чёрный нагар на 1-ой и 4-ой свечи... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: чёрный нагар на 1-ой и 4-ой свечи... Автор: Sir AlexОткуда: Курск 46 rus СообщениеДобавлено: 19 Марта 2008 12:53
Решил посмотреть свечи: 2 и 3 - нормальные, светло-коричневого цвета, а вот 1 и 4 - чёрные. Я так понимаю это означает богатую смесь в этих цилиндрах (много бензина и мало кислорода)? Карб солекс 53, купил и поставил (ничего не настраивал), БСЗ... Подскажите, как с этим бороться?
#2: Re: чёрный нагар на 1-ой и 4-ой свечи... Автор: СергейИзПитераОткуда: Финская лужа СообщениеДобавлено: 19 Марта 2008 13:09
Sir Alex писал(а):

Решил посмотреть свечи: 2 и 3 - нормальные, светло-коричневого цвета, а вот 1 и 4 - чёрные. Я так понимаю это означает богатую смесь в этих цилиндрах (много бензина и мало кислорода)? Карб солекс 53, купил и поставил (ничего не настраивал), БСЗ... Подскажите, как с этим бороться?



Забей, это фича жигулевского двигателя. У многих так.

#3: Re: чёрный нагар на 1-ой и 4-ой свечи... Автор: "Oleg"Откуда: пробочное Г СообщениеДобавлено: 19 Марта 2008 13:12
Sir Alex писал(а):

Решил посмотреть свечи: 2 и 3 - нормальные, светло-коричневого цвета, а вот 1 и 4 - чёрные. Я так понимаю это означает богатую смесь в этих цилиндрах (много бензина и мало кислорода)? Карб солекс 53, купил и поставил (ничего не настраивал), БСЗ... Подскажите, как с этим бороться?



http://autolada.ru/viewtopic.php?t=175969




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU