ОСАГО и какое крыло выбрать? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: ОСАГО и какое крыло выбрать? Автор: _Палыч_ СообщениеДобавлено: 19 Марта 2008 14:12
Вообщем стукнули меня тут в левое переднее...В страховой виновника сначала развыеживались, мол коэффициент износа у вас 75 процентов(1989 г.в.)...получите 25 процентов стоимости крыла +работы..А у меня крыло - длинное, пол года им...Они говорят - мол давайте чек...Ну я и сделал им чек датированный неделей ранее до аварии...Чек на самое дорогое крыло сделал(у нас таковое 1150 стоит). Теперь вот жду начисления денег. У меня такой вопрос: в магазине есть около 5 вариантов крыльев для ВАЗ-2109...от 630 до 1150..Есть ли смысл мне покупать самое дорогое и существенная ли разница между ними?
#2:  Автор: Mih@ilОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Марта 2008 14:16
Лучший вариант конечно заводской
Не стоит брать Камазовские, они кривые часто бывают

#3:  Автор: BudyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 19 Марта 2008 14:24
покупал 3 дня назад крыло левое, стоит 1 180 рэ брал тольяти. Держал в руках камазовское на вскид чуть легче и играет немного больше.... 8-) как встанет не знаю... наверное завтра будет известно....пока сохнет... Very Happy
#4:  Автор: MRachinОткуда: ст.Вёшенская СообщениеДобавлено: 21 Марта 2008 23:38
Железо только ВАЗовское, иначе подгонять замучаешься.
#5:  Автор: FUZZ 2115Откуда: E-95 СообщениеДобавлено: 22 Марта 2008 23:07
Железо надо ВАЗовское, т.к. если купить не родное, то деньги уйдут те же что и на родное, за счет того что его будут шпатлевать и подгонять.
#6:  Автор: taxistikОткуда: Н-Вартовск СообщениеДобавлено: 23 Марта 2008 02:43
Я год назад брал 2е двери "Начало" (вроде одно и тоже с камазовским) - встали как родные и левое переднее крыло, тоже началовское - вот с ним не повезло зазоры мама не горюй... Перед новым годом в это самое крыло нива въехала, поставил вазовское крыло - все нормально.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU