Про гаражи в Москве... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: Mr.ColdОткуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 21 Марта 2008 23:11
Exodus писал(а):

Поймаю тебя "спортсмена" за гнусным делом, яйца вырву и в глотку затолкаю. Иди-крути педали-лисапедист недоделаный. Иди-крути педали-лисапедист малолетний и мечтай о папиной машине. Чмо.



Спасибо поржал :-D Почему так нервишки шалят? За живое задели? Правда глаза режет? Smile
Exodus писал(а):

Гы. Посчитай мои деньги Smile Ты и есть БЫДЛО, если судишь о человеке и его благосостоянии по машине, на которой он передвигается.


В период 20-27 лет можно не обращать внимания на чем ездит человек, а если ему 30 и он продолжает колесить на отечественном автопроме, то считать его успешным это просто смех. Умников всегда хватает, но нужно же в первую очередь себя уважать, а не обзываться и гавкать без повода. Детский сад.
SPORT писал(а):

А куйли их считать если чел ездит на десятко и не имеет нормальный гараж, или хотябы 100 руб за стоянку в сутки


+100
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

ДесткО это сила!


В чем? Shocked

#77:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 21 Марта 2008 23:14
Acquirer писал(а):

Весна-с-с, да и полнолуние сегодня...


Путает темы народ - вона "Братва аля 90е" спецом откреплена Smile

#78:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Марта 2008 23:33
Mr.Cold писал(а):

а если ему 30 и он продолжает колесить на отечественном автопроме, то считать его успешным это просто смех.


Общество без цветовой дифференциации по штанам обречено Smile .
На даче у тещи, сосед Рашид имеет двухэтажный кирпичный дом невъеб-ных размеров и нехреновую баню на участке. Ему хорошо за 30 и даже за 40. Колесит на 99-й. Ну разве он успешный??? Неудачник полный Smile

#79:  Автор: Mr.ColdОткуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 21 Марта 2008 23:39
Acquirer писал(а):

Ему хорошо за 30 и даже за 40. Колесит на 99-й. Ну разве он успешный??? Неудачник полный


А пока он едет до своей дачи в смоленскую область как он себя чувствует за рулем такого комфортного лайнера с номером 99? И еще мне интересен вопрос сколько он пит стопов делает по дороге на свою фазенду? Вобщем вердикт- неудачник.

#80:  Автор: HomerОткуда: @™ СообщениеДобавлено: 21 Марта 2008 23:41
Цитата:

В период 20-27 лет можно не обращать внимания на чем ездит человек, а если ему 30 и он продолжает колесить на отечественном автопроме, то считать его успешным это просто смех


....меня на планету где не знают кто перед кем должен приседать.... :-D

#81:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 21 Марта 2008 23:46
Люди, вы чего с ума посходили? :ooo:
#82:  Автор: Боцман (ex-Botsman)Откуда: третья планета от Солнца СообщениеДобавлено: 22 Марта 2008 00:52
Mr.Cold писал(а):

а если ему 30 и он продолжает колесить на отечественном автопроме, то считать его успешным это просто смех.


Что же Вы здесь делаете, удачный вы наш? Ведь это форум АВТОЛАДА, а не маздовода.

#83:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Марта 2008 00:52
Mr.Cold писал(а):

А пока он едет до своей дачи в смоленскую область как он себя чувствует за рулем такого комфортного лайнера с номером 99? И еще мне интересен вопрос сколько он пит стопов делает по дороге на свою фазенду? Вобщем вердикт- неудачник.


Smile Smile Где писалось про Смоленскую область? Луна, фантазируем Smile Дача в 20 км от МСК, рядом с аэропортом Внуково. Участок куплен им лет 5 назад.
Mr.Cold писал(а):

Вобщем вердикт- неудачник.


Детям "неудачника" достанется прекрасный дом и земля. Что достанется детям чатлан? Малиновые штаны?

#84:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 22 Марта 2008 00:56
Acquirer писал(а):

Что достанется детям чатлан? Малиновые штаны?


Я бы на вашем месте - не зарекался бы... :-D Кто его знает, чо там дальше будет в РФ?

#85:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Марта 2008 00:59
отстаньте от СПОРТа - человек спортсмен, причем голова наполовину отбита, внутренняя агрессия, вот и пишет так. хотя я его даже немного понимаю - сам когда то занимался. а на мазду сосать не надо - дешевка обычная. кому надо купит, кому нафиг не надо - АВТОМОБИЛЬ купит.
СПОРТ - гараж со свидетельством на право собственности - это тот же откат, тока в десять раз больше чтоб ты знал, с учетом запросов чинов нынешних. так что лет через 15 еще какой нить "откат" будет - не парься

#86:  Автор: Боцман (ex-Botsman)Откуда: третья планета от Солнца СообщениеДобавлено: 22 Марта 2008 00:59
Acquirer писал(а):

На даче у тещи, сосед Рашид имеет двухэтажный кирпичный дом невъеб-ных размеров и нехреновую баню на участке. Ему хорошо за 30 и даже за 40. Колесит на 99-й. Ну разве он успешный??? Неудачник полный


+ много
Знаю тоже одного человека, он очень, ну очень крутой. С ним постоянно ездит джип охраны, а он передвигается на ......... именно 99-ой Smile перстак на его пальце стоит в несколько раз больше чем машина.
Mr.Cold
А Вас тоже можно назвать неудачнеГом, ведь Вы не на Бентли или Мерседесе S-класса. Smile

#87:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Марта 2008 01:04
Mr.Cold, а ты на две мазды сразу отсосал, или сначала на 3-ку, а потом на 6-ку??? Very Happy Very Happy :grin:
#88:  Автор: Саныч2112Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Марта 2008 01:31
Mr.Cold писал(а):

В период 20-27 лет можно не обращать внимания на чем ездит человек


это показатель ?? я два раза в год езжу в европу отдыхать(в гости и на лыжах) , оставляя примерно по 1-му логану на поездку(считай полторы десятки) ... на кой х*р мне тратить 2 по часа на дорогу из дома до работы и обратно, в лучшем случае, по сравнению с 30-тью минутами на метро ??? когда в любой момент я могу выжрать пару стаканов блэк или блю лейбл ???? и не трястись за то что оставлю машину на улице а не на конторской парковке за сотку баксов...(коих у таких вот успешных просто не остаеццо...)
так что высер мимо тазика, а какая-ить мазда в кредит ну очень поднимает человека в глазах окружающих .. как показатель у меня тут кучка вот таких "закрученных" снимает хату, тачки ... ино... вопрос сколько их в одной двушке живет, и какого хера они с утра бенз переливают из одного бака в другой...
Smile Smile Smile Smile а так посмотришь в пробке... епт... крут как яйца Smile Smile Smile

#89:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 22 Марта 2008 01:41
давно пора все эти ракушки сраные снести, их нахватала всякая борзота приезжая "пол года в москве" в середине 90-х, у нас в районе вобще охренели, ракушка стоит напротив моего подъезда а сосед колхозный нехороший человек из рязани живет ваще в другом квартале Shocked
#90:  Автор: Саныч2112Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Марта 2008 01:47
DerDen
вон, у анхеля вообще 3 машины судя по историям и подписям... и ни чего вроде.. Smile

#91:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Марта 2008 01:52
Sport

Богатый ты наш! Ну подари всем неудачникам по 25000 баксов на машиноместо или лучше построй паркинг 8-этажный да отдай за бесплатно тазоводам несчастным.

#92:  Автор: Саныч2112Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Марта 2008 02:04
Лежандр
ага, как в анеке.. какие сто рублей ?? - у меня каждая тысяча на счету (анек и времен застоя... делим на 10)...

#93:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Марта 2008 02:22
Ракухи мешают конечно, только вопрос по моему состоит в том что Батурин отжимает нас по полной. Ракухи как вообще допустили? Сколько фирм по продаже было? Так просто что ли? Думаю кто-то хорошо руки нагрел. Потом нафиг, только однотипные, потом вообще нафиг, теперь только паркинги. Дальше погонят из дворов и все, хоть в квартиру её тащи, как в каникулах в простоквашино. Город М всё меньше подходит для жизни тем кто задумывается о будущем своем в нем.
#94:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 22 Марта 2008 03:33
Acquirer писал(а):

Город М всё меньше подходит для жизни тем кто задумывается о будущем своем в нем.


Этот город для обеспеченных.
Остальные - анувоннахотсюдабырра! Surprised

Acquirer писал(а):

вопрос по моему состоит в том что Батурин отжимает нас по полной.


Это "тот самый", брат жены "того самого" чтоль? pray:

#95:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Марта 2008 12:30
KarapuZ писал(а):

Это "тот самый", брат жены "того самого" чтоль?


Да не, тот по музыке больше. Это я кепку имел в виду...

#96:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 22 Марта 2008 16:03
KarapuZ писал(а):

Acquirer писал(а):

Город М всё меньше подходит для жизни тем кто задумывается о будущем своем в нем.


Этот город для обеспеченных...


Это город для... непонятно для кого. Smile
Свежий воздух не купишь. И жизненное пространство в городе, где нет собственности, тоже Smile
Город и их потом сожрет - придет новая политическая банда, и теперишние пойдут с протянутой рукой, ведь авто имеет особенность гнить, а финансовые потоки перейдут к новым приближенно-блатным Батуриным Smile
Цитата:

...Драка за власть - жестокая драка. Тото, кто проиграл, - преступник. Для победителя все равно, совершал ты преступления или нет. Все равно преступник. Так что лучше их делать, чем быть наивным дураком. С волками жить...


#97:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 22 Марта 2008 17:26
меняб жаба задушила платит 15000 за воздух управе за землю которая и тебе ни им в итоге не принадлежит.... кидал бы машину где придеца... как собстна щас и поступаю... цепочки и ракушки ф топку.

ЗЫ супруга остро переживает за лежандра, говорит что если ктото попользовался его метом, пуст лежандр попользуется его женой.. взаимовыручка типо... Very Happy

#98:  Автор: ExodusОткуда: Москва. ВАО. СообщениеДобавлено: 22 Марта 2008 18:13
Мистер Бин, когда САМ заработаешь на машину, тогда мы твои рассуждения и послушаем. А к тому времени может думать будешь по другому, без барского апломба и не вешать на людей глупые ярлыки.
Лично мне никому ничего доказывать не нужно, я знаю, на что способен. Нужна будет другая машина-будет. Не беру пока только по одной причине-паркинг в стадии строительства.

#99:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Марта 2008 20:32
Спасибо за сочувствие.Только посочувствовать бы не мне, а моей позиции -хоть какое-то минимальное уважение к чужой собственности и друг к другу, а не обсуждать тут, что круче - шины проколоть, гвоздем царапать, воды в бак налить или просто морду начистить....С такой властью надо бы бодаться, а не друг с другом.
З.Ы. А насчет чужой жены -это в личку, но по ее согласию....

#100:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 22 Марта 2008 23:08
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ЗЫ супруга остро переживает за лежандра, говорит что если ктото попользовался его метом, пуст лежандр попользуется его женой.. взаимовыручка типо..


Я чё-та не фтыкнул в сарказм - разъясни, плиз, свой мессидж?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU