежит здеся:
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=721053

Желательно панель полностью разобрать - удобнее работать. Некоторые ловкачи умудряются заменить радиатор не разбирая.

Кстати, кран проверь - у меня была малюсенькая трещина в нем... И тосол тек на водительский коврик и под него...

Посмотри под коврик - если тосол дошел туда, то придется снимать ковер и сушить все.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU